Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

karla написал(а):
Сплетня


Значение слова Сплетня по Ефремовой:
Сплетня - 1. Слух, известие о ком-л., чем-л., основанные на неточных или заведомо неверных, ложных сведениях.
2. Распространение таких слухов, известий; сплетничание.

Значение слова Сплетня по Ожегову:
Сплетня - Слух о ком-чем-нибудь, основанный на неточных или заведомо неверных сведениях


выделено мною))
А что Ожегов и Ефремова говорят об известиях, основанных на неточных, но не заведомо ложных сведениях? :wink:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

а кто их знает что они там говорят))
мы такими не пользовались. всё из открытых источников. всё со слов самих героев)) с сылками, без нарушения авторских прав))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

karla написал(а):
а кто их знает что они там говорят))
мы такими не пользовались. всё из открытых источников. всё со слов самих героев)) с сылками, без нарушения авторских прав))

Ну, вы же не можете не знать, что "мысль изреченная есть ложь" (С), а уж чужие слова, переданные пару раз, искажаются до невероятности )) Не играли в детстве в "испорченный телефон"? Поэтому любое обсуждение слов человека без его участия (а форумы показывают, что даже и с участием) быстро теряет достоверность. :lol:

ЗЫ. Надеюсь, вы понимаете, что я говорю в общем и целом, не применительно к данной ситуации и каким бы то ни было персонажам.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

да я понимаю)) это я про постскриптум))

дык мы не против участия)0 пусть приходят и участвуют)) заради бога))
это если применительно к ситуации)0

а если абстрактно то это Апория)0
потому как - было слово и слово это было Бог.
Божественный глагол))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Обсуждать за спиной - естественное человеческое свойство.
Каждый из нас должен относиться к этому спокойно, как к явлениям природы, например. Дождь не идёт нам назло или, наоброт, ради хорошего урожая на нашем огороде.
Так и люди - обсуждают, потому что не могут не обсуждать.
А что за спиной - тоже не страшно. Вы только представьте, что каждый, кто о нас что-то подумал, тут же нам это сказал или написал.
Не надо.
В голове-то своей мы обязательно обсуждаем увиденное, прочитанное, услышанное. Так какая разница - думают обо мне люди "сами с собой", молча, или обсуждают, т.е. делятся впечатлениями?

Неужели идеальное представление о прожитой жизни - это чтобы никто меня не заметил?
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Зюлейка, вот именно это я и хотела сказать ))

karla написал(а):
а если абстрактно то это Апория)0
потому как - было слово и слово это было Бог.
Божественный глагол))
Ну, это у кого как. У вас, может, в начале было слово, а у меня в начале земля была безвидна и пуста, и Дух Б-жий носился над водами... Только не спрашивайте, откуда взялись воды на пустой земле, не знаю, и вообще это явный оксюморон. :wink:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Гы-гы. Случайно сюда забрела, посмотрела. Поржала от души.
Ссылки правда нифига не соответствуют действительности, но по поиску найти можно.
Узнала о себе пару интересных фактов, прям даже интересно стало о куда они выплыли.)))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Gloria написал(а):
Зюлейка, вот именно это я и хотела сказать ))

karla написал(а):
а если абстрактно то это Апория)0
потому как - было слово и слово это было Бог.
Божественный глагол))
Ну, это у кого как. У вас, может, в начале было слово, а у меня в начале земля была безвидна и пуста, и Дух Б-жий носился над водами... Только не спрашивайте, откуда взялись воды на пустой земле, не знаю, и вообще это явный оксюморон. :wink:
о да! тут можно далече уйти))
оставим этот тонкий вопрос))

Charly
а какие? даже интересно стало. сами понимаете всего то и не помню))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

karla, о том, что живу в штатах, главным образом. Ну и последующие выводы исходя из этого.))))) Очень понравилось и честно говоря стало интересно откуда такая информация, потому как остальное можно было бы извлечь из моих постов, хотя и не все правильно интерпретировано.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

По нику "Чарли" вычислили?

А давайте здесь тему заведём "Обсуждение форумчан", чтобы по другим форумам не лазить?
Как не будет "холивара" в "Трибуне", мы - сюда!
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Charly написал(а):
karla, о том, что живу в штатах, главным образом. Ну и последующие выводы исходя из этого.))))) Очень понравилось и честно говоря стало интересно откуда такая информация, потому как остальное можно было бы извлечь из моих постов, хотя и не все правильно интерпретировано.
совсем старый стал, совсем ничего не помню))

Зюлейка написал(а):
По нику "Чарли" вычислили?

А давайте здесь тему заведём "Обсуждение форумчан", чтобы по другим форумам не лазить?
Как не будет "холивара" в "Трибуне", мы - сюда!
мысль хорошая. но мы то всё равно у себя на форуме трепаться будем. Но в случае чего все знают где смотреть))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Зюлейка, ну да по нику. Раз пошла такая пьянка стало любопытно.))

karla, давно это было.)))) И не так что прям обсуждение-обсуждение.))
но мы то всё равно у себя на форуме трепаться будем. Но в случае чего все знают где смотреть))
Вы тогда ссылки кидайте что ли. А то лень все это перечитывать. Так же как лень поиском постоянно мониторить.)))) Одно дело постоянные герои обсуждений (наверняка такие есть), а другое дело случайные замечания.)))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

да сами думали как быть)0 кидать ссылки или не упоминать имена, но сылка то на первоисточник обязательно, а иначе сплетня получится)) а там всё равно все имена и ники))
но странно как то если упомянув вас - я тут же буду кидать ссылку к вам в дневник)) или в личку)) " Ой мы тут вас парой фраз не злых вспомнили" или отдельное объявление делать в Трибуне))

проблема-с))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Дык раз уж тут спец-тему создали, можно и сюда.)))) И не каждый раз, а время от времени.))) Можно просто списки кидать, а там кому надо пусть сам ищет.))))
Кидать ссылки индивидуально, наверное действительно странно.))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

ну окочки)) вот теперь, благодаряСирин. появилась площадка где можно предупредить))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

отчитываюсь)) темку обновила, подкинула дровишек. Ссыль давать или все сами найдут?))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

А теперь представьте, КАК это будет выглядеть: "Имярек, мы по вам на лошаденке прошлись, удосужтесь заглянуть" :mrgreen:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

и если не заглянет... ооо. самые страшные кары на его голову))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

karla написал(а):
и если не заглянет... ооо. самые страшные кары на его голову))
Ага, еще пару страниц его перетирать!
Нет, я все же настаиваю в объявлениях на Трибуне. А то как-то не масштабно.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

а может сразу по радио)) чего уж мелочится)) какая там у нас самая популярная станция?))
 
Сверху