Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
@ori, перебарщивать с описанием ребёнку кровотечений не надо, а то можно вызвать брезгливость к женщинам.
перебарщивать не надо, достаточно словами через рот, спокойно и уверенно дать ребенку информацию. А то отвратив запретами проэто от женщин, легко можно прибить к другому берегу. А потом "мама, знакомься, это Вася, мы будет жить с ним вместе, он в трусах прокладки не ищет, мы любим друг друга"
 
Вот семейный психолог Сатья Дас (с которым в чём-то можно и не соглашаться) говорит, что для счастливой семейной жизни у мужа и жены должны быть отдельные спальни.
Одно дело, когда человеку плохо и надо спасать - там не до брезгливости, а постоянный тесный контакт... Ну его!
Кто как, а я запах крови чувствую.
 
С чего это рвота вдруг мерзкая? Это же естество. В комедиях без неё давно уже дело не обходится. Противорвотные лекарственные средства тоже нуждаются в рекламе. Жаль телевизор запахи не передаёт. Много теряется.
Или вон средства от диареи. Никаких намеков "только не сейчас". Пусть анус разверзгнется во всем своём естестве. А то потом вырастают некоторые, собственеым детям подгузник поменять брезгают.
А смотреть телевизор само по себе стыдно. )))
 
Я думаю, всё равно кому подгузник менять - своим детям, дедушкам-бабушкам, самой себе ради проверки брезгливости в подгузник сделать.
 
Спасибо Света. ))
Мобильник вносит свой вклад, но вообще-то я безграмотна и сей факт прискорблен и безспорен. Увы. Приходится это признать.
Больно скоро перешли на обсуждение моих личных характеристик. Неужели закончились аргументы в пользу нормальности подобного рода рекламы на телевидение?
 
аргументы в пользу нормальности подобного рода рекламы на телевидение?
так а эта сторона вопроса в аргументах не нуждается. Здоровое тело - это не стыдно. Месячные - не болезнь. Средства гигиены - необходимость. Детям до 7/8 лет это неинтересно, а после они уже в курсе, в большинстве своем. Чего тут стыдиться и чего тут скрывать?
 
Это же ПЕРВАЯ из появившихся на пост-советском ТВ реклам!
"Прокладки! Прокладки!" - ладно, допустим, когда-то мы и не догадывались, что "Тефаль думает о нас" (с) и выходили из положения сами.
Но рекламировать ЭТО сейчас...
Просто неуважение к населению, ИМХО. И ведь значительная часть народа у нас относится к навязчивой рекламе отрицательно!
 
Просто неуважение к населению, ИМХО.
а причем здесь уважение, простите? Вы каждый месяц каналам деньги заносите для их существования и развития? Хорошо если налог на антенну платите. А им на какие шиши вас сериалами с ток-шоу радовать? На рекламные, как раз на рекламные.
 
@Добрый Желатель, а какать - ещё более естественно!
Это свойственно всем, в любо м возрасте и независимо от пола. Да, и чаще, чем рраз в ме сяц!
Не правлю то, что выдаёт клавиатура.
поэтому средства от запора, диареи и геморроя тоже не сходят с экрана.
потенция опять же проблемка, в стрессовое время живем
 
Пусть рекламируют что-то другое. А, другое и без рекламы купят?! Не всегда! Полно новых товаров. о существовании которых я, например, и не догадывалась - спасибо чужим дневникам, кое-что узнала.
 
Пусть рекламируют что-то другое. А, другое и без рекламы купят?! Не всегда! Полно новых товаров. о существовании которых я, например, и не догадывалась - спасибо чужим дневникам, кое-что узнала.
например? Продукты охвачены, пояс из собачьей шерсти - извольте. Но далеко не все товары и услуги хотят и способны заплатить ту стоимость, которую выставляют за рекламу, особенно в праймтайме.
 
Не важно что рекломируется. Вопрос в том как
Девушки в обтягивающих белых брючках - понятно. Тетки, копающиеся в своих трусах - нет.
Впрочем, у людей видимо разное эстетическое восприятие.
 
Средство для ухода за обувью! Я узнала о пропитке от нашей форумчанки (чтобы обувь не промокала).
Кстати, от запора и поноса не то они рекламируют.
От запора: пойти к эндокринологу, для начала (а их лекарства маскируют проблему, хотя иногда эндокринолог не поможет).
Аналогично от поноса - терапевт, геронтолог подскажут лекарство (Панкреатин, например). Не всегда ведь понос от отравления.
 
Сверху