Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
О пробничках сериалов: а книжные сайты в интернете? Тебе выкладывают начало книги, прочёл несколько страниц - теперь плати деньги, если хочешь читать дальше.
Ну, и рекламы фильмов, где в 2 минуты собраны самые яркие моменты из всего фильма - тоже что-то в этом роде.
О приятном: у нас зацвела софора
Теперь 3-4 недели дворникам будет работа по подметанию цветов.
Пахнет приятно! Мёд хороший - светлый и очень мелкозернистый, прямо на масло сливочное похож.
 
О пробничках сериалов: а книжные сайты в интернете? Тебе выкладывают начало книги, прочёл несколько страниц - теперь плати деньги, если хочешь читать дальше.
Ну, и рекламы фильмов, где в 2 минуты собраны самые яркие моменты из всего фильма - тоже что-то в этом роде.
О приятном: у нас зацвела софора
Теперь 3-4 недели дворникам будет работа по подметанию цветов.
Пахнет приятно! Мёд хороший - светлый и очень мелкозернистый, прямо на масло сливочное похож.
Да, цифровизация и виртуализация многое изменила. Но средства гигиены, (вся эта туалетная бумага и прочее) всегда останутся в офф-лайне, что поделать.

Читаю BBC, как все стало сложно у спортсменов... У кого -то мама - мать-одиночка с 5 детьми от 2 браков, кассир на 2 работах, пустой холодильник и вся надежда на бесплатный обед в школе, у кого-то сложный вопрос гендерной ориентации, на кого-то Твиттер давит настолько, что в середине соревнований лидер команды выходит из соревнований. Сериалы отдыхают.

Нормальная олимпиада - к середине дня уже всё ясно, никаких ночных переживаний и бдений.
 
Секс с кем попало должен быть вещью разрешенной, но стыдной.
Интересно, как вы это реализовывать будете. То есть вы правда думаете, что достаточно сказать "Вася, тебе должно быть стыдно?" и Вася идет каяться?
 
А мне ник @ori напоминает героя минисериала " Север и ЮГ", США, 1985 г. о Гражданской войне в США. Навевает ностальгию (не по временам 1861-1865 гг., а по фильму):
 
Люди пошли полюбоваться на красивое и высокое, а там внезапно
...женщины - тяжелоатлетки
1627585833319.png


или вот прелесть какая - метательницы молота, красота плюс грация
1627585975848.png


1627585994730.png


1627586052060.png


а вот феи какие, нежность, помноженная на эстетику
1627586205435.png


еще красоты в ленту - гимн женственности
1627586183939.png



1627586296411.png


т.е. тёткам лезть в традиционно мужские виды спорта это ок-норм, при этом в бордель для лесбиянок их не шлют, а мужчины в худ.гимнастике - это ужас ужас, опустите мне веки. При этом балет смотрим аж взахлёб, равно как и любой мужской танец от латины до классики, и от фигурного катания тошниться не бегаем. Странное двйственное восприятие, нет?
 
Это тут по поводу комментариев Т.Навки что ли разгорелся спор? Нет сил и времени читать дневники.
Просветите, пожалуйста, мужчины хотят художественную гимнастику на олимпиаде, или просто в виде чемпионатов?

В принципе, почему бы и нет, это будет зависеть от правил, от того, что они там будут делать. Если с лентами бегать, то будет как-то странно, а если с мячом или булавами, то почему бы и нет. А еще бы лучше с саблями (хорошо наточенными). Это было бы классно. Бородатые мужики, танец с саблями.

Я смотрю, появилось много всяких дублирующих (на мой взгляд) видов спорта, пляжный и нормальный волейбол, и особенно баскетбол 3 на 3, когда все 6 человек возятся под одним кольцом, и кто достал мяч, тот кидает. Все в одно кольцо, как дети во дворе. Я не вижу в этом никакого смысла, разве что надежду на то, что уберутся все незрелищные перемещения, и кто-то будет постоянно прыгать и засаживать мяч в сетку. Население, племя молодое и незнакомое, похоже, не может переварить классические форматы, скучает? И надо менять лыжи, ботинки, устраивать всякие миксы, мальчик-девочка, чтобы привлечь зрителей?

А эстетики в спорте давно уже не хватает. Вот в выездке все уже давно демократично по гендерности (но не по деньгам), все в пиджаках и шлемах, все унисекс и отлично, но какой-то небритый и неравномерно заросший Э.Гал не очень эстетично смотрится. По мне, не очень. Поскольку с бородами у женщин не очень богато, я бы хотела, чтобы все были гладко выбриты, чтобы не было этого ущемления.

А татуировки не способствуют борьбе со СПИДом и гепатитами, да и в ковид опасно. Мне кажется, сборная Украины на Евро была только более-менее сдержанна в татуировках, а некоторые команды могли бы уже и без формы обходиться, все равно все синие уже.
 
Последнее редактирование:
Олимпиаду не смотрю, иногда аж неудобно бывало перед ярыми болельщиками, что мне это неинтересно.
На выложенных выше фото не все женщины ужасны. ИМХО, если у кого от природы "кость широкая" и есть способность к набору мышечной массы - пусть метают молот, хорошо, что придуманы разные виды спорта.
При виде татуировок, а тем более множества татуировок на одном человеке, сразу вспоминается: "Господи, смилуйся над аборигенами Фиджи" (неточная цитата из Джека Лондона).
Можно, конечно, выдвинуть гипотезу насчёт популярности татуировок в наше время: жизнь сейчас слишком резко оказалась насыщенной гаджетами, "умными домами" и т.п. - вот и потребовался противовес.
 
При виде татуировок, а тем более множества татуировок на одном человеке, сразу вспоминается: "Господи, смилуйся над аборигенами Фиджи" (неточная цитата из Джека Лондона).
Однако дети, видя их кумиров, того же Месси, не задумываясь, бегут за татуировкой, и не всегда в безопасное место в этом возрасте. И это реально плохо. И достаточно было бы УЕФА это ограничить (хотя бы угнать татуировки под форму на своих турнирах), проблема была бы частично решена.

Я в этом вижу мало эстетики, скорее, неверие в свои силы и веру в амулеты...


А по Олимпиаде, это сложно понять, как можно не смотреть. Я равнодушна к результатам и всей этой суете вокруг них, но если не выездка, то кросс!!! Как не смотреть?
И многие виды спорта просто завораживают, например, спортивная гимнастика, особенно мужская. Или художественная, или синхронисты. Это и цирк, и балет, причем в отличном исполнении.
 
Последнее редактирование:
В гандболе, например. норвежки в качестве протеста вышли в шортах, а не в бикини. А тяжелоатлетка на форуме есть, очень интересный дневник у нее был. Притом МСМК, то есть всю кухню видела.
 
Нет, мне или неинтересно совсем, или за всех переживаю - вот та же спорт.гимнастика, страшно за них!
Татуировки футболистов удивили! Зачем так много?!
Вот шорты - хорошая идея, в них же гораздо удобнее.
 
К нему я давно привыкла. Я понимаю, что ноги постоянно из песка вытаскивать - это не по паркету скакать.
Теннис очень долго не был олимпийским.
 
К нему я давно привыкла. Я понимаю, что ноги постоянно из песка вытаскивать - это не по паркету скакать.
Теннис очень долго не был олимпийским.
Пионербол надо включить))

Хотя на заре олимпийского движения олимпийским видом спорта было перетягивание каната, кстати.
 
Мне больше нравится вид на Берлинской олимпиаде. Чисто женский. Попасть с расстояния несколькими скалками в фанерную фигуру мужчины.
Что меня восхищает в керлинге - это та линеечка, которой меряют расстояние, которое проехал камушек. В отличие от фигурного катания и синхронного плавания.
 
@Добрый Желатель Ваша самокритичность достойна уважения.
А вот с готовностью слышать, думать и сочувствовать Вам бы ещё поработать
Ваша нравоучительность, равно как и ваши наставленчества, выходят далеко за рамки вашей компетенции. Действительно думаете, что меня могут интересовать ваши оценки больше чем на копейку? Если действительно, то это грустно. А если нет - то перед кем красуетесь? Уже была использована выше цитата : "поучайте лучше ваших паучат", я в наставниках, равно как и в оценщиках не нуждаюсь.
 
Сверху