Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Угу, вспоминаем сейчас, кто это все сюда первым принёс, и все встанет по местам. Для тех, кто не в танке.
 
И кто вам мешал не раззванивать это дальше телеграма? И кто прикрывался заботой о психическом здоровье? И кто шантажировал, мол, уймись, а то про тебя расскажем? Девочки, в таком случае Катя просто великий манипулятор! А вы, простите, лохи.
Да, насколько я помню, компания белых пальто та же, что и змеиная. Не надо нам приписывать своих пристрастий.
Ок, по очереди.
1. А кто помешает раззванивать все из телеграма? Написал - отвечай. Обычно это работает так.
2. Забота о психическом здоровье это не прикрытие, это нормальная человеческая реакция. Никто не хочет раскачивать психику нездоровому человеку. Другой вопрос, что не все лечится и не все требуется лечить. Психопатии, например, не лечится. Но это и не заболевание по мкб. Такие дела.
3. Шантаж пошел от Кати. Это она грозилась выложить переписки с Карлой, кстати, многие не прочь их и сейчас увидеть. Я бы тоже не отказалась. А от других я шантажа и не видела с момента начала истории с телеграмом. Упс.
4. Да, Катя манипулятор. Нет, не великий, обычный. Но манипулятор.
5. Если кто-то верит человеку просто так, без доказательств ака "корочку сначала покажи что ты опер" - это не значит, что такой человек лох. Это значит, что кто-то злоупотребил доверием нормального человека. Хотя, на жаргоне это называется "развел лоха". Кстати, одно из самых популярных преступлений у психопатов - мошенничество. Путем обмана либо злоупотребления доверия. Ну это вам к спец. статистике. И то за рубежом, в СНГ такой нет.
6. Змеи или польта - вообще без разницы. Здесь главное, чтоб зрители были и чтоб смотрели на главного героя, которого несправедливо обидели, а он несмотря ни на что гордо стоит один. И пристрастия ваши этому герою до лампочки. Лишь бы шоу продолжалось.
 
5. Если кто-то верит человеку просто так, без доказательств ака "корочку сначала покажи что ты опер" - это не значит, что такой человек лох. Это значит, что кто-то злоупотребил доверием нормального человека. Хотя, на жаргоне это называется "развел лоха". Кстати, одно из самых популярных преступлений у психопатов - мошенничество. Путем обмана либо злоупотребления доверия. Ну это вам к спец. статистике. И то за рубежом, в СНГ такой нет.
успокойтесь, берегите нервы
Катерина и правда опер
я у нее на работе была и с ее коллегами и начальником общалась
так, что в качестве лохов я пока наблюдаю совсем других личностей

ну и собственно
раз вам тут так не мило, а мило на лошаденке, шли бы вы бабы(шо, вы таки обиделись на баб? а кто ж вы еще то? бабы и есть...) туда и жили бы мирно в своем змеином уголочке и телеграмчике(когда уже его добьют то окончательно?!) и не путались бы у остальных под ногами

*ворчит*черт меня дернул случайно в оповещение ткнуть, как его отключить то нафиг совсем, что б глаза мои его более не видели.

upd. я их отключила. как хорошо, что больше я в эту тему не попаду ни случайно, ни сознательно
 
успокойтесь, берегите нервы
Катерина и правда опер
я у нее на работе была и с ее коллегами и начальником общалась
так, что в качестве лохов я пока наблюдаю совсем других личностей

ну и собственно
раз вам тут так не мило, а мило на лошаденке, шли бы вы бабы(шо, вы таки обиделись на баб? а кто ж вы еще то? бабы и есть...) туда и жили бы мирно в своем змеином уголочке и телеграмчике(когда уже его добьют то окончательно?!) и не путались бы у остальных под ногами


*ворчит*черт меня дернул случайно
Ну, даже пусть вы ответ и не увидите, пусть будет.
Ибо вот так, походя вы дали понять, что часть людей вы здесь видите в качестве лохов и баб - ок, отношение ясно. А еще зачем-то послали часть людей на лошаденок и в телеграм, спасибо, но мы какбэ давно уже там, дорогу объяснять не нужно. И да, там довольно мирно и все скандалы-интриги-расследования отчего-то появляются здесь и проявляются во взаимном перекидывании удобрений и громком хлопаньи дверьми типа "и уведомления я отключил и не увидите вы меня здесь больше". Ок, без проблем. Только вряд ли я стану заламывать руки и обижаться, мол, ой, меня в певце в жо телеграм послали, не буду туда больше ходить). Это ж интернет, кто мне запретит? Но скорее я буду ходить туда, где можно общаться не примкнув к "змеям" или "польтам", а просто так. Но это уже о вечном, сорри за оффтоп.
 
Уточню, что "развёл лоха" = получил выгоду от мошенничества.
Сказать, например, попутчику в транспорте, что у меня трое детей (а у меня нет ни одного) - не значит "развести лоха" (если я, конечно, не выпрошу деньги на этих детей).
 
Ну, даже пусть вы ответ и не увидите, пусть будет.
Ибо вот так, походя вы дали понять, что часть людей вы здесь видите в качестве лохов и баб - ок, отношение ясно. А еще зачем-то послали часть людей на лошаденок и в телеграм, спасибо, но мы какбэ давно уже там, дорогу объяснять не нужно. И да, там довольно мирно и все скандалы-интриги-расследования отчего-то появляются здесь и проявляются во взаимном перекидывании удобрений и громком хлопаньи дверьми типа "и уведомления я отключил и не увидите вы меня здесь больше". Ок, без проблем. Только вряд ли я стану заламывать руки и обижаться, мол, ой, меня в певце в жо телеграм послали, не буду туда больше ходить). Это ж интернет, кто мне запретит? Но скорее я буду ходить туда, где можно общаться не примкнув к "змеям" или "польтам", а просто так. Но это уже о вечном, сорри за оффтоп.
Я вижу. Я Вас без ответа не оставлю. ;)
Вас (вас - часть людей, а не одну Вас конкретно) не то чтобы куда-то послали. Просто, совершенно не понятно, чего вам не сидится там, где вам комфортно? Зачем надо с упорством, достойным другого применения, прививать свои лошадёнковские замашки сюда?
Ну а почему скандалы здесь а не там? Так всё просто. Там нет второй стороны, столь необходимой для скандала. Вот и весь секрет. ;)
Ну а то, что Вы рук не заламываете - это Вы конечно молодец. :)
 
Сверху