Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
marovi
wanderlight
Чудь
Береника
Hitman
Fenebris Dies
Major Kusanagi
Altusha
Грин
Нелля

Бан на 6 месяцев. Причина "Нарушение правил сайта".
 
Не хочу, чтобы вы меня неправильно поняли, поэтому поясню
Это была отсылка к словам Конфуция, который сказал примерно так: Сиди спокойно на берегу реки и ты увидишь, как мимо проплывает труп твоего врага. Означает, что тот, кто виноват, всё равно будет наказан. Хотя, говорят, что на самом деле Конфунций этого не говорил. Да и смысл можно вложить разный
Что касается Жеки, я рада, что Конфунций был прав)

Да хватит уже бодаться, ну правда... давайте уже какое нить перемирие заключим все, а? (Чесслово оторвалась от «Игры Престолов», тут круче замес:confused:. Кого забанили, кто сам опроконисуицидился (зачем?:() Вообще, зачем это все. Ну, повыясняли, пиджаками малиновыми померялись, пейджерами погремели во всех офиц.источниках ( я про эту La plovra телеграм лошадёнок и тд), ну хорош правда. :eek: Итого подвели какой?! Хватит ругаться:(
Согласна. Всё уже сказано
 
Читала молча.И Певца, и дневники некоторые.Это фантастика!Забанить всех, кроме безгрешной Екатерины!До свидания, прокони)С такой-то политикой долго этот сайт не протянет)
 

Вложения

  • E1682CE2-295B-44C4-AA66-681B9605F6CC-3335-000004666FABA68F.jpeg
    E1682CE2-295B-44C4-AA66-681B9605F6CC-3335-000004666FABA68F.jpeg
    14,4 KB · Просмотры: 938
Читала молча.И Певца, и дневники некоторые.Это фантастика!Забанить всех, кроме безгрешной Екатерины!До свидания, прокони)С такой-то политикой долго этот сайт не протянет)

Плюсую. Ниже падать уже некуда. Голословно забанили самых адекватных и интересных людей на форуме, оставили самого нечистоплотного.
До свидания, прокони.
 
Приветствую новичков на форуме "Прокони"!
Вы зарегистрировались специально, чтобы количество пользователей не уменьшилось из-за "банов"?
А если "я из лесу вышел и сразу зашёл", то это смешно.
 
Вы зарегистрировались специально, чтобы количество пользователей не уменьшилось из-за "банов"?
В профиле написана и дата регистрации, и даты прошлых сообщений, хоть их и немного.

Феерично, конечно. Занавес).
 
IMG_8965.JPG

А у нас погода в последнее время быстро меняется. Вон граза на подходе. Власти предупреждают, что опасная..:(
 
Приветствую новичков на форуме "Прокони"!
Вы зарегистрировались специально, чтобы количество пользователей не уменьшилось из-за "банов"?
А если "я из лесу вышел и сразу зашёл", то это смешно.
Ой, мы зашли и уже "смешно".И вам не хворать.
Я отписалась, потому что реально зацепило такое отношение к пользователям.Мне очень нравился дневник Кусанаги, мне было интересно, что мавори про собак писала,мне нравилось, как и что пишет Чудь, с вандерлайт тоже у нас во многом взгляды совпадали, например.И их всех забанили.Горжусь модераторами!Самые-самые злодеи наказаны!
П.с.Ну вот, только зашла, а меня уже забанили)
 
Последнее редактирование:
Посмотреть вложение 324620
А у нас погода в последнее время быстро меняется. Вон граза на подходе. Власти предупреждают, что опасная..:(
У нас весь день серые облака висят. Думала, что босоножки зря надела, вот-вот ливанет и до сих пор ни капли.
 
Катя. если не на столько жизнь весела и не хватает в ней веселья - велкам к нам. развлекаться над тем текстом, что я излагала в моих постах раньше - цирк в г.Москве рядом - ты в состоянии туда купить билет.
*капец.. ты на столько примитивна..
 
Сверху