Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Тебе б, Кать, к врачам реально б повернуться. Потому что от тебя вайб, как от тяжёлого дурдома. Извини, ты мне очень нравишься, но тебе нужна помощь. Срочно просто.
 
Тебе б, Кать, к врачам реально б повернуться. Потому что от тебя вайб, как от тяжёлого дурдома. Извини, ты мне очень нравишься, но тебе нужна помощь. Срочно просто.
Нет, я тебе как раз не нравлюсь ровно настолько, чтобы оправдать и поддержать абсолютно любую подлость в отношении меня. И если это нормально - то да, можете считать сумасшедшей меня.
 
Нет, я тебе как раз не нравлюсь ровно настолько, чтобы оправдать и поддержать абсолютно любую подлость в отношении меня. И если это нормально - то да, можете считать сумасшедшей меня.
Помогите ей кто реальный уже.
 
Ндя. Осилила. Швед (@Швед-нибенимеда), исключительно ради тебя - все пыталась понять, чего это тебя разносит - сколько тебя знаю, спокойнейший человек, однако, и вдруг такая феерия :). Канеш, иногда нужна разрядка и такого рода, опять же тренировка для языка и мозгов - а то периодически теряешь квалификацию в общении с определенной аудиторией, но уж особо сильно-то не увелекайся, а то засосет. Из таких пикировок сложно выходить - все кажется, что ответить надо непременно, а то, вроде как, .... и цепочка тянется дальше. Меня вот такое уже утомляет - старею. Денек поиграюсь и как-то хватит.

@Зюлейка, ваш пост видела (хотя. еслиб с собакой звала - быстрее бы увидела :), с вами я готова пообщаться даже в таком недвусмысленном месте) - в таких пикировках с юмором ниже пояса, плавно переходящим в понос, ни один мундир мараться не станет :D, потому все принимающие участие в мундирах здесь, считай, голые, просто люди, которые мундиры поминают тогда, когда не могут найти быстро "достойный" "ответ". И помощь тут никому не нужна - все зашло уже в такую стадию, когда каждый индивидуально "блещет", как может :D. Все одинаково барахтаются в говне по уши, просто некоторым еще кажется, что они в белом пальто и раздувают из искры пламя. А на самом деле просто делают очередной вброс того-самого на вентилятор. Наблюдать забавно, но в конце наблюдения хочется помыться, потому что забрызгало. К сожалению, когда перестаешь читать тему, в которой для всех главное уже не выяснить что-то, доказать что-то, а "поярче" вымазать говном собеседника - все уже настолько обляпанные, что как-то меняется впечатление о людях. Вроде, тема закончилась, или ты из нее ушел, а потом еще долго, если не всегда, некоторые персонажи при каждой встрече подванивают так, что мараться разговором с ними уже не хочется.

@Zheka, вот здесь и лично для тебя: что-то ты в последнее время "удачно выступаешь", и не только здесь. :D. за "кукурузу", канеш, спасибо :D, штобоновболотопровалилось :D. Ну вот честно, да простят меня модераторы - в отношении к этому архитектурному шедевру готова признать себя старой ебанашкой, потому что свое отношение к нему могу выражать только матом. Где бы оно не торчало.

@marovi, имею право творчески подходить к прочтению заграничных документов, поскольку у них в заграницах после конвенций и деклараций куча норматитвных актов принято, где все конкретизировано. И таки да, практически во всех странах нет разделения на "домашние" и "сельскохозяйственные" животные по признаку "киса живет дома, а корова в сарае". Домашнее - это компаньон, который завелся человеком для ради удовольствия и общения. Если соблюдаются правила и зверик не мешает жить окружающим на уровне соблюдения хояином законов.
Я потом повешу то, что я напишу (надо чуток подредактировать текст, а то как всегда многобуков вышло) и размещу на сайте - но, видимо, не здесь, а в аналогичной теме в Трибуне. Здесь уже как-то западло вешать то, что не подванивает. Невместно.

На самом деле надо в тему в Трибуне загнать все проекты нормативных актов по лошадям, которые в РФ рассматривались. Много интересного было, особо по Мск, когда Лужков пытался нормировать содержание и перевозку лошадей в нерезиновой. Отличные были проекты, классно проработанные. К меня где-то остался архивчик, когда в СПб АВ грызлова пыталась лоббировать аналогичный закон... жаль, не получилось. не хватило, блин, административного ресурса.

Ну, это я в сторону.
Помня, как Певец развивался и как народ ратовал за рост количества страниц, мне будет жаль, когда модераторы снесут кучу страниц певца - особой зоны общения - просто от того, что количество говна на вентиляторе зашкалило. берегите себя - иногда с тем, что ты наговорил в эфире, потом жить бывает трудно.
 
Scarlett, ну так и Пётр Первый на болотах не просто крепость и порт построил (для утилитарных целей вполне хватило бы), а затеял "парадиз" (рай, если верить А.Толстому в его романе о Петре Первом).
Может, через сколько-то лет те здания, которые нам не нравятся, будут считаться шедеврами?
У нас в центре города тоже пытаются возвести такое... такое..., а потом - чтоб центр признали всемирным наследием, через ЮНЕСКО.
 
И таки да, практически во всех странах нет разделения на "домашние" и "сельскохозяйственные" животные по признаку "киса живет дома, а корова в сарае". Д
Передергиваете и коряво.
Везде есть деление на домашних, сх, диких.
И какая крыса домашняя, а какая нет тоже чётко определённо законами
 
Ну вот. Надеюсь, за ночь после Жеки помещение проветрилось и можно продолжать беседу)

Ндя. Осилила. Швед (@Швед-нибенимеда), исключительно ради тебя - все пыталась понять, чего это тебя разносит - сколько тебя знаю, спокойнейший человек, однако, и вдруг такая феерия :). Канеш, иногда нужна разрядка и такого рода, опять же тренировка для языка и мозгов - а то периодически теряешь квалификацию в общении с определенной аудиторией, но уж особо сильно-то не увелекайся, а то засосет. Из таких пикировок сложно выходить - все кажется, что ответить надо непременно, а то, вроде как, .... и цепочка тянется дальше. Меня вот такое уже утомляет - старею. Денек поиграюсь и как-то хватит.
Спасибо, Тань)
Да я уже почти всё, чуток осталось :)

Итак, что мы имеем в сухом остатке?

Ясно, что имя третьего лица (некоего канала утечки информации в чате) нам не назовут. Почему? Если Катя, как утверждается, действовала через это лицо, то она должна хорошо знать кто это. Значит, имя скрывают не от неё, а от нас, обычной публики на форуме? Опять вопрос почему. Ответ единственно возможный – поведение этого человека достойно порицания. Или этот человек провокатор, или этот человек фальсификатор, или просто подлый товарищ.

Верю ли лично я в теорию заговора? И да, и нет. В то, что 28 человек, среди которых и очень умные люди, и глупенькие клоуны, сговорились и все, как один и как одна, хранят тайну… Нет. А вот в то, что среди панфиловцев нашлось…ну, три, а может даже два, а может и один заговорщик, поверю. А почему нет-то?

Я уже ни у кого не буду просить никаких доказательств. Поразмысли, я поняла, что в предлагаемых условиях их не может быть, поскольку любой скрин может быть фальшивкой. Для того, чтобы получить реальные доки, нужно обладать возможностями судебно-следственного аппарата (да простят меня судьи, прокуроры и следователи за это словосочетание))

Глобально, всё, что мы имеем, это слова одной стороны против другой. И с этим наши 28 героев приходят на форум. Очевидно рассчитывая, что Катя, с её-то репутацией, тут же станет объектом всеобщего презрения. И вот это - уже настоящая манипуляция. Не знаю, как остальные, а я чувствую, что мною пытаются манипулировать.

И главное кто?? Жека, рядом с которым я в чат не сяду? Какие-то 28 свидетелей, которых я не знаю не только по именам, но даже по никам? Скажите, а эти 28 друг друга-то знают? Они ведь разбросаны по разным концам географии. И вот прям друг друга так знают, так знают, что полностью и во всём доверяют? Пфффф)))

Ответьте мне. Почему я должна отвернуться от человека, который меня словом не обидел, и поверить голословным обвинениям со стороны людей, часть из которых я всей душой презираю?

Почему я не должна верить Кате? Потому что репутация плохая? А у вас? Посмотрите на себя. В любой склоке всегда две стороны. Вы понимаете – ДВЕ.
 
Тут модератор Царь и Бог, банит исключительно тех, кто не входит в круг его симпатий.
Знаете, что самое печальное? Модератор Вам не враг ;)

Я надеялась, вы копнёте поглубже ). Моё детство, возможно первый неудачный сексуальный опыт,
:eek: Вам хочется что бы посторонние люди включали Вас в подобного рода фантазии?
 
Последнее редактирование:
зашла, почитала, как в дерьмо вступила
вам бы тетки охолонуть маленько, совсем грани видеть перестали

пс. любителям порассуждать о психическом здоровье сотрудника МВД рекомендую иметь ввиду, там ВВК каждый год проходися. в частности с посещением психиатра, сдачей психологических тестов и прочее...
это так, к сведению

ппс. можно не отвечать, я в этой теме писать ничего больше не буду, да и читать тоже больше не буду. раньше не заходила и более не собираюсь
 
А вы - образчик искрометного веселья )))

Ага, обхохотаться просто. /консилиум
Как может давать оценку тому, чего нет?
5e678e7e1f8c5f27cf81b4beae90f687.gif
Разве из них двоих @прокатчица шутки шутит? Или Вы бессовестно пытаетесь приписать Прокатчице славу Береники ;)
 
Передергиваете и коряво.
Везде есть деление на домашних, сх, диких.

С вами готова пожевать раз несколько, ибо вы мне симпатичны по собачьим темам :D. Люди, легко дрессирующие собак, часто бывают несколько категоричны в общении с людьми, потому ваша манера общения меня не сильно раздражает. Я привыкла (дрессеров в окружении достаточно, вы на них чем-то похожи). Хотя о чем вы со мной пытаетесь спорить я понять не могу, в моем представлении вы просто цепляетесь к каким-то словам чтобы высказать свое мнение. Предмета для спора и обсуждения я пока не вижу. В принципе - имеете право. Но такого рода диалоги меня долго не увлекают. Так что, не серчайте. Если как-то разъясните мне свою принципиальную позицию в отношении понятий, которые нас с вами заинтересовали, да еще и в приложении к обсуждаемому в СПб региональному нормативному акту - буду признательна, будет интересно. Может быть. А. может быть, даже поможет мне в сочинительстве для размещения на сайте правительства СПб.

Читаем внимательно и русскими буквами.
И таки да, практически во всех странах нет разделения на "домашние" и "сельскохозяйственные" животные по признаку "киса живет дома, а корова в сарае". Домашнее - это компаньон, который завелся человеком для ради удовольствия и общения.

Жуем: я говорю не о том, что отсутствует разделение. Я говорю, что это разделение строится по другому признаку. Животное, которое завелось рядом с человеком для удовольствия, общения, компании - подпадает под категорию домашнего в смысле, что его права охраняются, как права домашнего животного (содержание в соответствии с его видовой принадлежностью сюда входит, не можешь обеспечить такое содержание - не заводишь "крокодила" в качестве домашнего питомца). Это животное-компаньон. Если вы свою подругу-корову захотели в конце концов съесть - имеете право, соблюдая ее права, как животного для убоя. Животное, которое выращивается для с/х целей - сельскохозяйственное, и для него существуют иные нормы: безболезненный убой, содержание, не причиняющее мучений, питание в соответствии с видовой принадлежностью - с поправками на применение дозволенных в стране препаратов для с/х животных, до момента убоя и тыды.
Про диких - не говорю вообще. Это особая история, мне сейчас не интересная.

У меня приятель в Дании держит в доме мини-лошадок. Парочку. Игрушки для детей. Они у него в тапочках ходят, чтобы пол не портили. Это лошади, но они домашние животные. У него же при доме маленькая конюшня, в которой живет его спортивный-хобби конь и его престарелая компаньонка - уэльская пони. Это животные компаньоны, их жизнь регулируется нормативными актами о правах домашних животных. Хотя коня он периодически вывозит на иппо и даже участвует в местных соревнованиях.
При этом мясные лошади на ферме, которые на колбасу - сельскохозяйственные.

И все это - не в нашей стране (РФ которая, в которой я живу).

И вот в том числе об этом я пытаюсь написать в мнении к предлагаемому проекту. Так что, по любому за возможность пожевать очевидное, вам спасибо. Мне на пользу. Ничто так не способствует смысловой отработке текста нормативного документа, как разжевывание мысли кому-либо :D. Благодаря этому для себя все раскладывается по полочкам.
 
Таким образом, мы ясно видим вред от запрещённого (или уже снова разрешённого?) "Телеграма": сколько баталий из-за того, был ли там кто-то "левый" или же "правый", кто вообще был, зачем и т.д., и т.п.
Вот-вот! Я сразу сказала, правильно его запретили! :D

Я вот только одно понять не могу. Если Катерина76 там есть, ну так там и и высказали бы ей всё, что о ней думают. Всем коллективом. Одной площадки для разборок мало, надо на двух развести?
 
Последнее редактирование:
пс. любителям порассуждать о психическом здоровье сотрудника МВД рекомендую иметь ввиду, там ВВК каждый год проходися. в частности с посещением психиатра, сдачей психологических тестов и прочее...
это так, к сведению
Помнится в дневнике zara был любопытный пост на эту тему. Особенно что нужно говорить врачу. Может zara напомнит эту историю. Я за давностью лет не помню где уже он был.
 
Наблюдать забавно, но в конце наблюдения хочется помыться, потому что

Потому что это не наблюдение, а участие.

Даже если в певце написать короткое "фи", все равно перестаешь быть просто наблюдателем, а становишься участником.

Я говорю, что это разделение строится по другому признаку.
У нас признак примитивно-простой: если у лошади в паспорте написано, что она с/х животное, то она с/х животное.
Если не написано, то не с/х.
 
У меня приятель в Дании держит в доме мини-лошадок. Парочку. Игрушки для детей. Они у него в тапочках ходят, чтобы пол не портили. Это лошади, но они домашние животные. У него же при доме маленькая конюшня, в которой живет его спортивный-хобби конь и его престарелая компаньонка - уэльская пони. Это животные компаньоны, их жизнь регулируется нормативными актами о правах домашних животных. Хотя коня он периодически вывозит на иппо и даже участвует в местных соревнованиях.
При этом мясные лошади на ферме, которые на колбасу - сельскохозяйственные.
Я аж на сайт Fødevarуstyrelsen зашла. Лошадь в Дании это лошадь независимо от того в каких тапочках она ходит. Все лошади делятся только на 2 группы, но обегруппы попадают под одни и теже правила содержания и регистрации. Небольшое отличие для мясных лошадей, но там только по применяемым препаратам.
https://www.foedevarestyrelsen.dk/Leksikon/Sider/Udførsel-og-eksport-af-heste.aspx
https://www.rideforbund.dk/da/Hestevelfaerd/Hestehold/Lov om hestehold.aspx
https://www.landbrugsinfo.dk/Heste/Sider/Guide_lov.pdf
 
Сверху