Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Содержание - функция воспринимающего.
И оценки идут по озабоченности.
Впрочем что ждать от человека, который в кукольной груди углядел пропаганду гомосексуализма и попрание исконных ценностей ?))
А для Вас Рубенс на каждом заборе :p
 
@Грин, я за вас волнуюсь ))
И это правильно ;)

Больше всего в других мы не приемлем то, что не приемлем в себе... А против чего я чаще всего выступаю?
Воооот!
Так что, берегитесь! Кто тут защищает нетрадиционные ценности? "мы идём к вам". Особенно, если вы без шлема :rolleyes:
 
Вас печалит - меня нет. Для меня модератор - это беспристрастное лицо. Не друг и не враг. И действий от него хочется тоже беспристрастных...
Так ведь Вы оцениваете пристрастность чужих действий, через призму своего пристрастного восприятия ;)

ой! и тут подмигнула :oops:
 
Я лайкнула Ваш пост.
Я верю Кате в том, что её не было на Телеграмме. Иначе она бы не уделяла этому вообще внимания.
И так же я не верю в заговор, сговор или подставу от этих 28 или 30 человек. А нафиг это им нужно было?
Вопрос только, кому это было надо?
Марине, конечно!!!
Это она тёмной пятничной ночью под угрозой выкраденного служебного пистолета заставила Катю зарегистрироваться в телеграмме и писать там стотысячное пламенное возвание Чудь, угрожать написать рапорт начальнику главка (без шуток!), а в певце сходу признаться в авторства текста.

Видимо все это с целью завладеть особняком на рублёвке и мерседесом))

Про бритву Оккама слышали?)))
 
Так ведь Вы оцениваете пристрастность чужих действий, через призму своего пристрастного восприятия ;)

ой! и тут подмигнула :oops:
Все, что я хотела сказать по поводу модерирования - отписала выше. Прочтите еще раз и проанализируйте.
И, простите, но, мне не интересно с Вами общаться на эту тему и вести разговор ни о чем. Если человек не понял ни с первого, ни со второго раза - более бисер метать не хочу. Скучно. Даже подмигивания Ваши меня не заводят.
 
Даже подмигивания Ваши меня не заводят.
А если так?
1f218494a2c78f6b65c2b3edcdc6819b.gif
 
Это не эгоцентризм, это эксперимент. Спасибо за участие :D.
А насчет возраста вы не так уж и неправы - я уже вполне могу позволить себе впадать в дество :D, причем с удовольствием :p
Таня, это большая и жирная пятёрка 5+ :)

Я лайкнула Ваш пост.
Я верю Кате в том, что её не было на Телеграмме. Иначе она бы не уделяла этому вообще внимания.
И так же я не верю в заговор, сговор или подставу от этих 28 или 30 человек. А нафиг это им нужно было?
Вопрос только, кому это было надо?
Спасибо.
Боюсь, на этот вопрос мы ответа никогда не узнаем. Ну и Бог с ним :)
 
Я верю Кате в том, что её не было на Телеграмме. Иначе она бы не уделяла этому вообще внимания.
И так же я не верю в заговор, сговор или подставу от этих 28 или 30 человек. А нафиг это им нужно было?
Вопрос только, кому это было надо

Затравить в "интернетике" целого майора убойки? Состоявшуюся женщину? Кандидата наук? Успешную спортсменку в нескольких видах спорта?
Прекрасного финансиста? С крутой машиной, папой, братом и кучей денег?

Или это не травля, или человек, которого "затравили" не все вот это, имхо
 
Если "майор убойки" сегодня днём отсутствует на "Проконях", означает ли это, что он "затравлен"?
Вот в чём вопрос!
"Бритва Оккама" или "Лезвие Оккама"?
Нас в провинции учили, что "бритва Оккама", не подчёркивая спец-но слово "бритва". Просто преподаватель говорил так.
Довольно известный философ был и любимец студентов.
"Лезвие бритвы" (И.Ефремов) - чего только интеллектуалы не придумают! (Шутка!). Понятно, что лезвие - острая, рабочая кромка инструмента для бритья, но так мы дойдём в уточнениях до количества ангелов на острие иглы.

Вот лекция, успокаивающая нервы (как я говорю - для домохозяек), т.к. можно делать разную дом.работу и слушать. Мне нравится:
View: https://www.youtube.com/watch?v=LJCyRyj1eKY
 
Грин, я так понимаю, тоже в зоне поражения по подмигам? Неугомонная вы какая женщина, так и ищете к кому подкрасться.

@Грин, я за вас волнуюсь ))
Д'ваще... Я так поразилась, так поразилась, что в себя прийти не могу ))))
Может, тик у человека... Нервный :)
 
@Нелля никто никому ничего не должен. Просто, покуда я косвенно причастна к Вашему бану, за что мне хоть и очень глубоко, но очень стыдно, то я сочла для себя правильным, послужить для Вас чем-то вроде почтового голубя. Вот жеж

"Зашла, прочитала Шведа и как же я рада, что меня там забанили. Эйфория просто." (с)

Я подумала, зачем сдерживать столь сильные чувства? Это же вредно.
Вы там говорите, а я @Швед-нибенимеда всё передам!
Только, очень прошу, сделайте пожалуйста одолжение. Постарайтесь не употреблять мат. :oops: Если для Вас это не сложно, разумеется.
 
Все лошади делятся только на 2 группы, но обегруппы попадают под одни и теже правила содержания и регистрации. Небольшое отличие для мясных лошадей, но там только по применяемым препаратам.

а по какому принципу пишется с/х или нет?
Как хозяин зарегестрирует, так и пишется.
И последствия примерно так:
Все лошади делятся только на 2 группы, но обегруппы попадают под одни и теже правила содержания и регистрации. Небольшое отличие для мясных лошадей, но там только по применяемым препаратам.


) то, что написано пером, не вырубишь топором? Т.е., можно ли поменять назначение животного в связи с изменением каких-то обстоятельств у прежнего владельца (лошадь охромела на все 4 ноги, непример) или же при продаже животного новому владельцу?

Если животное зарегестрировано, как с/х, то вырубить можно.
Но обратно уже не приклеешь. То есть снова перевести в с/х.
Так что владельцам лошадей надо крепко подумать, в оконцовке вызовут они мясника, который заберет тушу и даст деньги, или будут задорого утилизировать.
 
Последнее редактирование:
@Нелля никто никому ничего не должен. Просто, покуда я косвенно причастна к Вашему бану, за что мне хоть и очень глубоко, но очень стыдно, то я сочла для себя правильным, послужить для Вас чем-то вроде почтового голубя. Вот жеж

"Зашла, прочитала Шведа и как же я рада, что меня там забанили. Эйфория просто." (с)

Я подумала, зачем сдерживать столь сильные чувства? Это же вредно.
Вы там говорите, а я @Швед-нибенимеда всё передам!
Только, очень прошу, сделайте пожалуйста одолжение. Постарайтесь не употреблять мат. :oops: Если для Вас это не сложно, разумеется.
Так я, оказывается, для некоторых как наркотик? :) Не знаю даже, как реагировать. Радоваться, наверное
Интересно, остальным забаненным я доставляю такие же сильные эмоции? ))
 
Сверху