Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Воспроизводим хронологию.
Теперь воспроизводим хронологию) Может позже я пожалею, но пожалею, только об одном о потраченном времени)
Часть форумных участников (в том числе и нежнолюбимая Катей Чудь) валит в телеграмм.
Певец затихает наглухо и редкие шебуршания особо не помогают.
Факт)
(в этот момент Катя начинает рыть землю и искать доступ в телеграмм) - специально взяла в скобки, потому что это то что известно участникам чата)
Не доказано пока.
Пишет Маша) Она заслуживает меньше веры, чем Катя?))) Врет, потому что ей кто-то промыл голову?
Она может писать так и быть уверена в своей правоте. но ее пост не доказательство присутствия Кати в телеге.
Мафию спалили!
Скрины, это конечно отлично. но как доказать авторство. кто может, админ?
И! Катина реакция:

Текст похож на тот, который я под горячую руку (это было достаточно давно) выложила в Певце.
Текст похож, именно похож!. Катерина не написала. что сто процентов уверена. что именно этот текст она писала и где и когда она его написала. Она не уверена-а мы можем быть уверены?
Я пишу.
Знаешь стиль немного не твой кмк, хотя похоже, но в том, что тебя нет в Телеге. мне лично верится.
Почему я написала , что только похож, но не считаю, что Катин. Остальные посты Катерины, когда она горячилась, мне казались более резкие, рубящие что ли( Это чисто мое субъективное мнение и я имею право ошибаться)
Не, правда похоже. "Он постарается" - однозначно мое. Так-то - ты знаешь, я в пылу дискуссии могу понаписать, сама прочесть, сказать: фу, какая гадость! - и удалить. Издержки вечного сдерживания эмоций в реале)) Ну, последнее ты сама наблюдала же))
Катя отвечает мне.
Не, правда похоже. "Он постарается" - однозначно мое. Так-то - ты знаешь, я в пылу дискуссии могу понаписать, сама прочесть, сказать: фу, какая гадость! - и удалить. Издержки вечного сдерживания эмоций в реале)) Ну, последнее ты сама наблюдала же))
Здесь вроде опять все понятно.
Ну что мало фактов? Собственноручно написанных Катериной?
Не достаточно.
Я сейчас продолжу, проясню еще несколько путанных вопросов, а то сломанный телефон немного пресытился. уж извините.
 
Наглый Чайник намекает, что все это забава после напряженного рабочего дня.
Я писала не про ситуацию с телеграмом. А про то, что люди внимательно посты не читают, потому что форум - развлечение. Наверное, поэтому даже вы, Прокатчица, многое пропускаете, судя по вашим вопросам.
 
Я? o_O Ну офигеть теперь. А можно цитаты, в которых я отстаивала?
Хорошо, верю, не отстаивала. Прям, от сердца отлегло. То есть подсунули картинку с буквами и прям 27 (уже не 30) неназываемых, каждый лично, утверждают, что видели, как это выкладывала всем нам известная форумчанка, в том числе и из Калифорнии. До 26 цифру уже можно снизить?
 
То есть подсунули картинку с буквами и прям 27 (уже не 30) неназываемых, каждый лично, утверждают, что видели, как это выкладывала всем нам известная форумчанка в том числе из Калифорнии. До 26 цифру уже можно снизить?

Кто на ком стоял ?:confused:
 
Я писала не про ситуацию с телеграмом. А про то, что люди внимательно посты не читают, потому что форум - развлечение. Наверное, поэтому даже вы, Прокатчица, многое пропускаете, судя по вашим вопросам.
Тогда многое в студию, пожалуйста.
 
Felix_morn, а сколько раз я "твердила миру" (т.е. интернет-сообществу): "Вы в реале тоже так разговариваете?"
За что получала насмешки над ТДО "и вообще - интернет, он на то и интернет".
Опаньки!
Не прошло и 20 лет, как слова по интернету стали ранить так же, как и произнесённые при личном общении!
Так, глядишь, мы и служебные письма, отправляемые по e-mail, станем писать по всем правилам и вежливо! А вот до этих пор в служебной переписке, значит, такооое делалось?!
 
@Зюлейка, некоторые и в реале панибратски общаются, и в служебках друг другу непристойности присылают) если знают, что никого этим не обидят. Это не тот случай. Не чешите, короче, всех под одну)
 
Кстати на счёт Марови. Она тоже не то что за себя выдаёт;)
Тут кто-то писал по поводу неё;)
Давайте раскроет Ее сущность! Личико пусть откроет;)
Дипломы об образовании выложит;)
Не верю! ;)
та бога ради)))
image.jpg

image.jpg
marovi какой конкретно из моих постов вас обидел?
Никакой.
 
Ну и напоследок - я не знаю, как Катя попала в закрытый чат,но если бы я ей дала ссылку, я бы после этого с ней на одном гектаре срать не села, тк так бездарно спалиться, тем более оперу, это жесть.
Какая ссылка? Ссылка на что? На закрытый чат в телеграмм? Так там невозможно что-то читать по ссылке, насколько я понимаю. Или речь о какой-то другой сслыке?
Тоесть, коли Катя туда попала - это невозможно скрыть! Должен быть человек, который её туда пригласил и должен быть модератор, которую заявку подтвердил.
А коли так, совершенно не понятно, почему авторство определялось по стилю. Где фраза "мы заподозрили и нам подтвердили. Да. Просилась. Да пустили. Не ожидали. Каемся, пошли в другой чат, больше так не будем"?
Судя по написанному вот здесь на Лошаденке,если с середины страницы читать и перейти на следующую страницу - смысл будет понятен:
http://www.loshadenok.ru/forum/viewtopic.php?t=2152&start=26525
И опираясь на написанное, можно предположит, что ответы на эти вопросы может дать только один человек, но его забанили.
Теперь я отвечу человеку, к которому я хорошо отношусь и знаю в реале, который здесь забанен. но читает. Отвечу именно здесь. у меня есть на это причина, основной спор идет все же здесь.

Она привела в пример эту цитату.
Ань, так уже же сказала - читала. Ну я ж не ясновидящий))) Логично предположить, что если знаю - то читала, не?)) Дали ссылку, посмотрела. (Хотя, откровенно говоря, немножко об этом пожалела. Кое-что неприятно удивило. Ну, это неважно, и основной сути не касается))
Лена, читай дальше от этой цитаты. там понятен о чем разговор.
Ссылку на закрытый чат, так туда ещё и войти надо для того что бы прочитать, никого вроде со стороны не пускали.
При чем тут чат?
А где за спиной перетираютперетирают, можно ссылочку, а то может и мои кости там моют?
Ань, я уже не найду - это очень долго в переписке копаться. На парадное место не копировала, как понимаешь. Твои не перетирают))
И началось все далеко не с коня, а с третьего форума
Алена я вмешаюсь.
Есть еще сайт. где обсуждалось. И меня человека в целом нейтрального и пофигистичного- это немного покоробило.
Катя, скажу прямо, что эти упоминания тоже не очень понимаю, мне кажется лучше забыть и растереть, все это прошлое и меньше обращать внимания. Ты же знаешь какая ты и какая разница, кто что сказал
Лена мы разговаривали о Лошаденке в тот момент.

Вера Карла, тебе я тоже отвечу здесь. Я не говорю. что это хорошо или плохо носить ссылки. Сайты открытые. никто не запрещает и упоминала сама ни раз с чего начался Певец с Лошаденка и с ссылок)).

В данном случае, я лично хочу только правду. ни споры, ни ссоры, не переходы на личности. А восстановить более ясную картину, а не переливать туда сюда и играть в сломанный телефон и все.
На все ваши обращения ко мне я буду отвечать здесь. т.к здесь все началось, поэтому здесь мне и хочется этой чертовой ясной картины. Вы читаете этот сайт. я читаю тот. Вы отвечаете там при желание. я отвечаю здесь. Если вы против моих ответов напишите там , я отвечать здесь не буду. Вам выбирать по сути. т.к здесь вы мне ответить не можете.
 
Вот и славненько
Воспользуюсь Наташа твоей цитатой))
Вот и славненько реально, то что я предполагала услышать, т.е прочитать- я прочитала). Но ответа на наш вопрос, так мы и не получили.
Ответ, в стиле сам дурак конечно хорош,когда другого особо не ждешь ,
и подтверждает твой 100% прогноз,
Но как то наводит все больше на определенную мысль.
Так что иди утрись, в фото разберись , а завтра новому дню улыбнись))
 
Какая Логика. где вы ее ищите? ))По моему достаточно ясно все описала в своем посте.
Тут все началось, тут я хочу воссоздать полную картину, тут я и отвечу, т.к надоел сломанный телефон. Кто там есть, читают Певца. Всё.
Отвечаю, я только на достаточно общие вопросы, касательно данной темы, личные вопросы, касающиеся тех или иных пользователей Лошаденка, конечно здесь я не в коем случае поднимать не буду. Вопросы касающиеся мой личности вообще отношение к теме не имеет. так что пускай развлекаются там ))
Теперь я ясно обрисовала свою позицию?
 
Последнее редактирование:
Сверху