Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
@Mari N , про "точку кипения" так понравилось, что я даже обратила внимание на Вашу аватарку (обычно я на них не смотрю).
 
@Mormyshka , думаю, что им стало не интересно. Они тоже вспомнили, что все давным-давно знают, кто что скажет по какому-нибудь вопросу.
Вспомнился анекдот о том, как сумасшедшие пронумеровали анекдоты, чтобы не тратить время на их рассказывание:
- Анекдот № 2 !
- Ха-ха-ха!
- Анекдот № 9 !
- Ха-ха-ха-ха!
- Анекдот № 6 !
- Что вы! При дамах?!
Так и у нас: достаточно перечислить ники спорящих, текст не нужен.
 
@Mormyshka , думаю, что им стало не интересно. Они тоже вспомнили, что все давным-давно знают, кто что скажет по какому-нибудь вопросу.
Вспомнился анекдот о том, как сумасшедшие пронумеровали анекдоты, чтобы не тратить время на их рассказывание:
- Анекдот № 2 !
- Ха-ха-ха!
- Анекдот № 9 !
- Ха-ха-ха-ха!
- Анекдот № 6 !
- Что вы! При дамах?!
Так и у нас: достаточно перечислить ники спорящих, текст не нужен.
Света, это шедевр :D Хотела переделать ваш анекдот применительно к проконям, в смысле, вместо номеров анекдотов называть ники, но не рискнула)))
 
Так как в дневнике тема себя исчерпала, то перенесу сюда.

После уравнивания ВНД человека и лошади мне никаких ссылок больше не надо.

Да вот так, нет такого гена, не нашли учёные. Если у вас другие данные, то дайте ссылку на исследования, а то вдруг я пропустила такое.
Хотя нет.
Не надо, так не надо. Без ссылок😁.
Но, это как раз довольно популярная последние 15 лет научная теория, о том что кроманьонцы вытеснили неандерта́льцев именно потому, что у первых была распространена забота о потомстве ( институт бабушек по нашему), а у вторых нет. Результаты как раз в генах, у современного европейца от первых практически 90% , а от вторых не то 3, не то 5%.
Так что учёные как раз нашли.
Уравнивание ВНД, произвели Вы, я этого не писала. Привела лошадей как низший в этом смысле организм, тоже обладающий или нет , в той или иной степени , порою сильной степени , склонностью к заботе о потомстве. Как это было прочитано, на совести читающего.

При этом , отрицать социальную составляющую конечно будет не правильно, сценарии и прямое воспитание тоже играют свою роль, но и отрицать что есть генетически заложенная предрасположенность к заботе, тоже странно.
 
Изумительная лекция. Кое - что, конечно, упрощено, зато ну очень доходчиво. Пошлю своим детям послушать.

Ещё очень хорошая лекция на эту тему есть у биолога Алексея Симоновича Кондрашова
View: https://www.youtube.com/watch?v=YsgO8JTN7KE


Более глубоко эволюционные процессы разбирает в книге "Логика случая. О природе и происхождении биологической эволюции" биолог Евгений Кунин. Правда книга не очень проста для понимания.
 
Вроде без ленточек оказался.
Мне экраны понравились, для помазания на царство. Отличная идея. Такое надо для голосования применять на избирательных пунктах :) Заходишь голосовать, и тут к тебе навстречу 8 росгвардейцев с 4 экранами. Это было бы запоминающимся событием. :)

Вообще, у них интересные традиции. Все эти драгоценные регалии, которые живут своей жизнью, которые привозят и надевают на монарха непосредственно перед выходом в специальной комнате, и потом увозят обратно в Тауэр, везде всякие сложные протоколы и этикеты. Вторая корона мне больше понравилась, как на Чарльзе сидит, чем та, которой короновали. Видимо, та совсем не поддается кастомизации под новые головы. Он достойно все это вынес. Многолетняя привычка.
 
Последнее редактирование:
Что же вы без картинок?

1252741311




princess-eugenie-shares-pics-prince-815680626.jpg


Смотришь на них... Какие-то они нелепые.
Вот Зеленская.
oovudlyo.jpg

Стиль. Вкус.
А эти...
Вот Монако. Платье-то вроде хорошее
26779971_1000.jpg



Но чтоооо это?!
26781121_1000.jpg
 
Ну, кто как смог. И погода плохая была. И это, всё-таки, не их праздник, хорошо, что не затмили.
 
Вероятно не стоит мне говорить что я хамлю и продолжать писать в форме пассивной агрессии. То как люди читают мои сообщения от меня никак не зависит ,это зависит от состояния читающего. Обьективно никаких плохих слов в моих сообшениях нет, а подстраиваться под всех я уже устала в общем и под разговор в стиле пассивной агрессии в частности. Так что вероятно просто хватит писать мне гадости?учить как мне что писать и тдитп....
Тут это будет более уместно, чем в исходной теме.
У меня к вам вообще никакой агрессии нет - это объективно ваше личное прочтение. Ну, то есть вам хочется в моих словах видеть агрессию к себе, вы её и находите. При это сами мне хамите)
Гадости вам тоже никто не пишет, но вам очень почему-то хочется их найти в любом обращении к вам, не связанным с безусловной поддержкой ваших мыслей.
И учить вас тоже никто не учит, вы спросили, вам ответили, но ответ вам не нравится, и вы переворачиваете его в "не надо меня учить".
Извините, но какая-то очень странная позиция в сухом остатке - "я ни под кого не обязана подстраиваться, все подстраивайтесь под меня".
 
Последнее редактирование:
Извините, но какая-то очень странная позиция в сухом остатке - "я ни под кого не обязана подстраиваться, все подстраивайтесь под меня".
Да, мне тоже показалось, что Чертополох, в максимально вежливой форме написала, что времени у неё и так нет, а тратить его на то что ей совершенно не интересно, она не собирается. Где там можно увидеть скрытую агрессию, вместо просьбы уважать чужое время, для меня, абсолютно стороннего наблюдателя, - загадка🤷
 
Да, мне тоже показалось, что Чертополох, в максимально вежливой форме написала, что времени у неё и так нет, а тратить его на то что ей совершенно не интересно, она не собирается. Где там можно увидеть скрытую агрессию, вместо просьбы уважать чужое время, для меня, абсолютно стороннего наблюдателя, - загадка🤷
Ну вот, одно дело-написать что это для вас загадка,это нормально. А писать что я хамлю как ктото писал это уже ненормально.
А поповоду загадок-ну чувствительность у всех разная, я тут пересмотрела служебный роман с квадратными глазами оттого что раньше было нормой общения.
Зы. В вашем переводе нет никакой агрессии,но там было по другому написано🙂
 
Сверху