Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
hello_html_19560083.png
 
И опять таки, почему одним участникам Певца разрешено прилюдно полоскать отдельных пользователей и модератор снова закрывает на это глаза.
Вы совершенно правы!
Сижу, жду, когда забанят Жеку. Ибо те слова, которые он себе позволил, куда недопустимей какой-то там свиньи.
Если и меня сейчас внесут в коллекцию забаненых - не удивлюсь...
А чего удивляться? Вы обсуждаете работу модераторов, а это запрещено правилами. Так что, ничего удивительного. ;)
 
Таким образом, мы ясно видим вред от запрещённого (или уже снова разрешённого?) "Телеграма": сколько баталий из-за того, был ли там кто-то "левый" или же "правый", кто вообще был, зачем и т.д., и т.п.
Запретили бы его года на 2 раньше (если он тогда уже был) - глядишь, и не было бы ни причины, ни повода для таких баталий.
Вот у нас для душевного здоровья граждан запретили "В контакте" и "Одноклассников" - ну, может, особо одарённые и прорываются туда, а основная масса живёт "и в ус не дует" (народное выражение).

После слов РжД: да у нас на одесском форуме можно было отхватить за одно слово "модератор" в тексте поста ещё лет 10 назад, задолго до внедрения европейских свобод.
 
И что должно символизировать такое количество скобок - натужный юмор?
Почему натужный-то? Вы его не поняли?
Меня тревожит факт существования таких горизонтов в принципе.
Сочувствую. Повышенная тревожность, тем более тревожно из-за факта наличия горизонтов - это тревожный признак :(
А жить-то как? Ни тебе в степь, ни тебе к морю...
 
Вы совершенно правы!
Сижу, жду, когда забанят Жеку. Ибо те слова, которые он себе позволил, куда недопустимей какой-то там свиньи.

А чего удивляться? Вы обсуждаете работу модераторов, а это запрещено правилами. Так что, ничего удивительного. ;)

А я не удивляюсь. Тут модератор Царь и Бог, банит исключительно тех, кто не входит в круг его симпатий.
 
Таким образом, мы ясно видим вред от запрещённого (или уже снова разрешённого?) "Телеграма": сколько баталий из-за того, был ли там кто-то "левый" или же "правый", кто вообще был,
Конечно, во всем виноват он - Телеграм.
 
Ну, если на дороге валяется неразорвавшийся снаряд, кого должны обезвредить: снаряд или людей, которые ходят по этой дороге?
 
Кстати, мне где-то один (!) раз попалось, почему дети и подростки после войны гибли, пытаясь разобрать (!) снаряд: якобы можно было находящиеся там какие-то детали из цветного металла (неужели медь или алюминий? устройство снаряда не знаю) сдать на металлолом.
Время было тяжёлое, металлолом из цв.металлов стоил, как и сейчас, дорого...
Тащить обезвреженную "болванку" - зачем? Полно осколков, которые примут по той же цене, что и "болванку" (оболочку снаряда).
Т.е., надо было добыть именно "цветмет".
Кто-то знает: правда это или нет?
 
Последнее редактирование:
Интересный вообще тип мировоззрения, при котором осуждаются не глубоко безнравственные поступки, а их негативная характеристика. Как людям удается осуждать не подлость, а ее осуждение, и при этом продолжать себя считать приличными людьми?
 
Интересный вообще тип мировоззрения, при котором осуждаются не глубоко безнравственные поступки, а их негативная характеристика. Как людям удается осуждать не подлость, а ее осуждение, и при этом продолжать себя считать приличными людьми?
Как людям удаётся пытаться втиснуться в телегу, потом про все соврать, пытаться перевести стрелки гнусно, и при этом у них до сих пор не отобрали доступ к интернету?
 
Как людям удаётся пытаться втиснуться в телегу, потом про все соврать, пытаться перевести стрелки гнусно, и при этом у них до сих пор не отобрали доступ к интернету?
Юль, тебе не стыдно? Ну вот честно? Ну да, вопрос риторический.
 
Сверху