Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Заинтригованная пошла искать эту рекламу. Не нашла.
От запора: пойти к эндокринологу, для начала (а их лекарства маскируют проблему, хотя иногда эндокринолог не поможет).
Аналогично от поноса - терапевт, геронтолог подскажут лекарство (Панкреатин, например). Не всегда ведь понос от отравления.
В российской рекламе всегда делают дисклеймер (описание), что нужно консультироваться с врачом.
 
Средство для ухода за обувью! Я узнала о пропитке от нашей форумчанки (чтобы обувь не промокала).
Кстати, от запора и поноса не то они рекламируют.
От запора: пойти к эндокринологу, для начала (а их лекарства маскируют проблему, хотя иногда эндокринолог не поможет).
Аналогично от поноса - терапевт, геронтолог подскажут лекарство (Панкреатин, например). Не всегда ведь понос от отравления.
я сильно извиняюсь, но реклама имеет свои законы и про геронтологов в ролике это мимо ))) вот совсем мимо. Это на канал Здоровье, рубрика "полезный совет", но никак не реклама.
На одно средство по уходу ха обувью ТВ не проживет.
Вообще это спор в пользу бедных - кому, чего и как надо. Маркетинг и стратегия рекламы это целая наука, продвижение бренда - тоже. И на тех, кому нужна консультация геронтолога, масс реклама ориентироваться не будет это точно. Этому рынку интересна финансово стабильная и независимая часть аудитории. Которая увидела, запомнила, купила. Так это работает - образ и стимул.
 
@Добрый Желатель да понятно, что геронтологи не всем нужны, просто мы тут быстро репликами перебрасываемся - я сказала, что первое в голову пришло насчёт запоров и поносов.
Я не против образов и стимулов - даже побольше бы их, хороших и разных! Понятно, что продают надежду (образ), а в чём стимул? "Ваша проблема может быть решена"?
Вот для меня почти ничего интересного не рекламируют - именно из абсолютно неизвестных мне, новых товаров.
 
@ori, эту классику я выключила на 5-й секунде.
Представила комментарии с форума "Я плакалъ" (о самоудовлетворении благодаря этому клипу).
Где реклама для таких, как я?
Только средства от морщин.
 

— На недельку позже — и пришлось бы учить тебя пользоваться прокладками.
— Как любой нормальный мужчина, смотрящий телевизор, я умею это делать в совершенстве. Прокладку нужно облить ядовито-синей жидкостью, а потом сильно сжать в кулаке.​

(с) Лукьяненко
 
@Добрый Желатель, посмотрела выложенный Вами ролик - впервые в жизни узнала, что ТАМ могут быть вросшие волоски.
Я потрясена, как ребёнок, который узнал... ну... о том самом.
что ж им не быть-то при регулярном обезволошивании. Если шубку носить - то и вросших не будет.
 
Вами ролик - впервые в жизни узнала, что ТАМ могут быть вросшие волоски.
Я знакома с женщиной, которая работает мастером эпиляции. Притом мужской. Отбоя нет. Хотя признается поначалу ей было страшно. Мало ли чего.
 
Но-но-но! На морочьте меня эпиляцией! На ногах и в подмышках вросших волосков нет!
(или я - Афродита?)
 
Но-но-но! На морочьте меня эпиляцией! На ногах и в подмышках вросших волосков нет!
(или я - Афродита?)
Люди разные. Я до весны того года тоже о вросших ногтях не ведала. А потом неаккуратно состригла ноготь и все (уточняю: зарезать углы в глубь нельзя! оставляйте мягкий полукруг), поносила обувь, началось воспаление. Пришлось брести к хирургу, а потом к мастеру педикюра, выстригать все вросшее.
 
О! Я ж собиралась своими ногами заняться! Буду читать дамский роман про любовь и отмачивать пятки компрессиками с разбавленным уксусом, пока не потрескались.
 
Олимпийские игры изменили свои принципы. Ещё тогда, когда американкам позволили перебежать эстафету и все это проглотили. Официальное употребление допинга чпортсменами из одних стран и публичный геноцид спортсменов из других вплодь до уеижение запретом символики. Мужики в женских соревнованиях. А теперь уже и лозунг официально подрехтовали.
Это уже не ОИ. Это что-то другое
Ну нет, в Японии американцам не дадут так сильно разбежаться, мне кажется. Тут будут тянуть своих.
 
так а эта сторона вопроса в аргументах не нуждается. Здоровое тело - это не стыдно. Месячные - не болезнь. Средства гигиены - необходимость. Детям до 7/8 лет это неинтересно, а после они уже в курсе, в большинстве своем. Чего тут стыдиться и чего тут скрывать?
А виалекс и тому подобное?

видимо, как ЦА вы не так интересны, как толпы девушек, скупающие средства депиляции и гигиены.

Глупо скупающих. Средства депиляции, надо заметить, скупать достаточно глупо, так как еще мамы или бабушки использовали давно изобретенную электроэпиляцию, чтобы избавиться от проблемы навсегда.

А средства гигиены идут бесплатными пробниками к другой продукции, always с Head&Shoulders, и т.д. Смысла нет скупать пачку чего-то неизвестного после рекламы, если Проктер энд Гэмбл все равно скажет, что он лучший, и даст бесплатно попробовать. Для таких средмтв всегда хорошо работает BTL сегмент рекламы, sampling. Эта ТВ реклама на трансляциях именно имиджевая, показать, что не только Проктер может надоедать всем своей чушью. На мой взгляд, такая реклама на ТВ - это выброшенные деньги.
 
Последнее редактирование:
Специально для @Catherine1976 поясняю: мой ник взят в честь персонажа игры Ori and the Blind Forest. С английского языка переводится как "Ори и Непроглядный лес".
Вы, конечно, сейчас расскажете, что такими мелочами не удосуживаетесь и игры это для тупых. Только вот с тремя дипломами странно не знать о многообразии языков.

Страшно представить, как я до сих пор жила без этого знания.
Но да, многое объясняет. На будущее учту. Снисходительнее надо быть к таким персонажам, да.
И Ваши три диплома (я правильно поняла, что Вы о себе?) никак не оправдывают Вашего хамства.
 
Последнее редактирование:
Сверху