Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Тогда общий счет 1:1 и победила дружба!!!:)
Тему можно закрывать. :)
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Сэнди
вы в рамках не желания со мной общаться хотите превратить данную тему в обсуждение как и где мы про вас сказали не правильно. и что имели ввиду?
да ради бога. языком ... трещать не мешки ворочать
вы писали что у вас более чем 20 лет общения с лошадьми. вы многое знаете и многое умеет, но вот затык. по вашим вопросам-темам сложилось впечатление, что лошадь вы видите не более полгода как
не стыковка какая то)) чисто визуальная

а потом ваш друг говорит что опыта у вас было не много и даже намечающаяся аренда обломилась на одной поездке в лес. нестыковчка начинает проясняться.

ваше не желание со мной разговаривать просто потрясает своей силой и упорством))

Charly написал(а):
Хотите здесь, хотите там)) но зарегится придётся. Конечно поименно и с сылками, а иначе это будет сплетня))
Может и зарегюсь. У вас там забавно. Хотя скорее как чукча-читатель.))))
и как читатель вэлкам)0 но так весело у нас не каждый день. Но есть что почитать)) особенно в дневниках))

karla написал(а):
это вы не хотите со мной общаться... не фигасе... что же бывает когда вы хотите общаться?
Запаслась попкорном. )))))
[/quote]
и я запаслась мне он похоже тоже потребуется))

Gloria написал(а):
Ну наконец-то! Теперь и я тоже есть на Лошаденке, а то уже прямо обидно было, почему же меня-то не обсуждают... :lol:
напргаю дряблую мышцу памяти.. нет не обсуждали)) но упоминали. впрочем с респектами и вотумом доверия))

кротон написал(а):
Я вот только одно не могу понять- как может быть " за спиной" на открытом форуме? :)

не знаю... наверное реально надо давать объявления. или бегать за всеми кого упоминали...

кротон написал(а):
Тогда общий счет 1:1 и победила дружба!!!:)
Тему можно закрывать. :)
ну вот чуть что не так так сразу в печку.
а объявления об обсуждениях мы где давать будем?


а поговорить о явление. событии, человеке заинтересовавшим по моему не слишком запретное желание. не попадающие под ст УК РФ
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

karla написал(а):
не знаю... наверное реально надо давать объявления. или бегать за всеми кого упоминали...

Во! А я говорила! :lol: Правда прогнозирую, что мы всех так достанем этими объявлениями, что все предпочтут чтобы их продолжали обсуждеть "за спиной", только бы прекратили писать письма.
А кто-то, кто вообще не в теме, получив "уведомление", боюсь, сильно озадачится.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

karla написал(а):
вы в рамках не желания со мной общаться хотите превратить данную тему в обсуждение как и где мы про вас сказали не правильно. и что имели ввиду?
Карла, понимаете, с одним человеком общаешься, и получаешь от этого удовольствие, к нему тянешься. А с другим, нет его, и слава богу. Чувствуете разницу? Или Вы предлагаете как в детском саду, объявление бойкота?
karla написал(а):
вы писали что у вас более чем 20 лет общения с лошадьми. вы многое знаете и многое умеет
Карла, есть проблемы с тем что бы поверить мне на слово, что лет 20 назад я седа в седло и начала учиться ездить верхом, нет проблем, спросите соответствует ли это действительности у человека, который для нас обеих авторитет, и который имел к моему обучению самое непосредственное отношение. Адресок подсказать? Или сами поняли о ком речь?
karla написал(а):
но вот затык. по вашим вопросам-темам сложилось впечатление, что лошадь вы видите не более полгода как
не стыковка какая то)) чисто визуальная
Карла, а как Вы сами считаете, если у меня опыт исключительно верхом. Да, вот такая нестыковка, я могла уехать почти на любой лошади, но все остальное делала впервые. И даже если бы я умела болше, все равно не узнала бы массу "подводных камней", которые узнаешь только тогда, когда становишся коневладельцем.
karla написал(а):
а потом ваш друг говорит что опыта у вас было не много и даже намечающаяся аренда обломилась на одной поездке в лес. нестыковчка начинает проясняться
Господи, Карла, ну Вы хоть бы вопрос задали, что за аренда, что за опыт. Могу я Вам ответить. Арендовать я пыталась одного жеребца, с проблемамаи зрения, которого на тот момент боялась сама хозяйка, пока я это несчастное создание чистила и седлала, он с перепугу и от недоверия пытался не раз размазать меня по стене денника. Бедняге очень не хватало общения и движения, мы (я и еще одна девушка), хотели заняться с этим жеребцом. Но не сложилось. Почему и как, думаю это лишнее, это просто факт. О том, что у меня мало опыта, и я мало чего умею, я сама это говорю, и бью себя пяткой в грудь. Да, я умею уехать почти на любой лошади. Согласитесь, этого мало что бы говорить что я много умею, но и в то же время не так мало, что бы говорить что я не умею ничего.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Снегурочка написал(а):
karla написал(а):
не знаю... наверное реально надо давать объявления. или бегать за всеми кого упоминали...

Во! А я говорила! :lol: Правда прогнозирую, что мы всех так достанем этими объявлениями, что все предпочтут чтобы их продолжали обсуждеть "за спиной", только бы прекратили писать письма.
А кто-то, кто вообще не в теме, получив "уведомление", боюсь, сильно озадачится.
а я вот думаю мы же иногда и всяких там артистов обсуждаем и политиков. И о! даже Путина с Медведвым... нам надо им сообщение отправлят? а то как то за пиной не удобно получается)) интересно куда? на деревнб дедушке.. в смысле Кремль Путину?

Сенди
то есть ваше заявление о не желание общаться со мной это такое китайское предупреждение)) типа вы общаетесь и мучаетесь от этого и что бы у меня не было сомнений сообщаете? да у меня и так их не было))

а сила вашего не желания восторгает))

о ком речь не поняла от слова совсем, так что можете подкидывать адрес))

Вашу биографию я усекла, спасибо
как можно словить столько подводных камней от частного владения имея стаж ВЕ более 20 лет, мне не понять, но тут индивидуально всё конечно))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

karla написал(а):
о ком речь не поняла от слова совсем, так что можете подкидывать адрес)
У Сергея Никулина. В девяностых, на Битце. У него начинала будучи полным чайником, имея до него лишь несколько уроков.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

ну раз было несколько уроков от Никулина, то тогда - да. вы однозначно профи))
вот обсуждаем Никулина у него за спиной. мне как ему смску кидать или как?))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

karla написал(а):
ну раз было несколько уроков от Никулина, то тогда - да. вы однозначно профи))
Карла, как по Вашему, у Вас не будет не состыковок, когда Вы прочитав мое сообщение уже умудряетесь его перевернуть. Мое сообщение
Сенди написал(а):
У Сергея Никулина. В девяностых, на Битце. У него начинала будучи полным чайником, имея до него лишь несколько уроков
Где Вы тут умудрились увидеть несколько уроков ОТ Никулина? :roll:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Сенди написал(а):
Сенди написал(а):
У Сергея Никулина. В девяностых, на Битце. У него начинала будучи полным чайником, имея до него лишь несколько уроков
Где Вы тут умудрились увидеть несколько уроков ОТ Никулина? :roll:
Другой фамилии вы не указали, логично предположить, что занимались именно с ним. Многие именно так и поняли. Ибо помимо самой фамилии, вы указали на него еще пару раз в том же предложении. Простейшая логика дает понимание что это был именно Никулин.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Сэнди вам ответили за меня))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Нет, дамы, со всей серьезностью вынуждена вам заявить, что анализ абзаца
У Сергея Никулина. В девяностых, на Битце. У него начинала будучи полным чайником, имея до него лишь несколько уроков.
совершенно не дает оснований говорить о том, сколько именно уроков было взято у самого С.Никулина.
Вот до него уроков было несколько. А у него мог быть и один, и десять, и стопитсот, а вовсе не несколько! Не сказано, сколько точно.
И если кто-то думает, что под "несколько" может обозначаться "сколько угодно", то это неверно! Наберите в поисковике "несколько - это сколько?" и сами убедитесь. :D
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

ну при анализе - да. а первое впечатление. слодилосьтакое как сложилось)
готова принести извинения за впечатления))
но мне кто скажет писать Никулину предупреждение что вот упоминаем его в, простите, суе. А Путину?
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Путин и так знает, кто что о нём пишет...
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Никулина и тут, и на Лошаденке уже много раз обсуждали, он в курсе, а ВВП - нет еще, поэтому ВВП надо предупредить, а как же!
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Ох, лучше что-то интересное обсуждать, такое, что всех касается - законы, экономику, погоду, книги.
А кто какую лошадь купил - ?
Большинство из нас сознаёт, что своя лошадь будет одна в нашей жизни. Поэтому, конечно, человек выбирает ту, что очень понравилась.
"Падать, так уж с хорошего коня" (с), поговорка.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

ну на Лошадёнке сейчас идёт обсуждение проблем при покупке лошадей))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Gloria написал(а):
Нет, дамы, со всей серьезностью вынуждена вам заявить, что анализ абзаца
У Сергея Никулина. В девяностых, на Битце. У него начинала будучи полным чайником, имея до него лишь несколько уроков.
совершенно не дает оснований говорить о том, сколько именно уроков было взято у самого С.Никулина.
Вот до него уроков было несколько. А у него мог быть и один, и десять, и стопитсот, а вовсе не несколько! Не сказано, сколько точно.
И если кто-то думает, что под "несколько" может обозначаться "сколько угодно", то это неверно! Наберите в поисковике "несколько - это сколько?" и сами убедитесь. :D
В контексте с "лишь" можно сделать вывод, что до Никулина было несколько уроков, а у самого Никулина - n + несколько.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Простите, я несколько не в тему, но что-то напало словоблудие. :oops:
Просто все время тут одна фраза при прочтении некоторых обращений *о нежелании общаться* на языке вертится: "Я три дня гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны".

А ссылку на Лошаденка давали еще, кажется, в теме деления ежиков. Гораздо раньше темы теков. У меня с тех пор тема та, на которую ссылку давали, открытая висит, я ее почитываю при нехватке положительного настроения. *Жаль, меня на еще один форум не хватит уже. ) А то бы тоже присоединилась не как читатель, а как писатель. Хотя с меня пользы-то, конечно... Х)*

И вообще, я тут отмечаюсь, чтобы не выискивать тему по всему форуму.

А то вдруг и Меня Любимую найдут и Обсудят!!!!1111 И здесь ссылку повесят. А я не в курсе! Это ж трагедия будет! Смерть от любопытства!
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

а на какаую тему? ссылка в смыле в ёжиках))
да и можно на тему подписаться не постя в ней)) вверху над темой есть кнопочка - подписаться)) жамкаем на неё и привет опововещения приходят.
это я не для того что бы не постили. а так на всякий случай) знаниями делюсь
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

О! Появление рефери-лингвистов: Глории и Миссис Джон вносит в тему дополнительный интерес)) Теперь словесная перепалка может вестись по всем правилам под объективкным и беспристрастным наблюдением))
 
Сверху