Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
@Ржавая Дикая, да это садизм - предлагать слушать этого человека! Я могу выдержать его не более 10 секунд.

@M&M'c, по-моему, правильно Вы сделали, что ушли с места работы, где Вам было психологически некомфортно.
Хотя меня и воспитывали в духе: "Надо преодолевать себя!", но, когда в 10-м классе зашла речь о том, какую же работу себе выбрать, мама (врач) сразу сказала: "Только не медицина! Ты же будешь умирать вместе с каждым больным!".
Так что и преодоление себя, оказывается, годится до определённой степени.
Особенно, когда и без тебя хватает желающих на эту работу и чувствуют они там себя нормально.
 
@Ржавая Дикая, да это садизм - предлагать слушать этого человека! Я могу выдержать его не более 10 секунд.
Да, Свет. Прости пожалуйста. Надо было предупредить, что может вызвать сильное отвращение.
Но, ничего не поделаешь. Он не один такой. Тяжело осознавать себя банальным паразитом. Мнить себя сливкой общества, производящей смыслы, куда как приятней.
И вот такие вот производители в думе сочиняют для нас законы. И типа, мы же сами за них и голосуем ?
 
Как прозвучало в фильме "Мужики" "Примерами ничего нельзя доказать и ничего нельзя опровергнуть" ))))
Это точно. Не теряю надежды, что мы когда-нибудь изберем старшего по дому, а дети поумнеют. У меня у социального жилья на машине разные слова пишут по грязи, я редко бываю, всем кажется, что это заехал кто-то чужой и занял парковочное место местных. Один раз шину прокололи ночью.
У дома с купленной квартирой, машины то расстреливают, то гвоздём на крыльях рисуют :(
Видно, что народ богаче, патронов не жалеет и гвоздей ):
 
Жуть какая! У нас пока традиционно пишут записки и кладут под дворник. Но хабы игнорируют. Я не о "чужих" припаркованных. Я о тех, кто люби залезать на газоны.
 
Жуть какая! У нас пока традиционно пишут записки и кладут под дворник. Но хабы игнорируют. Я не о "чужих" припаркованных. Я о тех, кто люби залезать на газоны.
Под дворник у нас кладут, если на парковке помнет вашу машину добрый человек, оставит телефон. Недобрый просто уезжает, или, как бывает чаще, скажет, что это ваша машина его помяла. У вас, видимо, интеллигентный район. Я живу восточнее Москвы, у нас все проще.

На газоны у нас не залезешь. В любом захудалом муниципалитете, где нет больниц и школ, есть авто для фиксации парковки с целью отправки штрафа.
 
Последнее редактирование:
Ну, как сейчас модно говорить, в вашем регионе % крепостных крестьян от общего населения был очень низок. Это стеб.
Да мы вообще, три столицы. Бывшая, культурная и криминальная. :cool: Так что, чего там, гвоздями по машинам пулять. Мы тут вот...
1606152020557.png



1606152116270.png
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Чего это, тебе не нравится чёрный Питерский юмор? Он же культурный ))
Ну да, у вас там интеллигенция разная... Еще в Преступлении и наказании все описано достаточно понятно. Как тут выше написано, ваша атмосфера не каждому подойдет. У вас там много медийно-ярких личностей, одна ярче другой, и не понятно, куда их там еще занесет. Москва, это скорее, Юрий Михалыч Лужков. Хотя бы вспомнить, что вы там с царями и царевичами вытворяли.
 
Хотя бы вспомнить, что вы там с царями и царевичами вытворяли.
Ну так "с кем поведёшься, от того и наберёшься". Куда окно прорубил, оттуда и надуло.
Да и потом. Цари тоже в долгу не оставались ?
 
Ну так "с кем поведёшься, от того и наберёшься". Куда окно прорубил, оттуда и надуло.
Да и потом. Цари тоже в долгу не оставались ?
У вас там всё время сквозило, и до сих пор сквозит. Город красив, но у меня ассоциируется с трагическими концами, как будто проклял кто. Небось, финны!!!Даже Есенин, такой баловень судьбы, повесился! С юмором, даже черным, не ассоциируется.
С черным юмором у меня ассоциируется Киев. С удовольствием съездила бы в Киев и Кишинев.
 
Хрен Вам. Это он меня читает
Давно за меня женщины не спорили. Приятно.
Джек явно неровно дышит к РЖД и, кажется, уже начал её преследовать
Ох ты, если это действительно выглядит так, а не как желание поболтать, то пора мне прекращать с писаниной, становлюсь неправильно понимаем.
 
становлюсь неправильно понимаем.
Ишь, какой! Сам других понимает, как ему хочется. А самого его, видишь ли, понимать надо правильно ?

Даже Есенин, такой баловень судьбы, повесился!
Ой, да ладно! Он банально спился.
А красота наша планомерно уничтожается ((( Матвиенко, чтоб её, начала, Беглов не препятствует.
 
Сверху