Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Почему же не откроют? Будут результаты откроем. А пока, насколько я помню, закрытые модераторами темы запрещены на форуме.
 
Отзывались. Но народ как-то не воспринял.

Это уже поздний Задорнов. Мне тоже не нравилось когда он упал в языведение. И то, что он американцев и иных европейцев стебал - неверно. Больше русских он не стебал никого. Потрясающая самоирония вкупе с огромной любовью к народу.


Наладить питание.
А вообще, я тут маску прикупила на основе активированного угля. Вот это весчь! Но пока с питанием и гормонами не разобрались, всё равно качественного перелома не будет.

Какой косметолог, такие и страшилки. От специалиста очень многое зависит. Прямо очень многое.

Ну нельзя же так, я у меня же воображение хорошее. )))))
Мне больше всего помогает регулярный косметолог. Мазать и маски делать тоже нужно, но такого эффекта как косметолог не будет.
Я вот что-то с переездом так и не нашла косметолога :( Надо конечно хорошего выбирать, к любому не стоит идти. Серьёзных проблем нет, поэтому сильно не парюсь на этот счёт. Но с регулярным косметологом прям очень приятно на себя смотреть) Вариант купить неодимовый лазер: https://mstol.ru/kosmetologicheskie-apparaty/lazery/neodimovye-lazery/


о да)
 
Сегодня видела информацию, что Австралия признала двукратную вакцинацию Спутником как вакцинацию.
А вот по Европе, по взаимному признанию, очень всё не скоро, судя по статье в Коммерсанте.

 
Сегодня видела информацию, что Австралия признала двукратную вакцинацию Спутником как вакцинацию.
А вот по Европе, по взаимному признанию, очень всё не скоро,
Это всё в большой своей части вопросы далёкие от медицины(((
 
Не политические новости из Одессы:

«Сие грех»: в одесском женском монастыре боятся остановки завода шампанских вин​

Настоятельница Свято-Архангело-Михайловского женского монастыря Одессы Серафима (Шевчик) опасается того, что проданный недавно Одесский завод шампанских вин всё-таки будет застроен.

Соответствующее заявление монахиня сделала в эфире передачи «Красное и чёрное» на телеканале «Южная волна».
«Я ещё являюсь членом историко-топонимической комиссии, и мы многое говорим о том, как нужно сберечь красоту нашей красавицы Одессы, города со своими традициями и со своим неповторимым архитектурным обликом. Поэтому мы с вами и опасаемся… Одесский завод шампанских вин — это и объект для посещения людьми, которые интересуются Одессой во всём богатстве её разнообразия», — отметила Серафима, добавив, что основывается её беспокойство на фактах теневых схем, которые «исковеркали облик нашего города».

«Сие грех»: в одесском женском монастыре боятся остановки завода шампанских вин
Игуменья также подчеркнула, что сохранить нужно не только само здание завода, которое является памятником архитектуры, но и профиль всего его производственного комплекса.
«Потому что если мы убиваем нашу культуру виноделия, сие грех, господа... Ни в коем случае нельзя уничтожать завод шампанских вин как завод, в Одессе. Потому что, во-первых, он строился как профильное предприятие, во-вторых, это прекрасный памятник… Кстати, в 90-е годы этот завод помогал возрождению нашей обители — это было очень успешное и прибыльное госпредприятие. Кто его обанкротил, это второй вопрос», — добавила настоятельница монастыря.
Она, напомним, вошла в число деятелей культуры, которые написали властям письмо с просьбой спасти Одесский завод шампанских вин от уничтожения.

«Сие грех»: в одесском женском монастыре боятся остановки завода шампанских вин
«Мы думали и о том, как он будет развиваться, о его будущем. О том, чтобы там была площадка для культурного досуга, для каких-то интересных встреч художников. Один из проектов — музей современного искусства», — говорит игуменья Серафима.
Как уже писал ТАЙМЕР 1 февраля, сооружения указанного предприятия на Французском бульваре, 36 ушли с аукциона за 195 миллионов гривен, а покупателем стало основанное в 2007 году одесское ООО «Элитбуд Груп». Предполагается, что в течение трёх ближайших лет проданный объект сохранит свой основной вид деятельности — производство виноградных вин.
По этой ссылке можно увидеть слева колонку - подборку новостей по этой теме:
 
У нас (Одесса) пока тишь, гладь.
Наши новости можно смотреть (читать!) здесь:
 
У нас (Одесса) пока тишь, гладь.
Наши новости можно смотреть (читать!) здесь:
Спасибо за ссылку!
 
Это мама пишет 😐:

у нас с раннего утра война..
В Белгородской области взорвалось 6 снарядов, есть несколько раненых..
В Майском снаряд разрушил новый коттедж, люди не успели заселиться..
С рассвета летят боевые самолёты, вертолёты.
Взрывы были утром, сейчас всё ушло вглубь территории Украины... В Харьков наши танки вошли днём.
 
В Киеве ввели комендантский час.
Обстреливать начали с ночи, стратегические объекты.
В доме расчистили подвал, как бомбоубежище. Поместятся ли все?
Под вопросом захват Чернобыля. Приходит противоречивая инфа
 
Чернобыль взят, мне об этом в обед еще сказали украинцы. И из медиа:


Премьер-министр Украины Денис Шмыгальзаявил, что российские военные взяли под контроль чернобыльскую зону и объекты Чернобыльской атомной электростанции (ЧАЭС). Об этом сообщает РИА Новости.
«Чернобыльская зона и все объекты ЧАЭС взяты под контроль российскими вооруженными группировками. Жертв, пострадавших на данный момент нет», — заявил Шмыгаль.
Ранее о потере контроля над одним из районов сообщили власти Херсонской области. Было объявлено, что все государственные структуры Генического района перешли под контроль российских войск. По данным чиновников, российская военная техника вошла в Скадовский, Бериславский и Каховский район.
 
Можете просматривать сводки здесь:
Юрий Подоляка (в 14-м году - "Юра - Сумы"), 23-го утром хорошо предсказал, а 23-го вечером - совсем точно.
Сейчас делает обзоры каждые несколько часов, с картами.
 
Сверху