Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Я вижу здесь нахальство одной стороны и отсутствие формальных оснований для отказа с другой. Могли бы просто сказать: "Здесь нельзя, потому что вас не поймут"? (мягко говоря).
Церковные власти должны иметь опыт действия в сложных ситуациях, когда человек формально православный, но...
 
Церковь предала собственные принципы, когда пошла на сделку с властью и возвела Николая второго в ранг святых. А это по принципу "коготок увяз - всей птичке пропасть". Няшки (вроде в каждом сквере по храму) надо будет отрабатывать. Сменится ориентация власти - начнут однополые браки благословлять.
 
Церковь предала собственные принципы, когда пошла на сделку с властью и возвела Николая второго в ранг святых. А это по принципу "коготок увяз - всей птичке пропасть". Няшки (вроде в каждом сквере по храму) надо будет отрабатывать. Сменится ориентация власти - начнут однополые браки благословлять.
Скверы, к слову, частенько на месте храмов разбивали.
 
Церковь предала собственные принципы, когда пошла на сделку с властью
Это она сделала еще в 17 веке, когда государство ее насильно подмяло, несогласных уничтожили. С этой стороны ничего не менялось. А вот объединение с зарубежной церковью ради активов, с ее нацистской ветвью, и все эти монархические игры в 21 веке, это явно общество не укрепляет.
Надеюсь, что никакого воцарения у нас не случится.
 
По ТВ в "Вестях" и утром, и сейчас пугают аномально высоким атмосферным давлением в Москве - 766 мм.
У вас там что - Московские горы?
У нас от 756 до 766 - норма.
О, сказали, что для Москвы норма 746 мм, а 766 - это "как будто мы спустились в шахту на глубину 200 м ниже уровня моря".
Кажется, они обманывают!
Мы выше уровня моря...
При 746 мм - у нас бывает сильный ветер и дождь.
 
Последнее редактирование:
Как вам вчерашнее фиаско WhatsApp?
И фб тожа. И ещё кто-та
По ТВ в "Вестях" и утром, и сейчас пугают аномально высоким атмосферным давлением в Москве - 766 мм.
Я это очень чувствую. Голова чугунная и самочувствие так себе
 
Я, когда в Черновцы ехала, боялась, как перенесу их 728 после нашего 756-766.
Первый день к вечеру голова разболелась, но я думала, что это из-за целого дня не жравши и от волнений с обследованием родственницы.
Когда у нас до 746 (да даже до 738) падает - не чувствую. И обратный подъём тоже.
 
Я чувствовала давление до того, как начала верхом ездить. После этого всё сосудистое прокачалось вместе со спиной. Сейчас подошла к прибору - на нем 780. Это сильно правее центра. Центр там настроен как раз на 760.
 
Я перестала предсказывать погоду после того, как стала принимать лекарства от давления, от аритмии, от нервов, для поддержки сердца.
Только за день перед сильным потеплением жутко болит голова, а перед похолоданием - за несколько дней начинают болеть суставы.
 
Я перестала предсказывать погоду после того, как стала принимать лекарства от давления, от аритмии, от нервов, для поддержки сердца.
Только за день перед сильным потеплением жутко болит голова, а перед похолоданием - за несколько дней начинают болеть суставы.
У меня голова завязана, похоже, только на лишние эстрогены и интоксикацию. Когда она пошаливает, убираю эстрогены и чищу печень, и это помогает. На погоду иногда реагирует варикоз.
 
Я чувствую высокое атмосферное давление, которое сейчас установилось. Голова не болит, артериальное давление в норме, но всё равно чувствую, даже не знаю, как описать
 
Не, безрассудные там хозяева😱 кот и собака, конечно, очень осторожные.. но мне страшно за птичку.
 
@Ржавая Дикая, ну я и так верю и представляю - насчёт попугайчика.
@Швед-нибенимеда, Наташа, а я знаю, что Вы примерно чувствуете при высоком давлении - у нас зимой при антициклоне бывает "мороз и солнце" и давление 775.
К вечеру, как обычно, ветер у нас стих и так хорошо... Но, учитывая, какой холодный ветруган дул днём, я занесла кактусы с балкона (пусть у них как будто потепление среди зимы).
Отопление собираются включить 1-го ноября.
Но сегодня солнце нагревало квартиру неплохо.
 
Попугай - это не птица, а монстр. Все, у кого есть другие животные, периодически шлют видео, как попугаи над ними издеваются. Я не знаю, что это за чудо-птица такая, у которой 2 пальца, один спереди, другой сзади, и к ним сзади и спереди два полуотростка. Возможно, животным это тоже напоминает клещи. Плюс, у них вместо клюва - кусачки, способные перегрызать ветки. И вместо того, чтобы летать, они лезут. Еще и ругаются.
 
вместо того, чтобы летать, они лезут.
Ну им просто пообщаться хочется🙂 Или нет пары. Наш попик пристает к мягким игрушкам и тапкам. Пытается доставать морских свинок, но я его гоню, свиньи не кошечки, боюсь, что снесут тушкой. Уж думала, не купить ли ему подружку, но они вроде перестают разговаривать, если вдвоем?
 
Сверху