Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Не сразу же на дорогу выезжать.
сорри, я там не перед выехав пропустила- читать над - не выехав не научишься)

Кажется я теперь понимаю, почему в Москве всегда пробки))))
так кажется вам про Питер отвечали а не про Москву? на МКАД есть официальные остановки)

а пробки у нас от огромного трафика Количество машин знаете ли очень большое
 
так кажется вам про Питер отвечали а не про Москву?
я поняла, что @Швед-нибенимеда написала про М2, которая является автомагистралью, что там можно голосовать маршрутки и они остановятся там где проголосовал

а пробки у нас от огромного трафика Количество машин знаете ли очень большое
я раньше тоже так думала)))
 
я поняла, что @Швед-нибенимеда написала про М2, которая является автомагистралью, что там можно голосовать маршрутки и они остановятся там где проголосовал
может бтыь.. но открою секрет М2 тоже не в Москве))

про М2 не знаю. не езжу по ней() но на М1 остановки точно есть)
 
но открою секрет М2 тоже не в Москве))
она же от Москвы идет, как я поняла, по области и дальше

но на М1 остановки точно есть)
это не автомагистраль, автомобильная дорога, почему бы им там не быть, как и на МКАД
 
фигня это всё вечерком рулить вокруг дома. я так неделю катала по району и никак - ничего не получалось. а через неделю случилось что есть я в пункте А, машина и срочная необходимость оказаться в пункте В за кратчайшее время. и в реальных условиях всё как то само заработало. цель была "доехать вовремя" а не "научится ездить". и самое бесполезное было - езда с опытным водителем. он мне всё подсказывал, я на него во всём полагалась, а в голове при этом ничего не оседало. Зачем? есть же тот, кто знает и подскажет всегда)))
 
и самое бесполезное было - езда с опытным водителем. он мне всё подсказывал, я на него во всём полагалась, а в голове при этом ничего не оседало. Зачем? есть же тот, кто знает и подскажет всегда)))
думаю это индивидуально
 
а через неделю случилось что есть я в пункте А, машина и срочная необходимость оказаться в пункте В за кратчайшее время. и в реальных условиях всё как то само заработало. цель была "доехать вовремя" а не "научится ездить".
Что-то в этом есть конечно. Мы в автошколе ездили по маршрутам рядом с автошколой. И я вечно глохла. А один раз не получалось все согласовать время занятие с автоинтсруктором и мы поехали от моего дома (м. Дыбенко) до моей работы (инструктору это было удобно, он живет там рядом) до Кировского завода и встали в пробку перед Народной и как-то очень быстро я глохнуть перестала)))) И эта одна реальная поездка дала гораздо больше всех этих маленьких маршрутов в разы, конечно.
 
А где живёте, если не секрет? Я так в Климовске, это сразу за Подольском.
А я в Чехове, точнее в деревне рядом с Чеховым. Соседи :). Я к вам езжу в Глобус - какой отличный магазин! Ещё @bagiraket тоже из Чехова, @Fenebris Dies из Серпухова и @badgirl435 из Пущино, мы кучкуемся!

Штраф за езду без прав - 15000 рублей.

Ну там еще и тому, кто дал порулить лицу, не имеющему прав положен штраф в 30 тысяч.
Фигасе штрафы стали! А за езду без категории такие же? А ученика теперь только инструктор сажать может, раньше если у тебя стаж вождения больше 3 лет, можно было У нацепить и по мелким улицам ездить.

Нет, штраф тот же, машину - на штрафстоянку, что тоже не дешёвое удовольствие.
А как её забирать? В смысле на каком основании? Хозяин авто с кем-то с правами?

Дорогой, я это знаю как свои пять пальцев, потому кроме как в магазин и на вогзал, не куда болие не ездею.
А чо права не получить?
 
Что-то в этом есть конечно. Мы в автошколе ездили по маршрутам рядом с автошколой. И я вечно глохла. А один раз не получалось все согласовать время занятие с автоинтсруктором и мы поехали от моего дома (м. Дыбенко) до моей работы (инструктору это было удобно, он живет там рядом) до Кировского завода и встали в пробку перед Народной и как-то очень быстро я глохнуть перестала)))) И эта одна реальная поездка дала гораздо больше всех этих маленьких маршрутов в разы, конечно.

Я помню, как после покупки 1й машины я выехала из двора на Кутузовский пр-т...машина была куплена фактически сразу после получения прав. По сравнению с узкими дорожками в маршруте автошколы это было просто :eek:

А я в Чехове, точнее в деревне рядом с Чеховым. Соседи :). Я к вам езжу в Глобус - какой отличный магазин! Ещё @bagiraket тоже из Чехова, @Fenebris Dies из Серпухова и @badgirl435 из Пущино, мы кучкуемся!

А я езжу в Глобус на Новую Ригу. Обожаю его. Я бы сказала, лучшие гипермаркеты сейчас.
 
А за езду без категории такие же?
Нет категории - считай нет прав. Штраф такой же.

А как её забирать? В смысле на каком основании? Хозяин авто с кем-то с правами?
Либо кто-то с правами, доверенностью и вписанный в страховку, либо на эвакуаторе.
 
Нет категории - считай нет прав. Штраф такой же.
Либо кто-то с правами, доверенностью и вписанный в страховку, либо на эвакуаторе.
Пипец... Точнее, хорошо, что стали бороться с беспределом, но мне без категории Е плохо.

А я езжу в Глобус на Новую Ригу. Обожаю его. Я бы сказала, лучшие гипермаркеты сейчас
Полностью согласна - Глобус самые лучшие магазины. Цены вменяемы, качество и ассортимент выше всяких похвал. У нас на М2 есть ещё Мираторг - там мясо просто обалдеть. На Брянщине начали выращивать быков блек ангус, такое мясо! И всякие замаринованные мясопродукты в Мираторге тоже офигенные. Очень качественно и в 3 раза дешевле Аргентины.
 
У меня много друзей и знакомых ездили без прав, т к на права сдали в 16-17 лет (в 11 классе). До 18 ездили, с позволения родителей. Но буквально пару лет назад все проще было: 5-7 тысяч на руки если поймают и дальше до след "ловца". Сейчас вроде бы берут намного аккуратнее, но и гайцов стало мало - их заменили частные камеры.
Я на права сдала, мне еще 16 не было, сдала и сдала. До 19 не садилась. А в 19 села, потом быстро встала )) и пошла на экспресс курс "вспомнить все" для делавших перерыв, т к практически разучилась ездить
 
А я в Чехове, точнее в деревне рядом с Чеховым. Соседи :). Я к вам езжу в Глобус - какой отличный магазин! Ещё @bagiraket тоже из Чехова, @Fenebris Dies из Серпухова и @badgirl435 из Пущино, мы кучкуемся!
Зёма практически! :) ))))

ППолностью согласна - Глобус самые лучшие магазины. Цены вменяемы, качество и ассортимент выше всяких похвал. У нас на М2 есть ещё Мираторг - там мясо просто обалдеть. На Брянщине начали выращивать быков блек ангус, такое мясо! И всякие замаринованные мясопродукты в Мираторге тоже офигенные. Очень качественно и в 3 раза дешевле Аргентины.
А я езжу в Глобус на Новую Ригу. Обожаю его. Я бы сказала, лучшие гипермаркеты сейчас.
Плюсую. Хотя мои знакомые из Климовска многие говорят, что цены стали высоковаты в Глобусе. Не глобально, по чуть-чуть, но на итоговой сумме сказывается
Но всё равно, мне вот, например, очень удобно, поскольку затариваюсь сразу на неделю. Нет времени бегать по разным магазам и сравнивать цены. И ещё такой момент положительный - можно купить товар, который днём с огнём не сыщешь в обычных магазах. Если затеваешь блюдо по заграниШному рецепту, это важно
А Мираторг где находится? я бы съездила на разведку )
 
а если на своей машине без прав?)) то суммируется?
Машину без прав не зарегистрируют. То есть не дадут номера. Без номеров ездить нельзя. Штраф 5000 рублей. Со штрафстоянки самостоятельно тоже машина без номеров не уедет. Есть номер - есть собственник с правами. Вот он пусть и забирает.
А на дороге в магазин и на воКзал стоит магическая защита, оберегающая от сотрудников ДПС?
Меня больше интересует, оберегает ли данный факт от водителей-психов и как Никита будет разговаривать при ДТП, потому что при езде без прав минимум обоюдка, всегда.
 
Сверху