Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
А где я писала про них в прошлом времени? Покажите пожалуйста.
Я про то и тех, что происходит в последние 3 дня. Это кто, если смотреть с противоположной стороны?
А те, кто освобождал Украину от немцев, они - оккупанты? Вашим предкам там хорошо, ведь, было? Орднунг, на работу в Германию пешком ходили. У детишек зубы хорошие были, сам Гитлер оценил. Это после клятого советского голодомора. Поэтому так долго и освобождали, что вашим предками под немцами было хорошо.
 
те, кто освобождал Украину от немцев, они - оккупанты?
Это Вы сами написали. В сети много информации, погуглите.
Лично мое мнение - НЕТ.
? Вашим предкам там хорошо, ведь, было?
Вы с ними были знакомы и знаете где они были во время 2-й мировой войны ? Так зачем спрашивать?
 
Очень мудрый пост от Юрия Ткачева редактора одесского Таймера!

View: https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=146240417826369&id=101752945608450&m_entstream_source=timeline
Юрий представитель "ватников". Помню его истерику в 2014, когда Одессу полировали правосеки. Но профессионализм журналиста заключается именно в том, чтобы не путать активизм с журналистикой. И Юрий с этим справился. И тогда, и сейчас.
 
Это Вы сами написали. В сети много информации, погуглите.
Лично мое мнение - НЕТ.

Вы с ними были знакомы и знаете где они были во время 2-й мировой войны ? Так зачем спрашивать?
Не объясните вы ничего. Вас просто не услышат :(
В РФ то же раскол полнейший в обществе и мы не сильно от вас в этом вопросе отстали увы :( Писала уже, каждый народ заслуживает своё правительство и ту жизнь которую имеет, то же увы :(
Лучше рассказывайте как вы там. А то в интернете много всего и трудно понять что правда а что фейки.
И держитесь! Очень вам сочувствую и желаю что бы побыстрее этот морок закончился и как можно меньше людей пострадало с обеих сторон.
 


Совет безопасности ООН в очередной раз рассмотрел вопрос Украины, и эксперты вынесли следующее заключение в рамках международного права: оказывается, что со времен развала СССР Украина не провела и не зарегистрировала должным образом в ООН демаркацию своих границ как государства. Они остаются по границам административным округом СССР согласно обычному договору в рамках СНГ, который в ООН не имеет законную силу"
Кто-нибудь об этом слышал? Или это фейк?
 


Совет безопасности ООН в очередной раз рассмотрел вопрос Украины, и эксперты вынесли следующее заключение в рамках международного права: оказывается, что со времен развала СССР Украина не провела и не зарегистрировала должным образом в ООН демаркацию своих границ как государства. Они остаются по границам административным округом СССР согласно обычному договору в рамках СНГ, который в ООН не имеет законную силу"
Кто-нибудь об этом слышал? Или это фейк?
Нет, это не фейк, это давно известно. По крайней мере, мне.
 


Совет безопасности ООН в очередной раз рассмотрел вопрос Украины, и эксперты вынесли следующее заключение в рамках международного права: оказывается, что со времен развала СССР Украина не провела и не зарегистрировала должным образом в ООН демаркацию своих границ как государства. Они остаются по границам административным округом СССР согласно обычному договору в рамках СНГ, который в ООН не имеет законную силу"
Кто-нибудь об этом слышал? Или это фейк?
не помню точно, где есть развенчание, но это фейк
 
Не объясните вы ничего. Вас просто не услышат
Я не пытаюсь что то объяснять, тем у кого уже давно есть свое мнение и не хочет/ не может смотреть по сторонам ( как лошадь в шорах). Это бесполезная трата сил, время.
Обстановка - стреляют. Переодически объявляют воздушные тревоги. Может, это кого то порадует, что тоже приходится в подвалах сидеть.(на здоровье, радуйтесь).
Общественный транспорт не ходит, на фото - убежище в метро, много людей с животными. На вокзале эвакуационные поезда в западном направлении, но тоже обстреливают. Поляки принимают беженцев с нашими внутренними паспортами.
Комендантский час с 17 до 8.
Стану ли я и мое окружение после происходящего ещё больше любить освободителя, догадаетесь с 1 раза.
Нам бы день простоять да ночь продержаться.
 

Вложения

  • FB_IMG_1645891994567.jpg
    FB_IMG_1645891994567.jpg
    187,9 KB · Просмотры: 79
  • FB_IMG_1645891965210.jpg
    FB_IMG_1645891965210.jpg
    173 KB · Просмотры: 79
Губернатор Калининградской области Антон Алиханов в своём аккаунте в "телеге" выложил схему трассировки воздушных маршрутов между Москвой и Калининградом, после того как Литва, Польша, Латвия и Эстония объявили о закрытии своего воздушного пространства для российских самолётов. Время перелёта теперь увеличится на 1 час, раньше самолёт из любого московского аэропорта долетал до калининградского Храброво примерно за 2 часа.
Мелочь, а приятно.
 

Вложения

  • FB_IMG_1645905849320.jpg
    FB_IMG_1645905849320.jpg
    66,8 KB · Просмотры: 48
Я не верю. Я выше написала, что на мне препарат работает. И выписали мне его совсем не в поликлинике.
Отвечу тут, чтоб не флудить. Гомеопатия, знаете ли тоже, "помогает". Это не делает ее лекарством. А вы помнится, и тренинги +18 восхваляли.
 
А с чем и как нужно встречать завоевателей и оккупантов?
Губернатор Калининградской области Антон Алиханов в своём аккаунте в "телеге" выложил схему трассировки воздушных маршрутов между Москвой и Калининградом, после того как Литва, Польша, Латвия и Эстония объявили о закрытии своего воздушного пространства для российских самолётов. Время перелёта теперь увеличится на 1 час, раньше самолёт из любого московского аэропорта долетал до калининградского Храброво примерно за 2 часа.
Мелочь, а приятно.
Мне доставляют беспокойство Ваши сообщения.
Вы, судя по всему, не застали Певца-2014 и не в курсе, что на проконях долгое время было принято не обсуждать политику (и сейчас не приветствуется).
Даже с последующими послаблениями Правил Ваши сообщения, на мой взгляд, противоречат Правилам форума.
Делаю Вам второе "устное" предупреждение. Далее записи о нарушениях будут заноситься в профиль. Три предупреждения - бан.

Просьба ко всем форумчанам соблюдать Правила форума и оставаться человечными. Кто хочет развести срач, просьба делать это на других ресурсах.
 
А чем тренинги 18+ плохи, расскажите мне? Это ж не в 7 лет учить детей на уроках, как презерватив надевать, как в Германии. Сама не видела, правда, информация ОБС😜
 
Губернатор Калининградской области Антон Алиханов в своём аккаунте в "телеге" выложил схему трассировки воздушных маршрутов между Москвой и Калининградом, после того как Литва, Польша, Латвия и Эстония объявили о закрытии своего воздушного пространства для российских самолётов. Время перелёта теперь увеличится на 1 час, раньше самолёт из любого московского аэропорта долетал до калининградского Храброво примерно за 2 часа.
Мелочь, а приятно.
Хотя я из Калининграда и мне крайне не удобна эта ситуация с перелетами, тем более, что предстоит лететь в Москву в понедельник и потом еще неизвестно как возвращаться, я вас понимаю и поддерживаю.
Что именно приятно, сорри?
Любые акции, способные заставить людей хоть немного очухаться и прекратить это беспредел, приятны. Даже если они бьют по населению, в данном случае по нашей области, а не по модераторам форума.
 
Последнее редактирование:
Сверху