Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Но есть же правила)) заглянул. обозвал крысой и живи спокойно))
Не совсем поняла про крыс где писать?))))))) Там у вас можно незарегистрированным писать? Или тут отметиться? Поименно или достаточно просто одного слова?))))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Не уподобляйтесь Сенди, давайте поименно) А то чтоже - она безпредметно, только намекнула, на лошаденке ссылки всегда дают и становится понятно всё, а вы туману напустить хотите? :wink:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Блин!))))) Это ж мне опять искать кто там конкретно помянул мое имя всуе.))) Лениво.)
Так что прям щас не буду.)))) А на будущее учту.))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Нелля написал(а):
Гран мерси)) Рада, что не одни только форумы читаете :lol: ...пардон, не смогла удержаться от ехидства в теме, посвещённой этому :mrgreen: Можно ведь так без ссылок сразу? :lol:
что значит без ссылок? без сылок низяааааа))

кротон написал(а):
А мне очень понравился маленький , домашний и довольно безобидный Лошаденок.:D
Пойду зарегистрируюсь. :D
будем рады))

Charly написал(а):
Но есть же правила)) заглянул. обозвал крысой и живи спокойно))
Не совсем поняла про крыс где писать?))))))) Там у вас можно незарегистрированным писать? Или тут отметиться? Поименно или достаточно просто одного слова?))))

ну что же всё за вас продумывать. Хотите здесь, хотите там)) но зарегится придётся. Конечно поименно и с сылками, а иначе это будет сплетня))

Charly написал(а):
Блин!))))) Это ж мне опять искать кто там конкретно помянул мое имя всуе.))) Лениво.)
Так что прям щас не буду.)))) А на будущее учту.))
ладно за прошлое амнистия. но на будущее учтите и не забудьте
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

karla написал(а):
вам говорили)) в дневнике и во всех темах которые вы заводили. Смеха ради зайдите перечитайте.
а на конбшне подходить и говорить что? что вот в той то теме на прокноях вы сказали чушь? так уже в той самой теме вам и сказали)0
чтовам должны сказать люди приехавшие отдыхать. кататься в поле лесе. праздники праздновать? что вы кругом не правы? а зачем им это?
Стало быть лично и по существу все же сказать нечего, а вот это Вам зачем то надо.
мы старались. Курощать Сэнди так прикольно))
ну-ну, это Ваши слова.
Наглый Чайник написал(а):
Сэнди, я считаю вас слабаком, потому что вы удалили свой дневник из-за ябеды Сирин. Слабакам с лошадьми делать нечего, я считаю. Зря вы в ЧВ полезли.
Сирин, не забудьте доложить Сэнди, что я тут по ней прошлась тяжелым катком.
Наглый чайник, Сирин тут не при чем, если Вы думаете что она мне лошаденка показала, то ошибаетесь. Я ссылку на лошаденка кинула в теме про ахалтекинцев, и Варлону я ее скинула. Лично мне как то не приятно стало после выступления Карлы про куращение. Посему дневник и потерла.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

ох ты ёшкин кот. как там было пор вагоны?
Лично, ведь общение в форуме это лично, и по существу вам сказано столькооо. по моему ни кому и ни когда так много не говоилось. Но если вы не понимаете чёрным по белому и русским, то - да. выходит курощение. ну это уже от не от меня или кого ещё зависит, а от вашего понимания
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

karla написал(а):
ох ты ёшкин кот. как там было пор вагоны?
Лично, ведь общение в форуме это лично, и по существу вам сказано столькооо. по моему ни кому и ни когда так много не говоилось. Но если вы не понимаете чёрным по белому и русским, то - да. выходит курощение. ну это уже от не от меня или кого ещё зависит, а от вашего понимания
Карла, у меня нет ни малейшего желания спорить или общаться с Вами. Если Вы пытаетесь как то обкрутить то, что случайно у Вас вырвалось наружу в форуме лошаденка, обыграть и поиграть в словоблудие, я в этом никак не хочу учавствовать. Мне все предельно ясно. Выводы для себя я сделала.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

так не общайтесь! я что с пистолетом к вам пристаю и требую общения? не общаться просто. очень) надо просто не общаться))

но раз вы уж общаетесь, то расскажу. Ничего у меня случайно не вырвалось, я написала то что написала. Не больше. но уж конечно и не меньше

и что это значит я вам только что объяснила. Но вам же надо всё разжёвывать, хотя и это обычно не помогает
но тут я точно не причём))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Карла, Вы не поняли. Вы все роетесь в том, что у меня когда то не получалось с лошадью. Ну не получалось, и что с того. Ситуация давным давно изменилась, а Вы холите и лелеяте свое представление о том что было. А хотите идейку подброшу, много лет назад, когда трава была зеленее, а деревья большими, я не умела ходить на двух ногах и шустро ползала на четвереньках, а сколько вопросов задавала, и по скольку раз, даже представить страшно. :wink:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

это вы не хотите со мной общаться... не фигасе... что же бывает когда вы хотите общаться?

Сэнди вы опять не поняли))
то что у вас не получалось с лошадью дело житейское, со всеми бывает. всех тогда позабавила ваша реакция на советы, но и это дело прошлое. и я в этом абсолютно не роюсь)0 перечитайте ещё раз, ваши успехи в воспитание коня давно уже не .... не забавляют
а вот ваша манера и способ восприятия информации... это - да. Очень мощный. Почему я к нему прицепилась? каюсь из естественного человеческого любопытства. Я с таким ещё не сталкивалась
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

karla написал(а):
перечитайте ещё раз, ваши успехи в воспитание коня давно уже не .... не забавляют
а вот ваша манера и способ восприятия информации... это - да. Очень мощный. Почему я к нему прицепилась? каюсь из естественного человеческого любопытства. Я с таким ещё не сталкивалась
Имхо, ко многим с лошаденка относится. Сами читают по диагонали, получая ответы на свои вопросы, по своему интерпретируют, а потом выдают свою интерпритацию за чистую монету. А потом даааа, потом не состыковки. Да вот к примеру хоть вот это.
чёрт. заперт на имена доставляет неприятностей...не понятно как писать.
одним словом сотоварищ нашей московской танкистки завёл дневник. там описание как они купили своих лошадей. по моему очень интересное повествование. и несколько отличается от предыдущих версий
viewtopic.p ... 1#p2728191
А какова была предыдущая версия?
*и почему танкистов-новичков так сразу тянет к тяжелым танкам? то ишь к сложным лошадям..*
предыд4ущая версия то что девушка мегаопытный конник. всю жизнь с лошадьми и арендовала какого сложного по характеру араба. а тут... одна прогулка в полях аренде ёк, опята никакого и нате вам текинский жеребец
Ну вот у кого после этого какое то странное восприятие информации? Ну кто говорил про сложного по характеру араба? Ну кто? Про этого араба я наоборот писала что он не наступит, не укусит и не пихнет. Что со мной шел и в огонь и в воду. В чем сложность с характером араба? Яйца что ли сложность? Горячность араба сложность? Кто ему ярлык о сложности характера прилепил? С арендой не сложилось, это с другой лошадью, ничего общего с арабом не имеющей. А с арабам общалась и в полях ездила много лет, сама не вспомню сколько. А кто сейчас старательно приляпывает ярлык сложных лошадей текинцам? Что, под воздействием мифов? или личного опыта? Из моего личного опыта, как ЧВ текинской лошади, могу наоборот сказать, лошадь интересная, очень уравновешанная, умная и очень настроенная на человека. Ну Вы даете стране угля :lol:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Хотите здесь, хотите там)) но зарегится придётся. Конечно поименно и с сылками, а иначе это будет сплетня))
Может и зарегюсь. У вас там забавно. Хотя скорее как чукча-читатель.))))

karla написал(а):
это вы не хотите со мной общаться... не фигасе... что же бывает когда вы хотите общаться?
Запаслась попкорном. )))))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Ну наконец-то! Теперь и я тоже есть на Лошаденке, а то уже прямо обидно было, почему же меня-то не обсуждают... :lol:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Лена,с почином!)Тоже сейчас зарегистрировалась)))-сижу жду вестей с полей)))!Читать все сил не было,ей-Богу!Но забавно однозначно! :D
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Я вот только одно не могу понять- как может быть " за спиной" на открытом форуме? :)
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Этого многие не понимают. Но у ТС своеобразное мышление - если она не знает о форуме, то это "за спиной".
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Боссьён написал(а):
Этого многие не понимают. Но у ТС своеобразное мышление - если она не знает о форуме, то это "за спиной".
По мне это прямое обсуждение - ТС вполне бы мог зарегиться ( что абсолютно беспроблемно) ну и высказать свое - Фи.))))))
А получается какая то Ябеда Корябеда. :)
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Боссьён написал(а):
Этого многие не понимают. Но у ТС своеобразное мышление - если она не знает о форуме, то это "за спиной".
Ну, так думает не она одна. Я, например. Прямое - это когда с моим участием. :wink: Другое дело, что мне это фиолетово, а кто-то, как выясняется, до сих пор разборки в и-нете воспринимает глубоко лично.

иоланта написал(а):
Лена,с почином!)Тоже сейчас зарегистрировалась)))-сижу жду вестей с полей)))!Читать все сил не было,ей-Богу!Но забавно однозначно! :D
Нет, я о другом. Я там давно зарегистрировалась, ради размещения одной информации, с тех пор и не заходила, успела забыть о регистрации. Я о том, что раньше меня там не обсуждали. :D
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Ну тогда Лошаденка на Проконях ТС тоже стал обсуждать " за спиной".:)
и только потом , все это переросло в Прямую дискуссию.)))))
Честно- так все это смешно. :)
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

кротон написал(а):
Ну тогда Лошаденка на Проконях ТС тоже стал обсуждать " за спиной".:)
и только потом , все это переросло в Прямую дискуссию.)))))
Честно- так все это смешно. :)
.
Наверное, за спиной, если в той ветке не участВовали те, кто обсуждал тему на Лошаденке.
И что смешно - тоже да. И еще скучновато. :wink:
 
Сверху