Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
бьяно а тут ответить мне, где я могу тоже отвечать вам -- страшно? или стесняетесь?
поддержки нет? никто не поддакивает?"
Дашь. Вот опять показательно )))) Вы кого на слабо-то берёте? Бьяно? Она наверно в Ваших глазах этакая пристарелая клуша, не иначе.
Пообщайтесь с ней вконтакте. Где не будет поддакивающих у обеих сторон. Или слабо? :p
Меня нет в практически в Контакте, бывала редко, пароль не помню(так что почти старая клуша-не любящая соцсети и прочие)
А на Лошаденке я могу быть очень краткой) Я с вашей милой, белой и пушистой компанией с переменном успехом бодалась и на Лошаденке и здесь с февраля месяца. И тогда была одинока как волк)) А теперь напротив с поддержкой, как вы выразились, просто не вижу смысла. Хотите напишите в личку)

4821022, member: 58751"]Извинится за все слова которыми полоскнули Чудь и Вандерлайт желания похоже не испытывают"[/QUOTE]
Вот здесь, я честно немного не поняла юмора:cool:
Выходит, это вы борцы за справедливость. Только она у вас у каждого своя, к другим людям отношения не имеющая
ППКС!
Да, вроде, внимательно читаю. По личностям бегали не только забаненые на данный момент, и оскорбления были не только от них. А в рид-онли посадили тех, кто высказывался против)
Вы реально не понимаете и не видите разницы?
Вот то, что детсад - это точно :D
Объясняю.
Да потому, что вконтакте вы обе наверняка есть. А в телегу ей надо будет идти специально. Ей это надо? Не уверена.
:D:DЕсли бы надо было бы давно пришла. Спасибо за приглашение, но я лучше тут страницы попишу)))
 
Бан на один год.
Вот и польза, наконец, от этой темки:)

Жека в бане на год, Чудь сама покидает прокони... Ну что, коллеги-певцы, надо признать, что Кате даже делать ничего не надо, кроме как сидеть на берегу и наблюдать, как мимо проплывают трупы её врагов
 
Вот и польза, наконец, от этой темки:)

Жека в бане на год, Чудь сама покидает прокони... Ну что, коллеги-певцы, надо признать, что Кате даже делать ничего не надо, кроме как сидеть на берегу и наблюдать, как мимо проплывают трупы её врагов

опять этот мифический форумный враг в голове, подозреваю атаку мозгового слизня
 
А зачем вы пишите бред про мифического форумного врага тремя сообщениями выше?

так а я все пытаюсь выяснить кто же это такой, раз уже второй человек использует это громкое слово. Ну и вообще интересна эта реальность, враги-иконки.

slugs1.jpg
 
Все эти "бан на столько-то" напоминают "10 лет без права переписки", но насколько же гуманнее!
Собирала сегодня урожай (полная идиллия: собираю съедобные розы!), но ни душой, ни мысленно не могу отдохнуть от форума.
Размышляла о слове "триггер".
Раньше бы сказали просто: "Это Ваше больное место?", или грубее: "Что, наступили на любимую мозоль?" - но, по крайней мере, спрашивающий (даже если спрашивает с "подковыркой") помнит, что причиняет другому боль.
Теперь - "триггер".
Как будто общаются с роботом.
Ага, то самое "расчеловечивание".
Роботу не может быть больно.
Если я "наступила на чью-то мозоль" - я вольно или невольно причинила боль.
Если "нажала триггер" (или что там с триггером делают, чтобы робот отреагировал) - какое чувство вины за причинённую боль?! Роботам не больно.
Назвал больное место или болезненную для собеседника тему "триггером" - и всё, освобождён от "химеры, называемой совестью" (с, Алоизыч, если не ошибаюсь).
 
Вот и польза, наконец, от этой темки:)

Жека в бане на год, Чудь сама покидает прокони... Ну что, коллеги-певцы, надо признать, что Кате даже делать ничего не надо, кроме как сидеть на берегу и наблюдать, как мимо проплывают трупы её врагов
Жесть
 
Ещё понравился довод: "Чего вы вписываетесь за Катю, если на не ваша подруга?" - о, родные 70-е!!! ("расцвет застоя").
Любимый довод: "Тебе что - больше всех надо?".
Это - в реальной жизни.
В книгах и в кино мы восхищалсь д'Артаньяном, который встал на сторону своих противников-мушкетёров, вызвавших его на дуэль, только потому, что их было меньше, чем напавших на них гвардейцев кардинала.

Ходил госслужащий на "Телеграм" или не ходил?
Может, он внедрялся, а его "спалили ".
А чего он скандалил на "Телеграме" (если так оно и было)?
Чтобы соответствовать своему образу, именно, чтоб не "спалиться".

Идею сценария - дарю творческим людям.
 
Да хватит уже бодаться, ну правда... давайте уже какое нить перемирие заключим все, а? (Чесслово оторвалась от «Игры Престолов», тут круче замес:confused:. Кого забанили, кто сам опроконисуицидился (зачем?:() Вообще, зачем это все. Ну, повыясняли, пиджаками малиновыми померялись, пейджерами погремели во всех офиц.источниках ( я про эту La plovra телеграм лошадёнок и тд), ну хорош правда. :eek: Итого подвели какой?! Хватит ругаться:(
 
Жеку забанили? Да ну? Боже храни @nevi ?
Неужели этот добрый человек, который бьёт женщин до состояния госпитализации и кроет других матом, теперь будет рассказывать о своих экспертных знаниях в авиации на профильных рессурасах?
aviaforum.ru ждёт-пождет.
Там и женщин бить можно и матом ругаться сколько душе влезет. Там правда могут и в реале по мордам настучать, но это ничего. Ковбой есть ковбой, хоть за слова отвечать научится.
Ого!
А кого он избил ? И когда?
 
эээх, девочки... жизнь такая короткая штука, а вы еще умудряетесь ее загадить
 
Сверху