Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Французы решили не возвращать выставленные у них наши полотна.
Ну а чего? Со скифским золотом прокатило. Теперь, сам Бог велел.
Не знаю только, зачем они им? Печку топить, когда газ отключат?
Они же там всё русское отменяют.
 
Французы решили не возвращать выставленные у них наши полотна.
Ну а чего? Со скифским золотом прокатило. Теперь, сам Бог велел.
Не знаю только, зачем они им? Печку топить, когда газ отключат?
Они же там всё русское отменяют.
А что за полотна?
 
что подавляющее большинство земляков молится на защитника, т.к., не дай Бог, вместо Туркмении останутся только колючки. У наших вера светская, нет оголтелого мусульманства, а закоренелым ваххабитам это очень не нравится.
Даже в очень религиозном Таджикистане за бороду тут же отправят в полицию.
Французы решили не возвращать выставленные у них наши полотна.
Ну а чего? Со скифским золотом прокатило. Теперь, сам Бог велел.
Не знаю только, зачем они им? Печку топить, когда газ отключат?
Они же там всё русское отменяют.
Не понимаю идиотов, которые после скифского золота рискнули вывозить что-либо в Европу на выставку.
 
А что за полотна?
А вот https://ren.tv/news/v-mire/949925-f...hchat-v-rossiiu-kartiny-kollektsii-morozovykh

Не понимаю идиотов, которые после скифского золота рискнули вывозить что-либо в Европу на выставку.
Ну, почему идиоты? Всяк зарабатывает, как может. ))))
 
Хм, ситуация с выставкой Морозовской коллекции не совсем такова. Не то чтобы французы решили не возвращать. Там подписан нормальный контракт со страховкой, по которой возврат неминуем. Сначала выставку продлили до 3 апреля. Возврат должен состояться 6 апреля, до этой даты подписан контракт и страховка. На днях их продлили до 15 мая. Но проблема в том, что сейчас невозможно найти страховую компанию, а также транспортную, которые согласились бы взять на себя риски по процедуре возврата коллекции на родину. В нынешней ситуации закрытого неба и тп. Аналогичная ситуация сейчас в Лондоне с выставкой Фаберже. Похожая - в Москве с выставкой, на которой экспонаты из нескольких европейских стран, их было немного и все разместили в посольстве Франции в Москве.
Нормальная статья на фр здесь (переводится с translate.ru, окму интересны детали):
 
Последнее редактирование:
Ага. Стало быть их экспонаты разместились в посольствах. А наши наверное в супер надёжных англо-французких хранилищах ))))))))
Блин! Вот фаберже реально жалко.
 
Там их экспонатов было пара десятков, так что вполне поместились в посольстве ( я была пару раз в посольстве Франции в Москве, там размер помещений позволяет... более чем). А морозовская выставка такая большая, что непонятно куда ее разместят после 3 апреля. К тому же требуются специальные условия хранения, обеспечение безопасности. Думаю, что фонд Луи Виттона найдет куда разместить на хранение, ибо это на них ответственность за сохранность.
 
Вот в чём не сомневаюсь, что они найдут где разместить))) И разумеется, для нашей же пользы.
Интересно. А фаберже тоже в посольство не влезает?
 
мне рассказывали случай, когда цирковой верблюд откусил голову тетеньке, то ли дессировщице, то ли уборщице..в России. Пришли утром люди и увидели.. голову.. Жуть. Это страшный зверь, на самом деле.
 
Это страшный зверь, на самом деле.
И почему я не удивлена?

Хотя... А может их просто плохо кормят.
Под всеми ми-ми-мишными видео из того же Тайгана, тьма комментариев "вот, что значит хорошо кормить". Искренняя такая вера, что сытый хищник никого не обидит.
 
Случай с откусыванеим головы был объяснен гоном у верблюда, а не его голодом
 
Эквирос перенесли на осень, при этом выставки других тематик в Москве идут, даже туристические, как думаете, в чем реальные причины?
 
Особенно индустрию конных товаров. Интересно, кого будут пинать?
А что у нас мало производителей? У нас да и у Беларуси - найдётся кого попинать.
У меня друг держит мастерскую, сотрудничает с магазинами по всей России, заполняет эконом сегмент. Если уйдут конкуренты со среднего ценового сегмента - уверенна, подтянет качество и заполнит нишу.
 
Особенно индустрию конных товаров. Интересно, кого будут пинать? 🤔
да что такого сложного в производстве конных товаров? назовите мне хоть одну высокотехнологичную вещь. Я не имею в виду ветеринарию, МРТ для коней , кардиологию, специфические аппараты. Вальтрапы, что ли? Главное захотеть и иметь рынок сбыта. Вы думаете, у европейцев конные товары производятся в Европе? Китай, Индия, Аргентина, Пакистан, и даже вот Узбекистан стал появляться на этикетках с текстилем ( я купила на днях ребенку одежку для ВЕ и обнаружила маде ин Узбекистан). Самое сложное - это седла. Это надо просто заняться, прикупить образцы, разобрать на составные части, понять схему и ваять аналогичные. А всякие тачки, фасады денников, водилки - россияне уже сами умеют делать. Геотекстиль есть свой. Единственное, чего не умеют, из оборудования - это ограждения из пластика альвеольной структуры. так они широко и не используются, в России до сих пор можно по пальцам пересчитать тех, кто поставил у себя такие ограждения. Стартовые боксы для ипподромов тоже не умеют, так аналогчино с ограждениями : в России ипподромов то нет толком, чтобы покупать эти стартовые, а те что есть, или уже купили, или у них нет денег на нормальное оборудование. Все эти корма, премиксы - да в России уже куча производителей. Кстати, могут сказать, что у них качество хуже европейского. Хи, я вот тут сижу в Европе и постоянно слышу нарекания на качество европейских кормов и судебные тяжбы из-за этого со стороны владельцев, угрохавших кучу денег на лечение коней изза плохого качества корма.
 
Сверху