Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Нет, возражаю. По радио дорого, да и все слушают разные станции и в разное время. А если пропустишь?
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Я против радио! Я его не слушаю.))))
Хочется масштабности - лучше уж в Трибуну.)))
karla написал(а):
и если не заглянет... ооо. самые страшные кары на его голову))
А как узнаете-то? Вряд ли там у вас проконевские ники фиксируются.))))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Сенди написал(а):
Но когда те же люди, которые перемывают кости проконевцам имели бы смелость сказать тебе все то же самое в лицо. А ведь нет.
О, я Вас уверяю - лично мне любой из написавших может сказать в лицо все что он думает о проконях и обо мне лично :lol: Что и делалось раньше, когда я периодически собирала проконевцев на чай-кофе, и приезжал народ даже из Москвы. И как-то никто не отводил стыдливо глазки, а все обсуждали все что их волновало. Так что про "смелость в лицо" эт Вы погорячились :wink:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Gloria написал(а):
Нет, возражаю. По радио дорого, да и все слушают разные станции и в разное время. А если пропустишь?
даааа, тогда бяда))

Charly написал(а):
Я против радио! Я его не слушаю.))))
Хочется масштабности - лучше уж в Трибуну.)))
karla написал(а):
и если не заглянет... ооо. самые страшные кары на его голову))
А как узнаете-то? Вряд ли там у вас проконевские ники фиксируются.))))
ну ники конечно не фиксируются. Но есть же правила)) заглянул. обозвал крысой и живи спокойно))
а тут ишь, за глаза крысами ругаются и прочими не хорошими словами)) а так будет прямо и на месте))

Trof написал(а):
Сенди написал(а):
Но когда те же люди, которые перемывают кости проконевцам имели бы смелость сказать тебе все то же самое в лицо. А ведь нет.
О, я Вас уверяю - лично мне любой из написавших может сказать в лицо все что он думает о проконях и обо мне лично :lol: Что и делалось раньше, когда я периодически собирала проконевцев на чай-кофе, и приезжал народ даже из Москвы. И как-то никто не отводил стыдливо глазки, а все обсуждали все что их волновало. Так что про "смелость в лицо" эт Вы погорячились :wink:
ну сказать Татьяне всё в глаза это надо не много смелости, а вот Сэнди... все сразу перетрухали))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Я прямо таки испытываю неловкое чуйство.
Сирин так громко объявила о том, что проконевцев проконевцы обсуждают на Лошаденке, щас народ по ссылкам кинется, а там упс. Вместо сплетен одни упоминания со ссылками на прокони и ересь. :mrgreen:
Проконевцы, которые Лошаденковцы, предлагаю срочно (вся ночь впереди) перемыть кости упомянутым в первом посте никам. Дабы не разочаровывать гостей.

Сэнди, я считаю вас слабаком, потому что вы удалили свой дневник из-за ябеды Сирин. Слабакам с лошадьми делать нечего, я считаю. Зря вы в ЧВ полезли.
Сирин, не забудьте доложить Сэнди, что я тут по ней прошлась тяжелым катком.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Ох и веселая у вас там тема :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Региться лень ужасно, объясняю:
самоучитель был в начале. Когда там писали умные люди огромные посты как справиться с жеребцом. Воть

Ой, мне можно записаться в список обязательных для обсуждения личностей? Шучу :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

karla, пардон конечно, но... было написано через 4 часа... Эти 4 часа лошадь просто стояла привязанная и лишенная моего внимания. Раз уж вам этот вопрос покоя не дает :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Наглый Чайник
всё не правильно сделала9( надо было на лошадёнке пройтись, а сюда ссылку кинуть.))

Grey Star
заявка принята)0 хотя вы и без заявок вполне себе вполне))
про самоучитель поняла)) а то уж испугалась. что это Сэндди демострировала чудеса обучения лошади))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Ни-ни-ни, я пошутила!
Я не могу каждую ночь сидеть и читать про себя любимую! Давайте без меня как-нибудь :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Ну если уж совсем что-то знаменательное будет, поставьте в известность :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Я и себя нашла на "лошадёнке!" Ура!
"Слух обо мне пройдёт по всей Руси великой!" (с), А.С.Пушкин.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Добро пожаловать в братство :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Как это... "Братва и кольцо". во :!: :lol: :lol: :lol:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

очитываюсь! несколько ников опять были упомянуты мною в ТОЙ теме))
все туда))

Grey Star написал(а):
Ни-ни-ни, я пошутила!
Я не могу каждую ночь сидеть и читать про себя любимую! Давайте без меня как-нибудь :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Ну если уж совсем что-то знаменательное будет, поставьте в известность :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
поздняк. Заявка принята. подписана. вход рубль выход два))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Так! Пока столько народу хернёй страдает во флейме, пользуясь моментом оглашу маленькую просьбу: отпишитесь в теме "кто, что сейчас читает" :evil: Было бы очень интересно :p
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Grey Star написал(а):
Добро пожаловать в братство :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Как это... "Братва и кольцо". во :!: :lol: :lol: :lol:
Это не кольцо, это чека от гранаты))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

А я хотела о книгах написать! А из-за этой темы забыла. Иду.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Нелля написал(а):
Так! Пока столько народу хернёй страдает во флейме, пользуясь моментом оглашу маленькую просьбу: отпишитесь в теме "кто, что сейчас читает" :evil: Было бы очень интересно :p
сделано))
Проходи написал(а):
Grey Star написал(а):
Добро пожаловать в братство :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Как это... "Братва и кольцо". во :!: :lol: :lol: :lol:
Это не кольцо, это чека от гранаты))
мерси))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Гран мерси)) Рада, что не одни только форумы читаете :lol: ...пардон, не смогла удержаться от ехидства в теме, посвещённой этому :mrgreen: Можно ведь так без ссылок сразу? :lol:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Я опять все пропустила! Нелля, что за тема?
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Сирин написал(а):
Потешно)))

Я ни к чему не призываю, остается только посочувствовать, настолько жалко некоторых девушек, которые частенько появляются на темах в проконях, про которых я думала что хоть что-то соображают. А нет, оказались троллями, завистниками. Ну не знаю, мужика что ли нормального нет. Я прочитала всё минут за 5 (скорочтением) и не буду теперь прислушиваться к советам и словам этих... людей. Которые возможно прикидываются перед Вами овечками.

А мне очень понравился маленький , домашний и довольно безобидный Лошаденок.:D
Пойду зарегистрируюсь. :D
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Grey Star, ну вот тут соседняя. Что вы сейчас читаете.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Блин, идите фсефпень! Я модерировать не могу - сижу ржу и новых опусов жду :lol:
 
Сверху