Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Ответа на пафос псто ))))

по квантовой связности

Новое слово осваиваете? Это хорошо. Теодолит уже в активном словаре, теперь самое время связностью, бог ты мой, квантовой отполировать

Не Вы ли Дарья впустили Катерину в этот ваш закрытый чат?

Она ли она ли, а это был секрет?

Уж не по доброте ли душевной?

Не :D:D:D, точно не по ней, да и слава Богу.

То уж ВЫ лично являетесь непосредственным участником этой мерзости.

Ну это по вашей субъективной ИМХЕ.
(подскажу следующий ход : если убить убийцу, то количество убийц не изменится. Воспользуйтесь непременно, выйдет забавный разговор)

Вы реально не считаете это мерзостью?

А должна? И не только она не считает, сколько мнений нужно для кворума, чтобы ваше субъективное "моё" перестало быть довлеющим?


Ну и эпилогом. Не человеку ваших моральных интернет-качеств, возведшему гонки за пользователями по форуму в абсолют, вещать тут о праведности и мерзости. Серая планета почила в бозе, а вы так и застряли в ку три раза. И вариантов два : либо это задержка в развитии, либо такая густая сублимация, что внутри неё не продохнуть от выхлопов.
 
Последнее редактирование:
О, классика пошла.
Перевод: "о, так вы козла в огород пустили и расстроились, что он капусту съел? Ну и мерзость же вы! А, не знали, что он козел и ест капусту? Да ну, а рога-то видели? Вы виноваты, козел не виноват!"
Ну и если б мы и правда про козленка говорили, то может и согласились бы, что самадуравиновата, но...(небольшая недосказанность для того, чтоб легче было додумать что угодно - не благодарите)
 
Девушки. Что я думаю о действиях Катерины, я уже давно сказала самой Катерине. Если бы катерин тут было много, а Дарья одна, я бы катеринам объясняла, как они выглядят. Но покуда численный перевес на вашей стороне, то вот вам-то, коллективному разуму, я и пытаюсь донести, как ваша картина мира видится со стороны.
Ну не ищу я простых путей. Не ищу. :p Это не понятно. Да. Сложно. Но, уж как есть.

Что-то припомнились строки Филатова из "Сказке о Федоте стрельце". Без ников конечно! Прошу непричастных на свой счёт не принимать :D
"ну и ушлый вы народ
ажно оторопь берет
всяк другого мнит уродом
несмотря что сам урод"
 
Серая планета почила в бозе,
Береника, не надо судитоь об СП по сказкам тех, кто на Картадаше создал закрытый раздел имени того самого пользователя, за которым якобы гонялась РжД (ну раз вы не видите разницы между гонялась и выгоняла)

я и пытаюсь донести, как ваша картина мира видится со стороны.
зачем доносить? Достаточно просто сказать как это со стороны выглядит )))
 
Девушки. Что я думаю о действиях Катерины, я уже давно сказала самой Катерине. Если бы катерин тут было много, а Дарья одна, я бы катеринам объясняла, как они выглядят. Но покуда численный перевес на вашей стороне, то вот вам-то, коллективному разуму, я и пытаюсь донести, как ваша картина мира видится со стороны.
Ну не ищу я простых путей. Не ищу. :p Это не понятно. Да. Сложно. Но, уж как есть.

По-русски это называется РжД работает впряглом. Надо-не надо, но впрягается в любую щель и на любой стороне, как только запахло праздничком скандальчиком. Про благородные мотивы показать со стороны даже дискутировать не стану. Смотрение со стороны лучше всего начинать с себя.
 
Береника, не надо судитоь об СП по сказкам тех, кто на Картадаше создал закрытый раздел имени того самого пользователя, за которым якобы гонялась РжД (ну раз вы не видите разницы между гонялась и выгоняла)
Это она не столько судит СП, сколько пытается меня "опустить". В лучших традициях ядра лошадёнковской группировки.
 
По-русски это называется РжД работает впряглом. Надо-не надо, но впрягается в любую щель и на любой стороне, как только запахло праздничком скандальчиком.
Простите, но вы щас тут делаете тож самое, что РжД ))) Причем она делает это только тут, а вы еще в двух местах )))
 
Простите, но вы щас тут делаете тож самое, что РжД )))

Не совсем так, я в дискуссию встряла на конкретном посте РжД, где пафос и нравственность уже с экрана жиром потекли. Причем совершенно отстраненно от ситуации вообще. Т.е. диалог пользователя и пользователя, а не обличителя и поборника мерзости. В этом большая разница.
 
Простите, но вы щас тут делаете тож самое, что РжД ))) Причем она делает это только тут, а вы еще в трех местах )))
Разница только в том, что рано или поздно Береника и ко устанут объяснять по десятом кругу одно и то же, потому что как оказывается, суть конфликта всем понятна, а если не понятна - то и проще уже не разжевать, сорри. Остались только морально-этические вопросы "кто виноват и что делать". Но это вы пожалуйста сами для себя решайте, опять же - проще разжевать не получается. А самая большая разница в том, что здесь еще долго не утихнут крики "джонни, где пруфы?", даже если спрашивать уже не у кого.
 
"И у РД даже не возникает вопросов, с чего это вдруг госслужащий полез в запрещенный на территории РФ телеграм."
Да мне по фиг. Мало ли люди глупостей делают.
 
Как же доставляют те, кто занимаются обличительством, шевеля мертвую тему изо дня в день, изо дня в день. Вот уже и легенда про мс со штангой развалилась, и по владению оружием те, кто в теме, высказались, и большинство смирились с тем. что Катя была в телеге и потом в лицо врала и бредила про маньяков, не боитесь, что чем дальше будете шевелить, тем больше из великолепного набора уляжется трухой? Если вы тут "на стороне добра", ну так остановитесь же, наконец. Это мы моральные уроды и свиньи, нам можно, но вы то все из другого теста, что ж вы с таким удовольствием закапываете?
И раз уж я нарушила молчание, добавлю, что ни один из членов евца не являлся для нас ца, которой мы хотели бы что-то доказать, потому ваши выкрики про "пруфы нам!" смешны. Нам все равно, что вы о нас думаете, нам все равно, кто в кого верит, нам по барабану. Фигвам - национальная индейская изба.
ПС интересно, если я обзову здесь кого то свиньей и мразью, до скольких я успею досчитать прежде, чем меня забанят? Все равны, а некоторые ровнее...
 
Не совсем так, я в дискуссию встряла на конкретном посте РжД, где пафос и нравственность уже с экрана жиром потекли.
РжД просто ваш триггер.

Остались только морально-этические вопросы "кто виноват и что делать".
Морально-этические вопросы были в теме про то, как перевернулся коневоз с мясными лошадьми. А тут просто разборки кто что сказал и был ли разговор. Пока все это во флейме, тем более в певце, где нужен прирост страниц, ведь ахалтекинцы не дремлют, то лучше ничего не делать. Все выговорятся и через некоторое время забудут. А выговориться надо, потому что давно накипело.
 
"попросились -- пустила. за ручку никого не тянула. надо было не пущать?))"
Это было бы честнее.
Но вот чего точно НЕ надо было, так это устраивать цирк с "непонятно, как проникла". Но это конечно если цирк не стоял у вас в плане.

РжД просто ваш триггер.
Не. Это просто у неё монитор грязный
 
Кстати, забанены: wanderlight, Zheka, Нелля, marovi. Сводки с фронта, так сказать. Свинья все еще на месте.
 
Опять у нее тик...
Чо? Расстроились, что не Вам? :p

---
@Швед-нибенимеда Правда не просили передать, но мне кажется тебе это небезынтересно. Автор Карла.

"Нормально защитники на котиков сливаются.
ой борцы за справедливость

Извинится за все слова которыми полоскнули Чудь и Вандерлайт желания похоже не испытывают"
 
Сверху