Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Нет, этого не достаточно. Нужно еще все-таки прочитать пост Марови внимательно.
Давай посмотрим
И вот посреди этого угара внезапно появляется сообщение от пользователя, которого изначально в чат не приглашали и как он туда попал непонятно, мол, вы все здесь вырожденцы и нОркоманы,

Стиль был узнаваем на раз-два, поэтому сомнений в авторстве не осталось.

Насколько я поняла, судя по отсутствию ответов на заданные вопросы, в закрытый чат телеграм без приглашения и одобрения модератором, попасть невозможно. Ну разве что каким-то сильно не простым хакерским способом.
Тоесть, коли Катя туда попала - это невозможно скрыть! Должен быть человек, который её туда пригласил и должен быть модератор, которую заявку подтвердил.
А коли так, совершенно не понятно, почему авторство определялось по стилю. Где фраза "мы заподозрили и нам подтвердили. Да. Просилась. Да пустили. Не ожидали. Каемся, пошли в другой чат, больше так не будем"?

А эта фраза мне вообще не понятна.

Ну и напоследок - я не знаю, как Катя попала в закрытый чат,но если бы я ей дала ссылку, я бы после этого с ней на одном гектаре срать не села, тк так бездарно спалиться, тем более оперу, это жесть.

Какая ссылка? Ссылка на что? На закрытый чат в телеграмм? Так там невозможно что-то читать по ссылке, насколько я понимаю. Или речь о какой-то другой сслыке?
Загадка.
 
Нет, этого не достаточно. Нужно еще все-таки прочитать пост Марови внимательно.


Вас больше, гораздо больше. Основная масса. А вот тех, кто читает все внимательно и непредвзято, тут единицы. ;)
А можно мы тут поиграем в демократию без любителей обсценной лексики? Без "ыыыыыы" и "аааапаа"? А любители обсценной пусть играют в интеллектуальную элиту в закрытом чате в телеграме?
Лошаденок никто не отменял. С него тема началась, никуда от него и не денется.
 
Нет, нельзя ))

Ыыыы и аааа к обсценной лексике как дверь к тряпке. Правилами форума конкретно эти звуки не запрещены? ну и отличненько, а не нравится, как гриться, не ешьте.
А кто вы такая, чтобы говорить от имени большинства?
Кстати и не ем, плююсь и от обсценной, и от бессмысленной. И не удивляюсь, что не я одна плююсь.
Всегда считала, что если кто-то считает личным удовольствием демонстрировать голую задницу, то имею право в эту задницу с удовольствием дать пендаля, не заботясь о чистоте обуви.
 
Последнее редактирование:
Тоесть, коли Катя туда попала - это невозможно скрыть! Должен быть человек, который её туда пригласил и должен быть модератор, которую заявку подтвердил
Мне те же мысли в голову пришли. Она попросилась у кого-то, кто-то уведомил модератора и судя по реплике, брошенной тут Жекой, что в настоящем чате она не была, ради нее завели отдельный.
Ну лично я не удивляюсь всему этому, зная участников сериала.

А можно мы тут поиграем в демократию без любителей обсценной лексики?
Я бы тоже хотела, но увы, форум открыт для всех, а правила не нарушены.
Но вы только что подтвердили мои слова о том, что люди читают посты очень невнимательно. Когда-то меня это удивляло и раздражало, сейчас нет.
Просто сюда ж не на работу приходят, а развлечься. Поэтому вполне объяснимо, что не тратятся силы и время на то, чтобы внимательно вникать. Во времена войн с невзоровцами я и сама любила из окопа в окоп побегать )))
 


А вы ?
ag.gif
 
Мне те же мысли в голову пришли. Она попросилась у кого-то, кто-то уведомил модератора и судя по реплике, брошенной тут Жекой, что в настоящем чате она не была, ради нее завели отдельный.
Ну лично я не удивляюсь всему этому, зная участников сериала.


Я бы тоже хотела, но увы, форум открыт для всех, а правила не нарушены.
Но вы только что подтвердили мои слова о том, что люди читают посты очень невнимательно. Когда-то меня это удивляло и раздражало, сейчас нет.
Просто сюда ж не на работу приходят, а развлечься. Поэтому вполне объяснимо, что не тратятся силы и время на то, чтобы внимательно вникать. Во времена войн с невзоровцами я и сама любила из окопа в окоп побегать )))
Я тоже отметила, что было упоминание про два чата, из одного из них Береника еще вылетела, и почему-то на прокони.

Если для того, чтобы поразвлечься над по их версии, пьяным человеком, завели еще один чат, то это никак не коррелирует с заботой о ее психическом здоровье.
Это чистая подлость и мерзость.
Невзоровцы были до меня.
 
о чем вы все? ничего не понимаю, а такие баталии тут развернулись, так интересно все это читать... когда ты не в курсе ничего, сидишь и думу думаешь,что народ явно сошел с рельсов, причем, весь народ,когда не ожидаешь от вполне разумных людей таких ответов, просто, у меня весь мир переворачивается... нет, я конечно же, понимаю, что у всех свои тараканы, но что они настолько крупные... пипец
 
Правды ради, обидки на сообщение в телеграме они как бы отдельно, ибо всем понятно: ну оно обидно, конечно, но всю жизнь обижаться не будешь. Поэтому возмущение вызвало не столько само сообщение (опять-таки правда: похожие словесные простыни, но может с меньшим размахом, и я успела понаблюдать - а я тут всяко меньше присутствую, чем многие, т е к такому тут привыкли), а удивляет факт отпирательства. Еще раз, мы не выясняем тут опер ли Катя и где/на что она живет, насколько выдуманные ее истории (это я к @Бьяно1, простите, что не отписалась сразу) - это каждый для себя решает верить или нет. Но когда Катя говорит "этот текст я писала, но не в телеге, а на проконях" , а модератор говорит, что Катя таких текстов на проконях не писала, то ну о чем тут спорить? И на скринах из телеги белым по черному прекрасно написаны прекрасные ни разу не обидные слова, которые ну знаете, вы каждый день говорите знакомым людям - ну все ж так делают, чего кипешь поднимать, да?
 
То есть ее авторство вычислено по стилю изложения? И всё? Можно хотя бы специально для прокатских про айпи что-нибудь рассказать или про какую-нибудь компьютерную закаляку? Или страшно, что прокатские поинтересуются у своих сведущих в сети знакомых?
Один только ответ- стиль на раз-два.
 
но жизнь миника с человеком регулируют нормативные акты, которые защищают собаку, кошку и миника, живущего рядом с человеком, как компаньон. А миника, которого хотят съесть (условно) - другой нормативный акт.
Неа :) один и тот же. Только на тех кого хотят съесть ещё и с/х накладывается, но там на сколько я поняла просто ограничение по препаратам и правила забоя.
Все лошади независимо от "в колбасу" или "в выездку" защищены одинаково.

Если звонят то планово. :) Питомники собак проверяют по жалобам, плановые вроде вроде тоже есть, но редкие. Лошадей ещё могли проверять, тк за последние года требования к содержанию менялись/ужесточались буквально каждый 2-3 год.
 
Еще раз, мы не выясняем тут опер ли Катя и где/на что она живет, насколько выдуманные ее истории (это я к @Бьяно1, простите, что не отписалась сразу) - это каждый для себя решает верить или нет.
Ой ли?) Я всю дорогу и писала, что все остальное не имеет отношение к вопросу( вопрос только один, была ли Катя в телеге-факты, коли сделали вброс?). Но в данном случае, ответила только на это или вы уже забыли?
5. Если кто-то верит человеку просто так, без доказательств ака "корочку сначала покажи что ты опер" - это не значит, что такой человек лох. Это значит, что кто-то злоупотребил доверием нормального человека. Хотя, на жаргоне это называется "развел лоха". Кстати, одно из самых популярных преступлений у психопатов - мошенничество.
Ответила опираясь на разговор в Лошаденке. Певец начался с Лошаденка. Лошаденка многие читают. на Лошаденок приносят ссылки с Проконей.
Я пойду от противного, т.к я давно читаю со вкусом , толком и расстановкой Лошаденок То. что бы создалась полная ясность картины. Я буду кидать ссылки на Лошаденок. Сайт открытый, я делаю это открыто.
Вот с поста Мари ам и далее. Кому интересно пусть почитают.
http://www.loshadenok.ru/forum/viewtopic.php?t=2152&start=26900
Вот мой пост ответ.
Я верю своим глазам и была тоже у Кати, когда она исполняла обязанности по долгу службы.
Есть фото, в наших Дневниках, где мы вместе, Катя в форме) А сфоткал нас другой полицейский.
То что вы обсуждали недавно на Лошаденке, про выдумки и т.д. У Катерины в Дневнике много фото-доказательств своим словам как раз.

С этим разобрались. надеюсь.
Знаете на том же Лошаденке вполне вправе сказать- Что вместо того. что бы помочь подруге Бьяно- разжигает конфликт. хочет шоу и т.д. Мой ник еще там не называли, но так как другие ники назвались, то вряд ли я исключение)))
В общем так скажу, подруг у меня тут нет. Есть знакомые, есть не знакомые. к большинству людей я отношусь нейтрально. Закапывать я никого не хочу, обвинять в подлости тоже и т.д. Сейчас я хочу только узнать правду- и все.
 
Сразу после того как она извинится))) Не раньше.
marovi какой конкретно из моих постов вас обидел?

По поводу того, что НЗ не нашла искомый текст на проконях. Был задан конкретный промежуток времени - 1 месяц. Катерина могла ошибиться. Я часто замечаю, что событие, которое по ощущениям произошло недавно, по факту обнаруживается намного дальше по хронологии (ищешь , например, письмо в почте, вот же, недавно было. Оказывается, три месяца назад)

По поводу того, что Катя ненастоящий опер смехотворная идея. У неё в дневнике выложен репортаж с какого телеканала, где показаны кадры спецоперации, проводимой одновременно в нескольких городах. Катя там вполне узнаваема. Она в штатском, лоси-спецназовцы валят наркодилеров. Примерно за месяц до этого (если память меня не подводит!)) Катя рассказывала об этом деле ровно то, что мы увидели в репортаже. На кадрах видно, что она руководит операцией
Ясно, это не тот уровень, которого достигли руководители операции «Разоблачим Катю!», но всё же
 
Кстати на счёт Марови. Она тоже не то что за себя выдаёт;)
Тут кто-то писал по поводу неё;)
Давайте раскроет Ее сущность! Личико пусть откроет;)
Дипломы об образовании выложит;)
Не верю! ;)
 
Кстати на счёт Марови. Она тоже не то что за себя выдаёт;)
Тут кто-то писал по поводу неё;)
Давайте раскроет Ее сущность! Личико пусть откроет;)
Дипломы об образовании выложит;)
Не верю! ;)
Образованиях. Одно из них по компьютерам, кажись.
Пересмотрела пруф про стертые сообщения. Ни ника, ни даты. Из даты только упоминание день Ч.
Шикарно! Достоверность всего этого отстаивает бывшая судья, по ее собственному утверждению на форуме. Наглый Чайник намекает, что все это забава после напряженного рабочего дня. Прям, верую, ибо в интернете написано.
 
Сверху