Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Черепа измерять будем? Кто более духовный? Это уже было, не так ли? И великий правитель. И перчатки шили, и абажуры из кожи менее духовных. Нет? Как - то хило у вас с логикой.
 
Судя по этому сообщению, у вас ее вообще нет, как и умения вести дискуссию.
Ларчик просто открывался. В сети - куча экспертов. Во всем. Не важно, что за душой ничего нет. Важно просто унизить собеседника, чтобы казаться знатоком на его фоне. Ничего нового. Старо, плоско, не умно. Вы мне более не интересны. Адью.
 
Но согласитесь, @Ржавая Дикая очень наблюдательна однако.
Спасибо. Из Ваших уст услышать такую оценку было неожиданно, а потому особенно приятно )))

И очень жаль, что некоторые (не буду показывать пальцем) не согласились
Мне тоже больше никто в голову не приходит
не могли бы вам пояснить свою мысль.
Наташ. Я лично пояснить не могу. На ощущениях. Врем от времени, возникают какие-то моменты, которые не вписываются в формулу "Америка рулит всем и всеми, исходя из собственных интересов". Я сейчас на вскидку даже конкретный пример не могу привести. Но ощущение "что-то не то" не отпускает.

А ты сама-то можешь сказать, кто управляет Америкой?
 
не могли бы вам пояснить свою мысль.
Мысль очень простая и сложная одновременно, как и наш мир. Фильм Матрица показывает в какой-то степени как все устроено. Нет, не прямо, что именно так и есть, но весьма похоже. Докопаться до истины до самого конца наверное практически невозможно, да и не нужно это большинству, потому что в итоге можно докопаться до... священных писаний и зайти в тупик. Уровней и наслоений очень много. И находясь в одном из уровней можно более-менее представлять, что творится на этом уровне и соседних, но понять что там выше или глубоко внизу весьма сложно, не перейдя на соответствующий уровень хотя бы ментально. Банально это сложно в отсутствии доступа к той информации, которая доступна на других уровнях, из-за обилия информации, специально подготовленной для определенной цели на данном уровне, жизненного опыта и т.д.
Я не знаю как пояснить коротко и понятно. И самое главное, что пояснить? Кто управляет миром? А как это сделать не привлекая внимания психиатров? ;-)
 
Не надо расстраиваться. Как бы кто ни управлял, в любой матрице останутся базовые вещи, обучение которым в школе почему-то сделали по выбору... Как то: закон сохранения энергии, закон всемирного тяготения, броуновское движение, и тому подобные вещи. И хотя это не из этой серии, но я еще очень любила всегда закон единства и борьбы противоположностей, который уж точно лет 30 никто не изучает (разве что не запрещает о нем знать), хотя он у нас тоже просто повсеместно реализуется, на мой взгляд.
 
А ты сама-то можешь сказать, кто управляет Америкой?
Ясен перец, кто - империалисты:)
Я не знаю как пояснить коротко и понятно
Вашу мысль я поняла. Помогло сравнение с Матрицей)) но это лишь теория и она даже не стройная ;)
И самое главное, что пояснить? Кто управляет миром? А как это сделать не привлекая внимания психиатров? ;-)
Рискните) мы тут все немножечко того
 
Ясен перец, кто - империалисты:)
Ну, Наташа!
---
Анекдот вспомнился
- Внученька. В жизни каждой женщины должна быть одна большая любовь!
- Да, бабушка. А в твоей жизни была такая любовь?
- Да, внученька. Моряки.
----

Что значит "империалисты". Ты можешь конкретизировать?
 
Что значит "империалисты". Ты можешь конкретизировать?
Вот ответ:
А по именам я бонз тамошних не знаю. Скорее, это коллективный разум

И в чём их выгода?
Юль, я выше кидала статейку как раз на эту тему. Она длинноватая, но ты прочитай. Про экономику Штатов. Написано доступным языком, для таких обывателей как мы
 
Ладно, я почитаю. Но заранее убеждена, что всех ответов там не найду. )))

Ну хорошо. Пусть будет "бабло". Но у бабла разные центры силы. И их интересы не всегда совпадают. Где то главное сосредоточение бабла, которое всем рулит? Какие люди являются его представителями?
 
Ладно, я почитаю. Но заранее убеждена, что всех ответов там не найду. )))
Неправильный ответ 😈 Я уверена, что многие моменты статья прояснит
Ну хорошо. Пусть будет "бабло". Но у бабла разные центры силы. И их интересы не всегда совпадают. Где то главное сосредоточение бабла, которое всем рулит? Какие люди являются его представителями?
Ты хочешь персонализировать центр силы? Даже в авторитарном государстве, как наше, так не бывает
 
А не так важна персоналия - ежу понятно, что условный Байден всего лишь медийный представитель определенных сил, важно, что какие назови её, но сейчас за мягкое место весь европейский мир держат США, которые не скрывают это уже в сегодняшней риторике.
За официальным лицом можно искать глобальные компании, массонов, военные структуры, ещё кого-то, если очень интересно, а можно оставить для обозначения условного Байдена и Зеленского.
 
Лучше Булгакова читайте. Театральный роман, Белая гвардия и Мастер и Маргарита. Зачем вам империалисты сдались в такое время? Хождение по мукам тоже подойдет для нашего времени. Для тех, особенно, кто советскую классику не читал в силу возраста.
 
Если бы вы доподлинно знали, что в противном случае будет нанесён удар по Москве, Санкт-Петербургу, другим крупным городам - вы бы стали ждать этого, чтобы нанести ответный удар?
Вокруг Петербурга и Москвы стоят лучшие в мире ПВО. Это сказали здесь, по ящику, в Финляндии, суровые финские военные по Первому гос. каналу, когда их пригласили для консультаций в программу новостей.
Повторяю: лучшие в Мире. Я не ослышалась, я знаю финский, как родной.
Суровые финские военные вообще люди очень прямолинейные, говорят мало, но если говорят, то говорят четко, точно, и по существу: вопрос - ответ. На фоне охающих и ахающих телеведущих был резкий контраст.

Screenshot 2022-03-09 at 11-44-36 Venäjän odotus nopeasta voitosta ei toteutunut – näin everst...png Screenshot 2022-03-09 at 11-53-55 Venäjän odotus nopeasta voitosta ei toteutunut – näin everst...png

Свое мнение тоже выскажу - можно? Я против войны, любой. Гибнут не только люди, но и животные.
 
Последнее редактирование:
Лучше Булгакова читайте. Театральный роман, Белая гвардия и Мастер и Маргарита. Зачем вам империалисты сдались в такое время? Хождение по мукам тоже подойдет для нашего времени. Для тех, особенно, кто советскую классику не читал в силу возраста.
А "Бег" ещё лучше.
 
Сверху