Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Наше поколение знает об этих людях, я помню, какое впечатление произвёл на многих переворот в Чили.
Но потом... Что было потом? Что там сейчас? Где ты, программа "Время"?..
Можно, конечно, найти "Для политических гурманов", но это надо искать, тратить время.
Е.Сатановский делает хороший цикл о разных странах, слушаю его с удовольствием.
Но перейдём (плавно) от политики (наша голосовалка еще висит?) к моде - получим удовольствие, а?
View: https://www.youtube.com/watch?v=3MZsfYqOXbU
 
Или мало кому интересно, или все восхитились нарядами Меланьи Трамп и благоговейно молчат? Я бы на месте этого блогера так не придиралась.
Он делает разборы нарядов многих известных лиц, мне понравилось, как его заклевали в комментах под разбором нарядов Макрон(ши) - я тоже отметилась, что он не прав.
 
Нет, я честно сознаюсь, что не могу смотреть 40 минут про моду. Могу смотреть 120 минут хорошего футбола плюс потом еще пенальти, как вот только что полуфинал Испания-Италия. У меня уж и ребенок пристрастился, третий чемпионат смотрит. А вот тема, что там сколько стоит из вещей - это не мое.

Если безотносительно ролика, то почти каждый наряд Мелании подвергался критике. Поскольку все хорошо сидело и вообще на мой взгляд, у нее все было прекрасно, журналисты искали разные подвохи даже в разрезах и пуговицах. Я отсмеялась над этим еще во времена Трампа. Тогда вообще было весело, так как и сам он не отмалчивался, все время с ним что-то происходило, явно самый же центричный президент. Странно, что Мелания всё еще активно где-то обсуждается, до следующих выборов далеко, они и развестись могут.

Вот Борис Джонсон женился всё-таки недавно, теперь место любовницы свободно, можно уходить на четвертый+ круг.
 
А мне было интересно увидеть много её нарядов - до сих пор видела только на некоторых офиц. мероприятиях, которые обязательно попадают в "Новости".
Удивилась, откуда ведущий в курсе, что сколько стоило. Потом поняла так, что сами производители одежды, обуви, сумок где-то это публикуют.
И ещё: я думала, что наряды придумываются наедине с модельером, чтобы наряд был индивидуальный (всех поразить), а не выбираются на показах мод: "О, и я такое платье хочу!".
 
Мне не понравился ведущий и я выключила.
Матч вчера был фееричный.
Да, ведущий мне тоже желания смотреть не добавил.
И ещё: я думала, что наряды придумываются наедине с модельером, чтобы наряд был индивидуальный (всех поразить), а не выбираются на показах мод: "О, и я такое платье хочу!".
Насколько я помню, кое-какие костюмы ей делали индивидуально.
Как и другим. Чего только не бывает, помните свадебное платье принцессы Дианы местных модельеров, которое вошло в историю именно как помятое?

У обеих были прекрасные фигуры, и даже помятое хорошо сидело.
 
Будете смеяться, но это - первый такой обзор нарядов современных известных особ, которые я вообще в жизни смотрела.
Ещё смотрела немножко совсем о стилях ("Такая-то - икона стиля") и поняла, что я, подобно графине из "Пиковой дамы", застряла в стиле своей молодости, в 70-х ("Икона стиля - Джейн Биркин"). Не одеваюсь, конечно, как тогда, но в глубине души - "вот оно, самое лучшее!". И довольно большая сумка, в которой помещается всё - всегда у меня есть.
 
Такая сумка есть, наверное, у всех, кому за 40.
У меня не было какой-то иконы стиля, но мне просто нравились многие французские актрисы, особенно Анни Жирардо, Фанни Ардан, да вообще на практически всех французских актрис приятно смотреть.
А на итальянских тем более...
Но одевалась я вообще по другому принципу - до 45 у меня был размер XXS, и выбор одежды был очень ограничен. Что-то можно было найти только в Англии, и то в паре-тройке магазинов. У нас меньше 26 размера джинсов вообще не существовало. А в Англии такая традиционная одежда, типа Next, в которой ходит стар и млад, которая скрывает любые недостатки фигуры любого возраста. Меня вполне устраивало, тем более, что эта одежда жила по 15 лет, что бы с ней ни делали.
 
Ну вот, Черчесова сняли. Как обычно, народу кажется, что сейчас кто-то придет, и заставит наших горе миллионеров выиграть чемпионат мира. Хотя, скорее всего, этот кто-то придет, и использует то, что времени на изменения нет вообще, игроков других нет, а порочную систему их подготовки и мотивации даже не планируется менять, для того чтобы год получать хорошую зарплату и не попасть на ЧМ вообще. Что с такой игрой будет только справедливо.

Хотя раньше, в советской истории, в таких ситуациях просто брали один клуб, усиливали его парой-тройкой игроков (причем некоторыми уже в самом клубе, а не в сборной), и совершенно обязательно из немосковских клубов, обкатывали конструкцию в чемпионате, и получалось очень даже хорошо. Почему бы не взять за основу Ахмат? С мотивацией проблем бы не возникло вообще. С деньгами тоже.
 
Сколько людей пишут, что хотели бы зарабатывать побольше - Яндекс ничего не предлагает?
Разве что жульнические разводы какие-нибудь?
(запрещённый у нас Яндекс ко мне не пробьётся, а от Гугля я защищена блокировщиком рекламы - ни сумок, ни денег).
 
Сколько людей пишут, что хотели бы зарабатывать побольше - Яндекс ничего не предлагает?
Разве что жульнические разводы какие-нибудь?
(запрещённый у нас Яндекс ко мне не пробьётся, а от Гугля я защищена блокировщиком рекламы - ни сумок, ни денег).
Так я ж писала, что есть сумки. А он тупит. Лучше бы кошельки или что-то в эту сумку предлагал. Мне вот пиломатериал нужен, доска 50-ка...
 
Лето роскошное стоит за городом. Тепло, как на Кипре. Вчера ночью 21 было. Природа дарит такое хорошее лето. Купаться можно до темноты в будни. Лисички, черника...
Только в саду приходится все поливать, чтобы не погибло. Но зато всего в этом году много, и клубники, и смороды, и огурцов, и яблок.
 
@Ржавая Дикая, Юля - на них очень приятно смотреть, когда они "цветут в чужом саду", т.е. плавают в чьём-то (!) красивом пруду. В нашем крошечном дачном коллективе один из соседей сделал такой пруд на пол-участка и посадил бамбук! Пруд я видела 1 раз. Как я попала на его участок??? Наверное, когда искала пропавшего кота, который оказался погибшим - ну, в такой ситуации меня бы остановила разве что кавказская овчарка.
Не в экстремальной обстановке виден только бамбук над высоким кирпичным забором.
 
Жарааа.. У кого дома есть собаки кошки, но нет сплитсистемы. Появились приспособления: охлаждающие лежанки ( вынимается подушка и засовывается в холодильник на неск часов, но можно и без засовывания.), банданы на шею смачиваются водой. Есть отечественные, есть итальянские. Последние медленнее высыхают и стоят дороже. Вроде помогают. Прошлый год у собаки был тепловой удар, в этот год пока тттт всё норм. А поскольку он сердечник - такое пекло ему смертельно опасно.
 
Мой борзой прижился в тамбуре . Прохладнее чем на улице. Главное - нет мух.
А вот с конюшенной собакаой опять не знаю что делать. Уши и нос открытые раны. Чемиспрей на минут 5-10. Мухи грызут Ее :( Отпустила с цепи. Чтобы могла найти место и укрыться от мух и жары. Не знаю что делать. Может кто-то даст совет?
 
Известное дело, раньше в советских книжках писали, что золотая рыбка - это карасик. Тут пишут, что карповые.
Я читала, что в Москва реке у стоков теплых вод развелись и много лет живут гуппи. Но они, конечно, не вырастают.

Отдавали бы бесплатно своих рыбок лучше.
 
Сверху