Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
а завтра новому дню улыбнись))
Вот, ей Богу, лучше фото сирени, или луны, или свинки лохматой:rolleyes:, чем откапывание истины (что-то мне подсказывает, что добровольно злодей не сознается, а ресурсы которые нужны для его определения, не соответствуют реальному весу проблемы;))
 
Вот, ей Богу, лучше фото сирени, или луны, или свинки лохматой:rolleyes:, чем откапывание истины (что-то мне подсказывает, что добровольно злодей не сознается, а ресурсы которые нужны для его определения, не соответствуют реальному весу проблемы;))
Наверное вы и правы!! Но свинок, луны и сирени пока нема у меня.
Но чем богаты на сегодня, так что фото-пауза))
21850436_m.jpg


21850438_m.jpg


21850439_m.jpg


21850443_m.jpg


21850445_m.jpg


21850447_m.jpg
 
Тут все началось, тут я хочу воссоздать полную картину, тут я и отвечу, т.к надоел сломанный телефон.
"Я хочу" это достаточно веский повод? Чтоб все подпрыгнули? И кинулись отвечать? А может у остальных "я", что хотело сказать, то уже сказало?
 
Теперь я ясно обрисовала свою позицию?
Зря стараешься. Твоя позиция с первого раза понятно обрисована. Как то даже слишком подробно. Я себя такими деталями не утруждаю ))))
А тем, кто не понял, на фиг не сдалась твоя позиция. Вернее, твоё место тебе уже определено, а в какой ты там позиции сидишь, ровным счёт ни на что не влияет :p

"Я хочу" это достаточно веский повод? Чтоб все подпрыгнули? И кинулись отвечать? А может у остальных "я", что хотело сказать, то уже сказало?
Великий Об (три ку). Не понимаю, что Вас не устроило. Те, к кому было обращение Бьяно, и так подпрыгивают и отвечают. Целиком и полностью по собственной на то воле, ни разу не беспокоясь чьми-то там пожеланиями.
Сейчас к ним вышли на диалог. Если после этого им резко захотелось помолчать, так кто же им помешает-то? :D
 
"Я хочу" это достаточно веский повод? Чтоб все подпрыгнули? И кинулись отвечать? А может у остальных "я", что хотело сказать, то уже сказало?
Прыгать это лишние, надеюсь вы это не сделали, когда ответили на мою цитату. Хотя я вообще ответов не ждала в данном случае.
"Я хочу" и воссоздаю ее для себя. С помощью чужих уже данных ранее ответов, цитат, вношу ту точность в которой уверена. В чем проблема то?;)( о блин, этот смайлик опасный), вот тогда такой:cool:
А вопросы задавались ранее.
Если после этого им резко захотелось помолчать, так кто же им помешает-то? :D
Вы имеете право хранить молчание)))
А тем, кто не понял, на фиг не сдалась твоя позиция. Вернее, твоё место тебе уже определено, а в какой ты там позиции сидишь, ровным счёт ни на что не влияет :p
Да что это я и правда, место и одежду!))
Кстати отвлеченно приехала я в Химки недавно, ура я доехала наконец)) Лезу в гардероб за халатом, а там:p- там висит белое пальто:eek:
Это дочкино и такой у меня соблазн прямо появился его померить. Только дочка то у меня худенькая худенькая.
Но я почти втиснулась в это пальтишко и даже сфоткалась. Ну ясно оно мне мало, но фото доки теперь есть. Я в белом пальто:cool:
 
Всем доброго утра :)

Оля @Бьяно1 , спасибо за чудесную фотопауза. Одна из главных причин, почему я когда-то начала ходить в Певца, - твои фотопаузы)

@Vera1208 , вы не ответили на мой вопрос, зачем вам фамилия Катерины? Это означает, что вы уже получили от кого-то что искали?
А зачем вы подписались на меня?
Ваш-то профиль закрытый...
Вы кто?
 
Оля Бьяно1, фото с прудом напоминает сказочную картину на севере нашего региона - там, где жил (и живет доселе) бывший мотогонщик - дома перед двумя огромными прудами! Мы-то на юге региона живем, у нас тоже все красиво, но в север региона - я просто влюблена, так там здорово, красиво. Ой, сына, как с дипломом закончит, туда и собирается - а вдруг да и мы за ним?))) Там уже много лет племянник и племянница обитают))))
 
Оля @Бьяно1 , спасибо за чудесную фотопауза. Одна из главных причин, почему я когда-то начала ходить в Певца, - твои фотопаузы)
Спасибо большое, Наташа!
Оля Бьяно1, фото с прудом напоминает сказочную картину на севере нашего региона - там, где жил (и живет доселе) бывший мотогонщик - дома перед двумя огромными прудами!
Люда, а фото тех мест есть?:rolleyes:
Люда, у тебя сын мотоспортом занимался или я что то путаю?:oops:
 
@Швед-нибенимеда (@Vera1208 , вы не ответили на мой вопрос, зачем вам фамилия Катерины? Это означает, что вы уже получили от кого-то что искали?
А зачем вы подписались на меня?
Ваш-то профиль закрытый...
Вы кто?[/QUOTE]
Я подписалась случайно. Я заболела, со вчерашнего дня с телефона пишу, очень-очень неудобно, все время тыкаю пальцем не туда.
Фамилию Кати я нашла на этом форуме ещё пару лет назад, когда она активно наезжала на меня, что она - КМС, а я врушка и свои занятия пауэрлифтингом придумала. Проверка показала, что Катя никогда в пауэрлифтинге не выступала - ни в официальной федерации, ни в альтернативных, и даже 3-го юношеского у нее нет.
Вот я и не понимаю, в чем дело - может, она фамилию меняла?
Во избежание вопросов фото своего удостоверения прилагаю.
1318481.jpg
 
Мною были просмотрены сообщения @Catherine1976 с 19.04.2018 по 19.05.2018 в настоящей теме.
История сообщений показала, что в указанный промежуток времени посты @Catherine1976 подвергались редактированию по причине дописывания, а также по причине исправления опечаток.
Текста из скриншота @wanderlight в сообщениях @Catherine1976 в указанный промежуток времени не обнаружено.
Мною были просмотрены сообщения @Catherine1976 с 19.04.2018 по 19.05.2018 в её дневнике.
История сообщений показала, что в указанный промежуток времени посты @Catherine1976 подвергались редактированию по причине дописывания, а также по причине исправления опечаток.
Текста из скриншота @wanderlight в сообщениях @Catherine1976 в её дневнике указанный промежуток времени не обнаружено.
 
Мною были просмотрены сообщения @Catherine1976 с 19.04.2018 по 19.05.2018 в её дневнике.
История сообщений показала, что в указанный промежуток времени посты @Catherine1976 подвергались редактированию по причине дописывания, а также по причине исправления опечаток.
Текста из скриншота @wanderlight в сообщениях @Catherine1976 в её дневнике указанный промежуток времени не обнаружено.
Ксения, так это уже было
 
Люда, у тебя сын мотоспортом занимался или я что то путаю?
Мотокроссом, с шести лет до шестнадцати. Я, между делом, была главный тренер, а муж (бывший мотогонщик) - всего-навсего механик))) Хитрый гад (муж), сначала меня на кроссовый мотик посадил - ну а уж потом сына. Сына ездил классно, в 15 лет (как только по возрасту стало можно) уже первый взрослый разряд получил. Но в 16 - надо было пересаживаться на класс 125 после 85, а он девятый класс заканчивал, а новую стодвадцатьпятку купить - это 240 (тысяч рублей) отдать - перестали занимать мотокроссом. Но зато он и сейчас - стрит-байк, скейт, зимой сноуборд - и друзья все такие же, не пиво глушить по подъездам, а посоревноваться, кто, где и на чем лучше сможет.
 
Ой, завела ты меня, Оля, Бьяно1 про север нашего региона... От нас всего-то 250 км, но там и тренер обитает (заслуженный тренер России, который как минимум четырех чемпионов мира воспитал - подозреваю, что наш сына младшенький (Сашка) еще и потому туда и рвется), и друзья-лошадники (хорошие друзья) там обитают, и Тыловай там почти рядом (где живет, и слава Богу, до сих пор здравствует Юферев - человек, который практически с нуля восстановил вятскую породу и до сих пор держит свой табун), и, если у нас, все же больше полей, там - да практически тайга, рвется моя душа туда! Единственное - там Камы нет! Огромной, широкой, любимой реки, на берегу которой я выросла. Зато есть чистейшая, прозрачная, необыкновенно красивая Чепца... Ну вот защитит сына диплом, и, если все же туда уедет.. Чует мое сердце, что и мы туда же (на старости лет))) переберемся)))
 
Ой, завела ты меня, Оля, Бьяно1 про север нашего региона... От нас всего-то 250 км, но там и тренер обитает (заслуженный тренер России, который как минимум четырех чемпионов мира воспитал - подозреваю, что наш сына младшенький (Сашка) еще и потому туда и рвется), и друзья-лошадники (хорошие друзья) там обитают, и Тыловай там почти рядом (где живет, и слава Богу, до сих пор здравствует Юферев - человек, который практически с нуля восстановил вятскую породу и до сих пор держит свой табун), и, если у нас, все же больше полей, там - да практически тайга, рвется моя душа туда! Единственное - там Камы нет! Огромной, широкой, любимой реки, на берегу которой я выросла. Зато есть чистейшая, прозрачная, необыкновенно красивая Чепца... Ну вот защитит сына диплом, и, если все же туда уедет.. Чует мое сердце, что и мы туда же (на старости лет))) переберемся)))
Людмил, а можете фото ваших краёв выложить? ну если незатруднительно, конечно)

А я выкладываю обещанное фото моего котика (пришлось восстанавливать старый аккаунт на photoshare, чтобы фото были видны на проконях))
Аня @Bettel , это тебе :)
00e44cb15b40e0dfaf7516d7592145724d9c4947.jpg
 
Ну чего, народ? Думали всё? Ан нет, не всё :p

Не смогла пройти мимо этого.
Это с лошадёнка. Пост wanderlight
http://www.loshadenok.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=2152&start=27275

цитата Бьяно "В данном случае, я лично хочу только правду. ни споры, ни ссоры, не переходы на личности. А восстановить более ясную картину, а не переливать туда сюда и играть в сломанный телефон и все."

Н -- нахрена?
Потрепаться вам нужно, а не правда. И вам, и РжД, и Шведе.
Вы вообще никакого отношения к этой истории не имеете. Внезапно, да? Громче всех кудахтают те, кого и рядом не стояло ни в телеге, ни тогда, когда К. исходилась на экскременты в отношении меня, чудь, майора и т.д., продолжи список.

Картину они хотят, следователи великие, тфу.

Вы вообще в душе не вдупляете, что на@@@ не нужна никому целенаправленная травля? Я выложила скрины не потому, что хотела развести ахтунг, а потому что тупо пригорело в очередной раз.
А когда в очередной раз отгорело -- я их потерла, ибо на@@@.
Но НЗ не дремлет и ахтунг таки развели. Ну так @@@ и спрашивайте с тех, кто его развел.
А вы там ищете заговор, зеленых человечков и маньков-подражателей. Рен-ТВ заливается слезами."

Дарья. Вы думаете, что это Вы сейчас каких-то посторонних людей описали? Нет. Это Вы поностью срисовали портрет с самой себя.
Ну это для затравки. Не могла же я не сказать "самадура", при столь хрестоматийном суждением по себе. Уж Вас-то в поиске истины точно не заподозришь.

А какое я лично должна была иметь отношение к вашим с Катериной76 разборкам? Некому было свечку подержать? Или Вам не хватало моего дружеского участия?
Жаль разочаровывать, но я не могла принимать в этом участи ни с какой из сторон, поскольку обе стороны одинаков
А! Постойте. Кажется поняла. Вы пытаетесь сказать, что хамское поведение Катерины оправдывает Ваше собственное! Правильно? Тоесть раз она Вас так, то Вы на неё не просто так, а по праву. Ну-ну.

Оставьте НЗ в покое. Лучше за собой следите. Вы же админ, как я понимаю, в том самом телеграмме?
Я почитала по ссылке Бьяно.
Так как, говорите, она к вам туда попала? Админы подыграли? А кто у нас админы? Вы и Чудь? Чудь от участия открестилась и я ей почему-то верю. Кто у нас там по квантовой связности остаётся? Не Вы ли?
Не Вы ли Дарья впустили Катерину в этот ваш закрытый чат?

А позвольте поинтересоваться. Зачем? Уж не по доброте ли душевной? А Катя Вашим доверием злоупотребила. Правильно понимаю?

Не льстите себе. Вы её пустили с единственной целью за ради поржать. Запустили, спровоцировали на вполне предсказуемую реакцию и бегом на прокони грязными трусами трясти.
И если кто другой из ваших 28 спартанцев может затесаться в массовку, мол знать не знал-ведать не ведал. То уж ВЫ лично являетесь непосредственным участником этой мерзости.
Вы реально не считаете это мерзостью? Думаете раз у жертвы рыльце в пушку, то ваша мерзость не мерзость?
Мерзость. Что бы вам там не пригорело, Ваши действия омерзительны и очень жаль, что Вы в это не вдупляете.
 
Сверху