Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
:eek: Вам хочется что бы посторонние люди включали Вас в подобного рода фантазии?

Ах ты батюшки, какой пердимонокль. Душевед не посторонен по определению. И если человек взялся меня анализировать - я предлагаю копнуть глубже, вдруг там бездны. Вы так фраппированы сексуальным опытом штоле? Хотя чего я спрашиваю ))
 
Преклоняюсь перед терпением, поняла что поднять на лопату, то во что превратился Певец я не в силах. Считаю, что сети любые хороши ровно до тех пор, пока они привносят радость в мою жизнь и жизнь окружающих, или дают возможность помогать в реале живым людям. Когда же сети начинают попивать кровушку и трепать нервы, я просто игнорирую данную область бытия.

Правда вполне реальные люди, реальное а не виртуальное общение, это несколько более твердая почва, заслуживающая того, что бы все же подлить немного воды на лопасти мельницы справедливости (о как сказала-то:D)
Так вот, с Катей я вполне реально не только знакома в реале, но и с удовольствием периодически общаюсь, в том же реале. Попытка травить ее в сети, а то что сейчас происходит, это именно травля, думается мне не пройдет, потому как ей во первых, есть чем заняться, помимо разборок в сетях, а во вторых человек она взрослый и здравомыслящий, реально!
Нет, я тебе как раз не нравлюсь ровно настолько, чтобы оправдать и поддержать абсолютно любую подлость в отношении меня. И если это нормально - то да, можете считать сумасшедшей меня.
Вот правильно Кать, ну не всеравно ли тебе, кем тебя считает, субъект ни разу тебя в глаза не видивший, который от безделья включился в постановки диагнозов и получающий эстетическое наслаждение от актов садизма?
Тебе б, Кать, к врачам реально б повернуться. Потому что от тебя вайб, как от тяжёлого дурдома. Извини, ты мне очень нравишься, но тебе нужна помощь. Срочно просто.

Помогите ей кто реальный уже.
Вот пришла помочь, пишу с этой целью, перестаньте с больной головы на здоровую все перекладывать и будет вам @Hitman счастье, а пока вы ведете себя настолько мерзко, что не понятно пожалеть вас или мимо пройти брезгливо поежившись.
Ведется вполне намеренная травля, при чем в 99% в ней участвуют люди в реале ни разу с человеком не пересекавшиеся, не логично ли прислушаться к мнению людей, неоднократно общавшихся с человеком в реале. Хотя травля, конечно занятие очень увлекательное, не спорю. В подростковом возрасте не раз сталкивалась с подобным явлением, но вот что бы люди считающие себя взрослыми, так увлекались - давно не встречала.
 
Даже если в певце написать короткое "фи", все равно перестаешь быть просто наблюдателем, а становишься участником.
Ну, вот - да!:D

если у лошади в паспорте написано, что она с/х животное, то она с/х животное.
Если не написано, то не с/х.
Ооо, огромное спаисбо! Какой чудесный формальный ход! Просто блеск. при регистрации животного (а регистрация обязательна) делается соответствующая отметка в регистрационной карточке (в тч электронной - у нас сейчас все зарегистрированные звери в ветстанциях в электронном виде, при чипировании с присвоением лицевого номера). и вопрос решен. Как просто. очень изящное правовое решение, позволяющее присваивать животному нужный статус. Вот за идею - спасибо :). простые решения никогда не лежат на поверхности, почему и люблю такие обсуждения - всплывают те велосипеды, которые давно изобрели до нас. :D

@Nightwing, и вам спасибо - одно дело разговаривать с простым человеком - владельцем животного, другое читать нормативные акты. (Если бы я еще языками владела - цены б мне не было). Но ссылки есть - буду искать возможность почитать... очень интересно.
К моему приятелю (а он русский, понятное дело, но давно живет в Дании) просто периодически приходит какая-то проверка, он называет это то ли комиссар, то ли адвокат по вопросам прав животных, говорит это у них в порядке вещей. Просто плановая проверка, без всяких жалоб соседей. И по его лошадям этот проверяющий руководствуется теми законами, которые они относят к защите прав животных, которые не для сельхозназначения. То есть, они и для кошек/собак действуют. Я думаю, что признаки правильного содержания для определенного вида животных по любому должны быть едиными, независимо от их назначения. И да, про применяемые для мясных с/х животных препаратов он мне тоже говорил (разница в содержании и кормлении), я об этом написала. На ферму (практически его сосед, но там коровы) тоже приходят в с проверками, но другие люди, от другой организации - там проверяются еще и такие специфические вещи, как вентиляция, утилизация навоза, расположение навозохранилища, хранение и состав кормов и тд.

Вообще мне нравится, когда государство такие вопросы жестко регулирует и контролирует. правда, когда мы пытались разработать в СПб закон о содержании лошадей, в конце концов стали понимать, что при принятии такого закона не понятно куда девать лошадей в городе, когда конюшни начнут закрывать по формальному признаку - просто потому, что стандарты есть только древние и они регулируют только с/х содержание, ни одна городская конюшня не отвечает этим нормативам... Как-то всем стало стремно. Потому стали с большой осторожностью к теме законотворчества относиться в этой области. Тогда мысль и возникла - содержание лошадей "при человеке", не используемые для иных назначений, кроме животного-компаньона, должно регулироваться отдельно. Но это все равно комплекс нормативных актов должен быть - содержание, перемещение, использование, иначе смысла нет.

Все, к сожалению - не могу больше тут переписываться - может, удастся почитать, если кто напишет что полезное. буду признательна.

Да, забыла! @Altusha, то, что я рассказывала про медкомиссию при поступлении на работу в милицию в 1994 году уже не роляет ни разу - с лихих 90-х много чего изменилось в мире :). Где-то в дневнике у меня забавный рассказец про это есть, кому интересно. Но тогда в россее-матушке еще в качестве мобильных телефонов были здоровенные "дельты" с антеннами и только-только у особо крутых пейджеры были пристегнулы к поясу - для антуражу. А первый компьютер у меня на рабочем месте появился в 1997 - как там это называлось, с синеньким экраном... не винд.... не помню. Печатали мы на механических машинках, под копирку... Ах, приятно вспоминать, но не в тему, совсем.
 
Последнее редактирование:
@Nightwing, и вам спасибо - одно дело разговаривать с простым человеком - владельцем животного, другое читать нормативные акты. (Если бы я еще языками владела - цены б мне не было). Но ссылки есть - буду искать возможность почитать... очень интересно.
К моему приятелю (а он русский, понятное дело, но давно живет в Дании) просто периодически приходит какая-то проверка, он называет это то ли комиссар, то ли адвокат по вопросам прав животных, говорит это у них в порядке вещей. Просто плановая проверка, без всяких жалоб соседей. И по его лошадям этот проверяющий руководствуется теми законами, которые они относят к защите прав животных, которые не для сельхозназначения. То есть, они и для кошек/собак действуют. Я думаю, что признаки правильного содержания для определенного вида животных по любому должны быть едиными, независимо от их назначения. И да, про применяемые для мясных с/х животных препаратов он мне тоже говорил (разница в содержании и кормлении), я об этом написала. На ферму (практически его сосед, но там коровы) тоже приходят в с проверками, но другие люди, от другой организации - там проверяются еще и такие специфические вещи, как вентиляция, утилизация навоза, расположение навозохранилища, хранение и состав кормов и тд.
Да проверки есть, обычно они всеже по наводке. И миников проверяют как лошадей, а не как кошек/собак, те если у них нет сена/выгула/бокса или шелтера соответствующего размера/компаньона(лошадь нельзя держать одну)/на животных признаки недоедания, то дяде могут пальчиком погрозить, а могут и нагнуть, в зависимости от степени нарушения. Если что-то интересует совсем конкретно, то могу напрячься перевести, но это на выходных. Сам закон в последней ссылке, брошюрка в пдф формате
 
А я вот не поняла, как в Германии устроено:
1) паспорт выдается (животному) когда?
2) то, что написано пером, не вырубишь топором? Т.е., можно ли поменять назначение животного в связи с изменением каких-то обстоятельств у прежнего владельца (лошадь охромела на все 4 ноги, непример) или же при продаже животного новому владельцу?
 
Да, забыла! @Altusha, то, что я рассказывала про медкомиссию при поступлении на работу в милицию в 1994 году уже не роляет ни разу - с лихих 90-х много чего изменилось в мире :). Где-то в дневнике у меня забавный рассказец про это есть, кому интересно. Но тогда в россее-матушке еще в качестве мобильных телефонов были здоровенные "дельты" с антеннами и только-только у особо крутых пейджеры были пристегнулы к поясу - для антуражу. А первый компьютер у меня на рабочем месте появился в 1997 - как там это называлось, с синеньким экраном... не винд.... не помню. Печатали мы на механических машинках, под копирку... Ах, приятно вспоминать, но не в тему, совсем.
\Судя по тому как регулярно в кафе попадают люди с туберкулезом и с оным же работают учителя и воспитатели, ничего не изменилось.
И кое-кто очень хороший пример.
 
могу напрячься перевести, но это на выходных. Сам закон в последней ссылке, брошюрка в пдф формате
Ужасно интересно, но мне сказали, что сейчас гугл-переводчик вполне качественно формальные тексты делает. Когда без специальных терминов. Вот комп дома сделают окончательно - и займусь... а то что-то с инетом. Ссылки себе скопировала.

Я еще раз прошу обратить внимание (а то исчезну на пару дней ить!)
И миников проверяют как лошадей, а не как кошек/собак
Я пишу не о том, что какой-то вид животных относится к какому-то виду по назначению (с/х, домашний). Я пишу о том, какой нормативный акт регулирует права таких животных. лошадь - она лошадь и есть, ей полагается сено и левада. собаке - корм и выгул. но жизнь миника с человеком регулируют нормативные акты, которые защищают собаку, кошку и миника, живущего рядом с человеком, как компаньон. А миника, которого хотят съесть (условно) - другой нормативный акт.

ЗЫ. Надо написать Роме, что проверяют его не спроста... А то он считает, что это плановые проверки. Может, у него что-то не так?:rolleyes: Хотя, претензий к нему не было ни разу... Приходят раз в пару лет. Сначала предупреждают, что придут.

ничего не изменилось.
И кое-кто очень хороший пример.
Это вы сейчас намекали на то, что я в 90-х была на всю голову не совсем хороша, а сейчас ничего не изменилось? :D:p
Я должна в связи с этим далее развивать разговор в стиле "сам дурак", или можно утереться и пойти, пойти? :D:D:D

Ох, как же мы бываем недальновидны, когда пишем слова :):D

Классный пример того, как делаются вбросы на вентилятор! :D
 
Это вы сейчас намекали на то, что я в 90-х была на всю голову не совсем хороша, а сейчас ничего не изменилось? :D:p
Я должна в связи с этим далее развивать разговор в стиле "сам дурак", или можно утереться и пойти, пойти? :D:D:D
Эгоцентризм - это как-то нехорошо. Вы же не дите 5 лет. Нет, я не про вас.
 
А зачем вы мне всё время подмигиваете? Моя ориентация весьма традиционна, не нужно со мной заигрывать.
Ой, простите. :oops: Видимо я неверно расценила Ваши надежды в отношении Прокатчицы.

Ох ты ж, батюшки!))) У некоторых присутствующих здесь она отсутствует по определению ))
А ведь Вы правы ;)
 
аркадий снова проникает
на территорию врага
а там уже висит табличка
аркадий как ты заебал

. Я пишу о том, какой нормативный акт регулирует права таких животных. лошадь - она лошадь и есть, ей полагается сено и левада. собаке - корм и выгул. но жизнь миника с человеком регулируют нормативные акты, которые защищают собаку, кошку и миника, живущего рядом с человеком, как компаньон. А миника, которого хотят съесть (условно) - другой нормативный акт.
Тот же)))
Разные акты регулируют что можно есть людям, а что нет, не с т.з. содержания лошади, а с т.з. безопасности для людей.


Домашних животных есть нельзя, нельзя оставлять без присмотра на улице и т.д.
Сельскохозяйственных можно.

Поэтому все собаки домашние животные, а все лошади сельскохозяйственные.
 
Да, забыла: если кто-то что-то про законы о братьях меньших будет писать - не сочтите за труд в скобочках меня с собакой вставить, а то я могу не найти что полезное :) - даже если это будет, такссзать, оппозиция. Тема активная, могу что пропустить, а не хотелось бы. Или в Трибуне сразу. но там, я думаю, будет не так интересно :) Хотя, если здесь часть ветки грохнут, и это уйдет, а в Трибуне останется...

Эгоцентризм - это как-то нехорошо. Вы же не дите 5 лет. Нет, я не про вас.

Это не эгоцентризм, это эксперимент. Спасибо за участие :D.
А насчет возраста вы не так уж и неправы - я уже вполне могу позволить себе впадать в дество :D, причем с удовольствием :p
 
Ой, простите. :oops: Видимо я неверно расценила Ваши надежды в отношении Прокатчицы.
Содержание - функция воспринимающего.
И оценки идут по озабоченности.
Впрочем что ждать от человека, который в кукольной груди углядел пропаганду гомосексуализма и попрание исконных ценностей ?))
 
Верю ли лично я в теорию заговора? И да, и нет. В то, что 28 человек, среди которых и очень умные люди, и глупенькие клоуны, сговорились и все, как один и как одна, хранят тайну… Нет. А вот в то, что среди панфиловцев нашлось…ну, три, а может даже два, а может и один заговорщик, поверю. А почему нет-то?
Я лайкнула Ваш пост.
Я верю Кате в том, что её не было на Телеграмме. Иначе она бы не уделяла этому вообще внимания.
И так же я не верю в заговор, сговор или подставу от этих 28 или 30 человек. А нафиг это им нужно было?
Вопрос только, кому это было надо?
 
Сверху