Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Нашла такую прелесть на ВВС - кто-то купил в локдаун на распродаже скворечник, повесил, и на следующий сезон решил установить в нем камеру. По его словам, был 41 мин просмотров.
 
Нашла такую прелесть на ВВС - кто-то купил в локдаун на распродаже скворечник, повесил, и на следующий сезон решил установить в нем камеру. По его словам, был 41 мин просмотров.
Здорово!

я не смотрела открытие ОИ и теперь, прочитав комментарии, радуюсь, что не смотрела
 
Вот-вот, людей гораздо больше интересует жизнь скворцов, чем подробности интимной жизни известных людей. А нам настойчиво пихают подглядывание в замочную скважину и саморазоблачения ради денег.
Насчёт Олимпийских игр: я не понимаю, почему их надо проводить в самое жаркое время года? Ну, выиграл жеребьёвку Токио (или получил право проведения ОИ по результатам чего-то) - там есть периоды комфортной погоды? Да хоть в апреле проводите ОИ, когда нет тайфунов, 40-градусной жары и все любуются цветением сакуры!
При 4-хлетнем цикле ОИ спортсмены могут прийти к пику спортивной формы хоть к апрелю, хоть к июлю, хоть к октябрю, если эти месяцы будут назначены заранее.
И это ещё без зрителей проводят!
А представим 20000 зрителей на трибунах стадиона в такую погоду... Завывания "Скорых" будут мешать спортсменам.
 
Олимпийские игры изменили свои принципы. Ещё тогда, когда американкам позволили перебежать эстафету и все это проглотили. Официальное употребление допинга чпортсменами из одних стран и публичный геноцид спортсменов из других вплодь до уеижение запретом символики. Мужики в женских соревнованиях. А теперь уже и лозунг официально подрехтовали.
Это уже не ОИ. Это что-то другое
 
На счет телевизора.
Вчера мой ребёнок узнал что такое минструация. Нарвался на рекламу либрес. Пришлось об,снять.
Незнаю, когда их остановят? Когда начнут крупным планом промежность показывать?
 
@Ржавая Дикая, а почему бы ребёнку не узнать о менструациях?
ИМХО, это нормально.
Моя мама (врач) страшно злилась, когда я задавала "неудобный" вопрос: "Почему у людей пупы разные? У одних втянутые, у других выступающие?" - в курортном городе, да ещё и когда несколько лет подряд проводишь всё лето на даче, где главным времяпрепровождением являлись "море - до обеда" и "лиман - после обеда" не заметить разные пупы было невозможно.
Хорошо, что я с раннего детства росла с двоюр. братьями и как-то само собой поняла, чем отличаются мальчики от девочек, вопросов не задавала.
А вот что такое "либрес" я не знаю ("Так, бабка, и помрёшь, не узнав" - надеюсь, что мне это не понадобится, ТТТ).
 
Последнее редактирование:
Посмотрели с батей военно-морской парад.
В этот раз крепостной флаг ВМФ России на одном из кронштадтских фортов всё время показывали на первом плане - красиво так снимали проход кораблей как раз между фортами так, что этот флаг нельзя было не увидеть и так перед всеми кораблями.
Троллинг "партнёров" в том, что он похож на флаг Конфедерации южных штатов (БЛМ, если б смотрели, обалдели бы, и не только они - вообще намёк на "Янки, гоу хоум!") и на флаг Новороссии с 2014 года.
 
Последнее редактирование:
Свет. А что? Ты думаешь, не увидь он вчера ролик, в котором тетки теребят свои трусы, регулярно в них заглядывая, он рисковал так и не узнать об особенностях женской физиологии? По-твоему, это форма посвящения такая?
Мало ли что в этой жизни "нормально". Это не повод всякой дрянью глаза мозолить
 
@Ржавая Дикая, Юля - я из ваших слов поняла, что он не знал до сих пор. Ну, и откуда бы узнал?
Я вот в теории узнала из "Краткой энциклопедии домашнего хозяйства", т.к. читала в детстве всё подряд (но на практике всё равно была шокирована). Именно такой шок мальчику не грозит, но, ИМХО, надо держать дома популярно-образовательные книжки.
Если ребёнок не имеет привычки читать-читать-читать, то предлагать ему такие книги со словами: "Наверное, все в школе уже знают о таком, а ты - как маленький" (ну, помягче как-то, Вам виднее).
Это лучше, чем если в школе случайно обнаружится его неведение в вопросах пола и над ним будут смеяться.
Мне, скорее, странно, что он слушал и смотрел рекламу!
Значит, не хватает информации об окружающем мире.
 
Ой, не могу! Светочка. Ну смешно же. Ему 11 лет. Учитывая что показывали, было бы странно, кабы он вдруг не стал смотреть. Но вот если загадочные манипуляции с трусами вызвали у него любопытство, то внезапно обретенное познание для чего бабам нужны прокладки, явно не вдохновило. Что не удивительно.
 
Вот! Вот! Писали давно в одном дневнике, что дети подвержены влиянию рекламы - они её смотрят и слушают, вместо того, чтобы прикрутить звук и идти в туалет или ещё для чего-то оторваться от ТВ.
Не вдохновило - ну и ладно. Он ещё о себе узнАет такое, что, может, тоже озадачится...
 
Специально для @Catherine1976 поясняю: мой ник взят в честь персонажа игры Ori and the Blind Forest. С английского языка переводится как "Ори и Непроглядный лес".
Вы, конечно, сейчас расскажете, что такими мелочами не удосуживаетесь и игры это для тупых. Только вот с тремя дипломами странно не знать о многообразии языков.

 
На счет телевизора.
Вчера мой ребёнок узнал что такое минструация. Нарвался на рекламу либрес. Пришлось об,снять.
Незнаю, когда их остановят? Когда начнут крупным планом промежность показывать?
Прям детально естественного оттенка? Это нормально знать. А то потом вырастают мужчины, которые брезгуют женами и отселяют их на время менструации. И после родов тоже. Нечего тут атмосферу портить. А если у будущей жены миома (привет, прорывные кровотечения буквально как из ведра), так сразу ее выгнать.
А промежность легко находится в инете.
 
@ori, ну, теперь и я знаю, что за ник такой! Мы же иногда что-то такое своё зашифровываем, что догадаться невозможно.
Про свой я объясняла: навеяно нашими походами с конём на море (лечить ему ноги) - брат ехал верхом, а я шла пешком позади, как ещё не освобождённая женщина Востока.
 
Вижу, что это из "прививок" эмоции выплёскиваются.
Вот будет у вас дефицит вакцины и очереди - то ли ещё запоёте.
Не буду ни на кого указывать пальцем, но, люди - как это вы запросто узнаёте мнения ведущих вирусологов?! Вот инсайдеры...
А если "покопать", то окажется, что "инсайд" несётся с тысячи разных сайтов.
Было дело, я как-то удивлялась очень неординарному прогнозу политической ситуации от знакомого человека: надо же, думаю, я бы никогда до такого не додумалась. А потом случайно попала на сайт, с которого это не шёпотом по-инсайдерски сообщали, а буквально вдалбливали в головы всем туда входящим.
 
Сверху