Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Да хоть бы, а то картина мира затрещит по швам :)
ой, да... Неприятная перспектива... С Вашей-то боязнью горизонтов...
408c7cfdc3d108fb343a23d05efa5ecf.gif


@Hitman упс:oops:
 
Последнее редактирование:
С Вашей-то боязнью горизонтов...

не надо мне дорисовывать свои позывы. Позывы хорошо купирует Смекта, по собаке знаю.
К моим горизонтам вообще ваша влажность отношения не имеет. Речь шла о ваших горизонтах.
 
Вот пришла помочь, пишу с этой целью, перестаньте с больной головы на здоровую все перекладывать и будет вам @Hitman счастье, а пока вы ведете себя настолько мерзко, что не понятно пожалеть вас или мимо пройти брезгливо поежившись.
Ведется вполне намеренная травля, при чем в 99% в ней участвуют люди в реале ни разу с человеком не пересекавшиеся, не логично ли прислушаться к мнению людей, неоднократно общавшихся с человеком в реале. Хотя травля, конечно занятие очень увлекательное, не спорю. В подростковом возрасте не раз сталкивалась с подобным явлением, но вот что бы люди считающие себя взрослыми, так увлекались - давно не встречала.
Как много букв. Пожалейте, пройдите - как вам больше нравится. Я сказала то,что хотела сказать. Затравили майора, заплАчу сейчас. Берега знать надо.
 
Вот ещё чУдная лекция, минуты так с 9-й становятся понятны причины деления на форумах на "своих" и "чужих":
View: https://www.youtube.com/watch?v=7NydFK6B73Q

Режешь лук - и даже слёзы не льются! Люблю такие лекции.
Помницца кто то пламенные тексты писал про переосмысление и т.д....
Опять массовый глюк?
 
не надо мне дорисовывать свои позывы. Позывы хорошо купирует Смекта, по собаке знаю.
К моим горизонтам вообще ваша влажность отношения не имеет. Речь шла о ваших горизонтах.
Вы что? Нет у меня никаких горизонтов. Форма есть. Рамки имеются. А горизонты?...
И что за клевета! Ничего я никому не дорисовывала. Не знаю, кто вам там что-то поперёк аватарки написал. Но это точно была не я!
 
Кто не хочет умиротворяющих лекций, есть вот такое:
View: https://www.youtube.com/watch?v=-vYAeVIhl4E

Хорошо идёт после рассказов о первобытных людях.

@marovi, а что со ссылкой на ту лекцию не так? Извините, сразу не заметила Ваш пост.
"Про переосмысление" - пост был не "пламенный", а примирительный, а лекция учёного только подтверждает те мои примирительные слова: не надо никого перевоспитывать насильно, т.к. очень многое заложено в нашей природе с самых древних времён.
Если ссылка на учёного обладает не примиряющим, а раздражающим действием - пардон, не могла такого предположить.
Скоро и "Добрый день!" нельзя будет сказать?
 
Последнее редактирование:
Швед-нибенимеда, Наташа, я пока посмотрела всего минут 15 и этот приглашённый человек излагает мои мысли, точь-в-точь и о тех же событиях!
Не знаю, что он дальше расскажет, но вот это совпадение точно заставит меня прослушать до конца.
 
Выборочно прочла последние 10 страниц и поняла, что мой мир никогда не будет прежним:confused:
 
Одной площадки для разборок мало, надо на двух развести?
На трех - телеграм, лошадёнок и прокони.
Прекрасного финансиста? С крутой машиной, папой, братом и кучей денег?
А если не считать это средством самоутверждения, а просто признавать как факт, то остается просто человек.
 
Я лайкнула Ваш пост.
Я верю Кате в том, что её не было на Телеграмме. Иначе она бы не уделяла этому вообще внимания.
И так же я не верю в заговор, сговор или подставу от этих 28 или 30 человек. А нафиг это им нужно было?
Вопрос только, кому это было надо?
Затравленной больше всех это надо было. Внимания не хватает.
 
Затравленной больше всех это надо было. Внимания не хватает
Я бы даже сказала не столько внимания, сколько драмы. Нужно больше заговоров богу заговоров. В ролях: один против всех, клубок 28 змей, а также стая белых польт в новом мистическом триллере "А был ли мальчик девочка. Телеграм: шпионы в закрытом чате".
 
Я бы даже сказала не столько внимания, сколько драмы. Нужно больше заговоров богу заговоров. В ролях: один против всех, клубок 28 змей, а также стая белых польт в новом мистическом триллере "А был ли мальчик девочка. Телеграм: шпионы в закрытом чате".
Вся серия для бравого опера. Было б что в реале из рассказов, не парил бы так инетик. Но увы и ах, взгляд на фотке дальше пшик.
 
Я бы даже сказала не столько внимания, сколько драмы. Нужно больше заговоров богу заговоров. В ролях: один против всех, клубок 28 змей, а также стая белых польт в новом мистическом триллере "А был ли мальчик девочка. Телеграм: шпионы в закрытом чате".
И кто вам мешал не раззванивать это дальше телеграма? И кто прикрывался заботой о психическом здоровье? И кто шантажировал, мол, уймись, а то про тебя расскажем? Девочки, в таком случае Катя просто великий манипулятор! А вы, простите, лохи.
Да, насколько я помню, компания белых пальто та же, что и змеиная. Не надо нам приписывать своих пристрастий.
 
Сверху