Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
@Джек Воробей, куда же Вы?!
Преследование женщины не считается чем-то ужасным большинством присутствующих в "Певце" в настоящее время.
Ой, это я по нику ориентировалась...
А вдруг Вы - тоже женщина?!
Хотя, какая разница - здесь же виртуальная жизнь: назвался Джеком - ожидаем мужского поведения.

@Mormyshka, а почему с чёрным юмором ассоциируется Киев? Гоголь? Булгаков? Или ещё что-то?
 
Ох ты, если это действительно выглядит так, а не как желание поболтать, то пора мне прекращать с писаниной, становлюсь неправильно понимаем.
Стойте! кудааа?? не уходите! (протягивает руки) Это же комплеман был!

Преследование женщины не считается чем-то ужасным большинством присутствующих в "Певце" в настоящее время.
Вот! я же говорю, это был комплеман. От кого сейчас преследований нормальных дождёшься?

А вдруг Вы - тоже женщина?!
"Корнет, Вы женщина??" (с))
 
@Mormyshka, а почему с чёрным юмором ассоциируется Киев? Гоголь? Булгаков? Или ещё что-то?


Сложно сказать, почему тот или иной город ассоциируется с чем-то. У меня Алма-Ата ассоциируется с беззаботным счастьем, например.

Киев у меня ассоциируется с именно интеллектуальным юмором, самоиронией, в каких-то всегда трагических условиях. Булгаковский юмор - это мое.
 
Печальная весть - умер Диего Марадона. Он, конечно, жил, ни в чем себе не отказывая, но все же, живи он в стране с более продвинутой медициной, мог бы жить и жить.
 
Нет, не корона. Ему делали этой осенью какую-то операцию, выписали, но, как я понимаю, недавно его госпитализировали с болями в сердце, т.е., по-видимому, тромб.

Насколько я помню, его постоянно откуда-то госпитализировали, но всегда обходилось.
Играл он потрясающе. И был абсолютной стихией, дитём природы, никому не подотчетным.
 
О, вот здесь я была на последней краеведческой экскурсии (недели 3 назад), но до этого мы прошли почти 15 км по окрестностям:
 
Да. Уходят великие .
Только когда их нет- понимаешь как бежит и твоё время.
И все мы смертны.
Мы смертны и без великих.
Мне кажется, что великих становится меньше. Возможно, это глобализация. Жесткие англо-саксонские правила загоняют оригинальность в маргинальность, и уже с детства оригинальность не поддерживается. Играй Марадона сейчас, его бы просто дисквалифицировали. Как Луиса Суареса. Еще чернокожим что-то позволяется, в силу политкорректности, а другим уже нет.

Во времена Марадоны было не так, было много игроков "без крыши", и к счастью для тех, кто это застал, это можно было видеть прямо на поле. В то же время играл Пол Гаскойн, такое же дитя природы, великий футболист и такой же великий хулиган, играл Мишель Платини, которого невозможно было заставить правильно носить форму, Рууд Гуллит и другие оригиналы. Сейчас же все футбольное своеобразие ушло в прически и тату, в мерчендайзинг маек, в организованные побоища фанатов и травлю в СМИ. Нет такого игрока, кто делал бы так, как он считает нужным, без оглядки на публику и СМИ. Наверное, разве что Месут Озил, который плюнул на все и ушел из футбола по политическим убеждениям, и Криштиану, но ему уже нечего терять. В остальном же, все игроки - корпоративные марионетки.
 
У меня перекидные календари, лет за 15, наверное. Там вообще листы не отрываются, только переворачиваются.
Папа каждый раз в конце декабря отыскивает календарь, который будет пригоден в наступающем году (совпадает, на какое число приходятся дни в каждом месяце) и 31-го декабря вешает на стену новый календарь.
Все с надписью "Станкоимпорт" и на каждый месяц своя красивая фотография: виды разных местностей СССР, но, в основном, всё же, виды Москвы.
А ещё есть настольный металлический календарь, вот такой:
только у меня мужик твёрдо стоит на ногах.
 
А ещё есть настольный металлический календарь, вот такой:
О, у моих родственников был такой! я в детстве обожала его крутить
 
Не поверите, не можем настроить рентгеновский аппарат чтобы сделать снимок скакательного сустава у лошади. Есть кто разбирается в этой теме?
P.S. не можем определиться с значениями кВ/мА*с.
Нужно просветить налив скакательного сустава. Веты кто отозвался помочь говорят что есть инструмент, но они в лошадях вообще не чего не знают, и ездить и методом тыка пробовать это маразм. Проявитель они не могут с собой взять, по этому придется покататься.
P.s. все, вопрос закрыт. Делаем 70кВ/1,5мАс, если будет не удовлетварительно, то 80/0,75.
 
Последнее редактирование:
Есть кто разбирается в этой теме?
Ветеринарные врачи. Нет, здесь они не водятся. Если вы умеете пользоваться форумом - значит, вы в состоянии пользоваться и яндексом/гуглом. Звоните, пишите, спрашивайте, договаривайтесь о цене консультации (если за такую консультацию хороший врач вообще возьмется).
 
Привет, привет! :) Как дела?
Да как, лучше всех, правда не кто не завидует. Вот только что приезжали врачи, колодавали тут над суставом, но в основном получается мне больше досталось, но ребята молодцы, не растерялись, лошадка как бы не очень спокойно отнеслась к суматохе. Что сдедали, рентген, выгнали жидкость, закачали лекарства и давящия повязка, Ну и свечка о здравии)) Но это на сегодня. А так в жизни много всего поменялось, просто координально. Купил лошадь, переехал пол сотни раз, но понял что на кубани мне искать не чего, и решил вернуться чуточку назад, застрял на дону. Сейчас пытаюсь найти заброшаный хуторок, купить дом и осесть уже на ПМЖ. Вроде как такая история.
1607086368253.jpg
 
@nikita kazak kkv - "И носило меня, как осенний листок..." (с)

Ура! Главная часть ремонта закончена!
"Глаз-алмаз" не подвёл: я рассчитывала, что работы как раз на 2 месяца. Сегодня рабочие сделали последнюю работу, которую я сама сделать не могу: повесили 2 ковра. Да, при "модернОвых" полах и стенах - ковры будут!
Что делать? Люблю грузинский, болгарский, греческий стиль в интерьере.
"Свободна! Свободна! Наконец свободна" (с) - если б не ковидные ограничения, вообще опьянеть можно от свободы.
Конечно, очень много ещё всякой работы, но не надо быть дОма в определённое время, не надо заниматься достаточно тяжёлой работой по вечерам (когда уходят рабочие).
Уже неделю в голове вертелась фраза: "Что ещё надо, чтобы спокойно встретить старость?" - не могла вспомнить, откуда она, дала поиск в интернете - "тыщща" ссылок на эпизод из "Белого солнца пустыни":
View: https://www.youtube.com/watch?v=IGsxv2Ph-6I
 
Сверху