Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
востребованный и признанный форумчанин
Ой, а это я пропустила 😂
Это про кого?)))))

Предлагаю запомнить и присваивать это звание каждому "заходимцу", считающему себя шибко умным. Ну согласитесь, так будет интеллигентнее, нежели "п@рнуть в воду", не?
 
Ой, а это я пропустила 😂
Это про кого?)))))
Серьезно? востребованный и признанный форумчанин в течение почти пятидесяти минут чистит, подчищает, правит и дописывает. И всё это от исключительной занятости.
Вчитайтесь, вы же с русским на ты или это ваш второй язык? Как вчитаетесь - так вам и откроется о ком это.
 
Что то подсказывает мне, что это точно не Валя) Но и не мужик. какой либо залетный 😁

И опс - становятся понятны временные рамки. А пока перечитываешь правленную версию, она на глазах правится еще пару раз. Т.е. человек правит/отправляет, правит/отправляет.
Шо, ещё один параноик?))

Знаете, грешит правками особенно Таня-Зара. А редактирование не показывается. И вот на неё иногда ворчат ну как же так, ты дописала столько интересного, а нам система не кажет!
А я редактирую скромно. Опечатки, стилистику, максимум одно предложение добавлю (последнее очень-очень редко. Я тщеславна, хочу, чтобы меня читали - и понимаю, что это предложение уже никто не увидит. Поэтому вставляю его в новое сообщение, чтобы увидели).

Кто вы, о ночной маньяк, отслеживающий исправление мною букв?))) Почему вам так одиноко ночью, что не о чем больше поговорить? Неужели настолько всё плохо?(( (В последней фразе я не шутила. Как бы там она ни выглядела.((
 
Так я по жизни в ночи тусуюсь, просто скучно что то на форумах в ночи, поэтому коротаю время с триллерами))
Вот ты спросила про цветочки?. Где я и где цветочки🤪, конечно сажаю цветочки периодически, они мне даже нравятся, но вот знать что то о них)), воткнула многолетники, выросли, зашибись, вот и все мои познания)
У меня крокус пробился, но его метель замела:confused:
 
Открою страшную тайну, за эти не надо следить, достаточно сравнить время публикации сообщения и первичный текст со временем редактирования и устроившим
Эта тайна мне и так известна, поэтому я даже уточнила время не около 50 минут, а примерно 45))) Считаю быстро)
Но, мне кажется, из моего первичного сообщения очевидно, что временные рамки - последнее что меня интересует. Реакция случилась на неприемлемо высокомерный, надменный и попросту спесиво-гонористый тон.
Понятно, у всех свои недостатки. скажу так)) Признаюсь, что мы с Катей д бодались как то на эту тему) Хотя может это было мое восприятие)))
Т.к иногда я читаю, как люди интерпретируют мои посты и уже ничему не удивляюсь)))
У меня крокус пробился, но его метель замела:confused:
Может и ничего страшного для крокуса.)
Шо, ещё один параноик?))
Ни какой паранойи просто логика😁 и наблюдение)))
 
, максимум одно предложение добавлю
Это очень смешно. Очень очень. Особенно если видел первую версию этого сообщения.
Вчиталась. Вам нужна помощь, но Вы не хотите ее просить или негде.
Значит не вчитались. Или русский не первый.
Почему вам так одиноко ночью, что не о чем больше поговорить?
Вы уверены, что молодой жене, коротающей ночь на форуме, стоит язвить на эту тему? А если собеседник спросит - а что ж вы здесь? Неужели свежиспеченный супруг злоупотребил неспортивными напитками за ужином и беспардонно уснул, оставив юную супругу в одиночестве?
А, ну да, вы же сова и можете когда, что и где угодно. А вот остальные разумеется, исключительно по причине личных негораздов ночью на форумы захаживают.
 
Признаюсь, что мы с Катей д бодались как то на эту тему) Хотя может это было мое восприятие)))
Ага.
Это очень смешно. Очень очень. Особенно если видел первую версию этого сообщения.
Верните. Позовите модераторов, если они усмотрят искажение смысла - вернут обратно.
Значит не вчитались. Или русский не первый.
Вчиталась. О прочитанном написала выше.
Вы уверены, что молодой жене, коротающей ночь на форуме, стоит язвить на эту тему?
И все-таки Вам бы к сексологу. Тетка, проводящая ночь в контроле за тем, как там взрослые люди и когда чем занимаются... это ненормально.
А (не нашла, где у нас теперь спойлер)) "коротать ночь" я люблю утром по пробуждении, потом после завтрака и ещё через пару часов перед выездом на работу. Четвертый раз - вечером - у нас опциональный. Больше не тяну, старая.
Нет, видео для удовлетворения не будет)))))
 
Ребята, ну что же мы как дети, даже поругаться не можем с чувством, с толком,расстановкой)))), без переходов на личности, кто с кем когда и зачем? О временных рамках и формулировках интереснее не находите?, чем о чужих женах, мужьях, одиночестве, сексепатологе и т.д)))) Может мне больно все это читать и хочется совершить сразу каминг аут 🤪 Сказанула😁, ну так в целом за такую нормальную дискуссию и почти за дружбу, жевачку и восхваление друг друга, вот! :p
 
Ребята, ну что же мы как дети, даже поругаться не можем с чувством, с толком,расстановкой)))), без переходов на личности, кто с кем когда и зачем? О временных рамках и формулировках интереснее не находите?, чем о чужих женах, мужьях, одиночестве, сексепатологе и т.д)))) Может мне больно все это читать и хочется совершить сразу каминг аут 🤪 Сказанула😁, ну так в целом за такую нормальную дискуссию и почти за дружбу, жевачку и восхваление друг друга, вот! :p
Я жалею людей, страдающих от одиночества.
Книга Бытия начинается с того,что "нехорошо человеку быть одному".

Но пока сам человек этого не признает - ему не помогут ни форумы, ни показная агрессия, ни зависть, ни злость. А хорошего совета у меня нет. Был бы - все были бы счастливы...
 
Я жалею людей, страдающих от одиночества.
Книга Бытия начинается с того,что "нехорошо человеку быть одному".
А если люди очень самодостаточные и на самом деле обожают одиночество, что их жалеть тогда?))
А ночью в инете просто развлекаются)
Проблема в том, что мы часто приписываем что то свое другим, а это лишние и прежде все лишнее для нас самих же)
П.С. Кать я перечитала твой тот пост после правки, для меня реально это перебор и здесь я не могу списать на свое извращенное восприятие, скажу прямо, как и перебор, Доброго Желателя про мужа жену в твой адрес.
Ладно всем спокойной ночи, утра вечера мудренее, есть еще время на правку постов))
 
П.С. Кать я перечитала твой тот пост после правки, для меня реально это перебор и здесь я не могу списать на свое извращенное восприятие, скажу прямо, как и перебор, Доброго Желателя про мужа жену в твой адрес.
Ничего не поняла, но доброй ночи))) (Для меня не перебор посоветовать обратиться к психиатру человеку, который ночь проводит в отслеживании редактирования сообщений на форуме (не чтения. РЕДАКТИРОВАНИЯ. ПОМИНУТНО . Я не смеюсь. Это болезнь, а не повод для "ой, вы все хорошие!" И мне страшно за близких этого человека, равно как и за случайно с ним встретившихся).
 
Ничего не поняла, но доброй ночи))) (Для меня не перебор посоветовать обратиться к психиатру человеку, который ночь проводит в отслеживании редактирования сообщений на форуме (не чтения. РЕДАКТИРОВАНИЯ. ПОМИНУТНО . Я не смеюсь. Это болезнь, а не повод для "ой, вы все хорошие!" И мне страшно за близких этого человека, равно как и за случайно с ним встретившихся).
Я думаю ты зря беспокоишься за этого человека и его близких. Разъяснять не буду почему), частично человек и так разъяснил и разъяснил логично отвечая мне на вопрос на эту тему )
А пост имела в ввиду тот твой, который принес Добрый Желатель, я его читала до правки, и только на много позже прочитала после, вот там и есть перебор на мой взгляд.
 
Я думаю ты зря беспокоишься за этого человека и его близких. Разъяснять не буду почему), частично человек и так разъяснил и разъяснил логично отвечая мне на вопрос на эту тему )
А пост имела в ввиду тот твой, который принес Добрый Желатель, я его читала до правки, и только на много позже прочитала после, вот там и есть перебор на мой взгляд.
Опять ничего не поняла (Оля,ты хоть цитируй. Ну я точно не побегу искать, про какой там пост речь. То, что девонька очень озабочена нашими интимными отношениями с мужем - уловила. Докладываю: всё супер, но отдохнуть хочу. МожнА?)))
 
На здоровье)) Можешь просто не отвечать, я же тебя не держу насильно) А я еще читаю и бодра, бывают и такие закоренелые совы)
Опять ничего не поняла (Оля,ты хоть цитируй. Ну я точно не побегу искать, про какой там пост речь.

Цитировать пост из другой темы зачем?, его и так полностью процитировали) Тот, что принес Добрый Желатель и с чего все началось, пост из темы Трибуны про сайт и его новый дизайн)
То, что девонька очень озабочена нашими интимными отношениями с мужем - уловила.

П.С про озабоченность даже не подумала и не домысливала, просто прочитала, что написано черным по белому и посчитала это тоже перебором, т.к тоже не обосновано, ни кто не знает, что и как делает чужой муж за ужином)

Да, я лично считаю перебором, если в дискуссии упоминают людей не относящихся к дискуссии и проходится по их личностям)
П.С Можно мое мнение аргументированно оспорить или перейти на личность при желании))
 
что если народ недоволен действиями Неви, то сначала нужно тебя забанить, а потом гордо уйти с форума?
А можно вопросов накидаю?))) А смысл этого вообще? И смысл это делать тому, кому по сути все равно на данные действия или даже эти действия в плюс? И смысл это тому кто не собирается уходить вообще ни разу)) или тому кто просто мимо проходил)) ?
Но любое действие встречает противодействие) И если ты делишься с общественностью своим мнением, то и общественность готова с тобой поделиться, но не все мнения могут понравится-это нормально, это и происходит.
А переход на личности и остальная байда так вообще правилами по хорошему запрещена-но все дела добровольное)), но тогда зачем удивляться если может прилететь. Не понимаю)
 
А можно вопросов накидаю?))) А смысл этого вообще? И смысл это делать тому, кому по сути все равно на данные действия или даже эти действия в плюс? И смысл это тому кто не собирается уходить вообще ни разу)) или тому кто просто мимо проходил)) ?
Но любое действие встречает противодействие) И если ты делишься с общественностью своим мнением, то и общественность готова с тобой поделиться, но не все мнения могут понравится-это нормально, это и происходит.
А переход на личности и остальная байда так вообще правилами по хорошему запрещена-но все дела добровольное)), но тогда зачем удивляться если может прилететь. Не понимаю)
Этот смысл мне недоступен, но это уже не впервой. Третий раз на моей памяти.
 
Я не могу осилить 2 последних страницы, но намётанный взгляд выхватил слово "самооргазм"...
О несовпадении времени, которым можно оперировать, выкладывая скрины: сейчас Украина перешла на летнее время и киевское время стало совпадать с московским. А раньше, если я заходила на "Прокони" без авторизации, то форум показывал мне московское время, а если с авторизацией - моё, одесское (= киевскому).
Вполне можно было сделать 2 скрина одного и того же поста и долго нудить всем: "ну как же так, время отличается на час!".
А представляете, если попросить зарегистрироваться знакомого, который живёт в Нью-Йорке? И выкладывать один и тот же пост, где время будет отличаться на 7 часов!
ЦветА форума: я уже в соответствующей теме писала, что 1-2 года назад был в моде цвет "Шартрез" (салатовый, по-нашему, по-простому).
У нас в подъезде активная соседка-дизайнер прошлым летом затеяла ремонт, предупредив, что всё художественное решение - её проблема. Стены и потолки - в цвете "Шартрез", ступени и площадки - покрыты рыжим лаком поверх неубиваемого коричневого на площадках и "мраморной крошки" на ступеньках.
Сначала было жутко, потом привыкли. Салатовый уже не кажется "детским", тем более, что окна подъезда выходят на север, а в этом "Шартрезе" есть тёплый оттенок.
Видимо, "Прокони" теперь следуют совсем новой моде, о которой мы ещё не знаем.
Для меня оранжевый - один из самых нелюбимых цветов вместе с фиолетовым и сиреневым. Где прекрасно воспринимаю эти цвета - так это в окраске лепестков цветов. Цветы все прекрасны!
На "Проконях" цвета не раздражали, т.к. их было немного.
Нынешняя чёрная полоса наверху прекрасно сочетается с цветом моего ноутбука (в интернет-магазине я, конечно, заказывала светлый ноутбук...) и выглядит не столько траурной, как просто уменьшает размер экрана (хотя над ней и есть светлое пространство).
Новый оранжевый цвет не такой "детский" как был - он стал грязноватым, но зато более спокойным.
 
бывают и такие закоренелые совы)
Снимаю шляпу)) Мне так слабо. Я если до 5, максимум до 6 не лягу - то уже вообще не засну. И просыпаюсь все равно не позже 11-ти. Хотя вообще многие говорят о том, что такой режим вреден, и обязательно часть сна должна приходиться на период с 23 до 2-х. Но организм не хочет переучиваться, хоть я и пытаюсь.
@Catherine1976, Катюх, ты ещё не поняла, что если народ недоволен действиями Неви, то сначала нужно тебя забанить, а потом гордо уйти с форума?
Гы. Этак у меня мания величия разовьется)) Хотя смысл мне тоже непонятен)
Ну зато флейм слегка оживили)
 
Сверху