Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
а мне вот не совсем понятно, зачем дотянули до такого развития событий, почему нельзя было в самом начале конфликта раздать предупреждения, а не ждать пока народ понапишет на такие долгие баны... :(

и почему, раз уж на то пошло раздаются баны не всем участникам конфликта? o_O (я в этой разборке ничьей стороны не придерживаюсь)...
 
У нас весь день серые облака висят. Думала, что босоножки зря надела, вот-вот ливанет и до сих пор ни капли.
У нас они тоже как бы со вчерашнего дня висели, предупреждали .. а вот сейчас грохочет. Вся промокла, хорошо, что тепло:D
 
@Trof , @Nudnaya+Zabava
Не обсуждая действия модераторов, можете написать, за какое именно нарушение правил были забанены нууу все, кроме Жеки, там хоть очевидно, чтобы мы хоть понимали, какие именно действия приводят к столько суровому наказанию?
 
Мда... Нахожусь на форуме в основном в режиме почитать и объявления повесить, но тут прям вот конкретный перегиб со стороны модераторов и прям витает в воздухе предвзятость модерирования...
 
Плюсую

Подругу свою лучше забаньте с пьяными излияниями. Или думаете поможет 130 тысяч пришлет и не придется по помойкам шариться? Ну старайтесь, авось перепадет копеечка.
Или некоторым можно и матом, и дурами звать всех, да? Может перевести на английский и скинуть в фейсбук? Пусть проникаются духом русского конного спорта. С помойками.

Кстати, повторите подвиг Невзыча. Как у него там было? Скан паспорта, справка 2ндфл с работы, рекомендации от круга приближенных.
Планетка-2, чо уж там. Говнище аналогичное.

Тупые пезды пусть дальше варятся в своем говне. Только прежде чем нализывать, перечитайте как обосрали Риту за то что она оказывается "выпрашивала" и "умоляла о встрече". И подумайте хотите ли вы на ее место.

зря так :(

Маша то за что забанена? Она не скандалила. Не выясняла отношения. Я про Major Kysanagi
 
Расстроена... Читала многие дневники, не всегда совпадали взгляды, но это нормально, все ж-люди, каждый в своём роде уникален. Что бы ни случилось, всегда можно найти выход. Многие войны происходили из-за неумения договориться. Млин, на сайте тоже уже 11 лет, но в первый раз такое, что все перегнули палку. (из-за Маши Кусанаги очень расстроена, один из интереснейших и дружелюбных дневов...:()
 
Я недоумеваю насчёт бана Fenebris Dies, так как активно в сраче она не участвовала, как и Кусанаги (сорри, что по русски, не напишу на память правильно). Первая - моя подруга, тут моя досада понятна. У Майора Кусанаги, у Чуди, у Хитман содержательные и интересные посты, Чудь вообще завела на форуме несколько полезных тем, которые нужны людям. Что то вот от Катерины76 я таких тем, равно КПК и содержательных постов, не припомню. Повторюсь - ни с кем кроме одного человека не знакома и не общалась, но выглядит эта ситуация омерзительно конечно... При том что модераторов с собаками звали ещё в начале конфликта, если мне не изменяет память :(
 
Я недоумеваю насчёт бана Fenebris Dies, так как активно в сраче она не участвовала, как и Кусанаги (сорри, что по русски, не напишу на память правильно). Первая - моя подруга, тут моя досада понятна. У Майора Кусанаги, у Чуди, у Хитман содержательные и интересные посты, Чудь вообще завела на форуме несколько полезных тем, которые нужны людям. Что то вот от Катерины76 я таких тем, равно КПК и содержательных постов, не припомню. Повторюсь - ни с кем кроме одного человека не знакома и не общалась, но выглядит эта ситуация омерзительно конечно... При том что модераторов с собаками звали ещё в начале конфликта, если мне не изменяет память :(
Но их (модеров) также просили не закрывать певца и дождаться момента, когда народ накушается. Может и зря
 
Все, кто в бане, удалены с сайта вместе со всеми своими сообщениями, темами и дневниками, я правильно поняла?
Уф, нет, собщения и темы остались. Я очень рада.
 
Маша то за что забанена? Она не скандалила. Не выясняла отношения. Я про Major Kysanagi
Я конечно не в курсе, но она послала Катерину76 ровно теми же словами, за которые забанили Жеку. Наверно за это.
Мне тоже жаль. Ну хоть бы на месяц . Чего в сердцах не брякнешь?
 
Почему то мне думается, что реальная причина этих банов вовсе не конфликт с Екатериной...
 
Вот и мне интересно. А пользователь Catherine1976 вообще правила не нарушала?

Боже упаси. Это с какой выгодой я должна шантажировать Машу? Я просто знаю, что она лицемерна и труслива.
Вот это нормально.
Летта, а Вы не пробовали просто пожить нормальной жизнью? Вдруг человеком Вам больше понравится быть, чем свиньей?
Вот тут совсем хорошо.
И что же такого сделали забаненные пользователи, что их действия оказались менее простительны, чем столь прямые оскорбления пользователей?

До пользователя Catherine1976 мне дела нет. А вот значительная часть из списка забаненных – это люди, которые создавали на Проконях в целом, и в Певце в частности, интересный контент. Это были люди, с которыми было интересно общаться. И мне, конечно, обидно, что их забанили, Прокони без них очень сильно обеднеют. Но чисто абстрактно. Я не понимаю повода для бана той же Major Kusanagi, и я вижу прямой повод забанить Catherine1976. Выглядит некрасиво.

Мысли вслух, на тему разгоревшегося конфликта. Не о сути, а о форме.
Есть такие профессии и должности, которые требуют от человека поддержания определённых стандартов в том числе за пределами сугубо профессиональной сферы. Если человек заявляет о принадлежности к одной из этих профессий, он уже не может себе позволить вести себя определённым образом. Иными словами, если я приду на форум и скажу: "Привет, я Катя, я люблю лошадок" – и больше ничего не скажу. А через некоторое время в споре с человеком, который, например, предлагает лечить гангрену пельменями, сорвусь на истерику – это будет выглядеть не очень, но простительно. Если я приду на тот же форум и скажу: "Привет, я Катя, я люблю лошадок, а ещё я врач" – и закачу ту же самую истерику про гангрену и пельмени – это будет выглядеть гораздо хуже. Не потому, что гангрену пельменями лечить вдруг стало хорошо и правильно, а я профессионально некомпетентна. Просто я уже заявила о своей профессиональной идентичности, а, значит, должна вести себя соответствующим образом.
Вот к полицейским это, на мой взгляд, применимо в ещё большей степени, чем к врачам. Представитель полиции, который в острой ситуации выходит из равновесия и начинает бросаться оскорблениями выглядит очень плохо. Потому что деятельность полиции напрямую связана с разрешением разнообразных острых ситуаций, работой с асоциальными личностями и людьми, в состоянии сильного стресса, может подразумевать провокации. Если представитель полиции срывается в ситуации "кто-то что-то сказал на форуме" – он бросает тень на себя, как на профессионала, но, более того, на всю свою профессиональную общность в целом.
К чему это я? Либо "я, Саша/Даша/Глаша – врач/полицейский/мэр Москвы/посол Полинезии" и рамки, либо анонимность и гуляй рванина.
 
Ага. Когда Катя начала раздувать скандал и , соответственно, пороть чушь, Певца закрыли на сутки!
Наверное, чтоб она опять какую-нибудь херню не написала.
Дали время в себя придти.
Зато остальных забанили без предупреждения(((
 
Такое впечатление, что "продолжения банкета" хочется не участникам выяснения отношений, а молчаливым наблюдателям.
Так вперёд!
Зрители - на сцену, актёры - в зал.
Интересно, получится ли "второй акт Марлезонского балета" лучше первого?
 
Почему то мне думается, что реальная причина этих банов вовсе не конфликт с Екатериной...
Хороший повод слить с форума неугодных администрации


Такое впечатление, что "продолжения банкета" хочется не участникам выяснения отношений, а молчаливым наблюдателям.
Так вперёд!
По-моему, тут сейчас идёт обсуждение несправедливойраздачи банов, а не продолжение интриг и расследований
 
Сверху