Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Да, забанили тех кто вел интересные дневники, создавал интересные темы. Видимо все должны читать дневник Кати-алкоголички и радоваться. Ну что ж , каков поп- таков и приход.
 
Такое впечатление, что "продолжения банкета" хочется не участникам выяснения отношений, а молчаливым наблюдателям.
Так вперёд!
Зрители - на сцену, актёры - в зал.
Интересно, получится ли "второй акт Марлезонского балета" лучше первого?

К вашему злорадству только и остаётся приписать эпиграфом:
"Справедливость — это когда мне позволено делать все, что угодно." (с)
 
Какая разница, если правила нарушены?)
Воссоздаем картину моего ответа-цитаты, на который позже ответили вы.) С некоторых пор я полюбила некоторую точность и в интернет общении))
Пост Наташи)
Вер, а почему меня-то не банят? Почему Олю не банят? Юлю. Людмилу. И других
Может, потому что умеем вести разговор как нормальные люди?
Ваш ответ)
Правильно ли я поняла, что не банят только тех, кто не ругается/ругался с Катериной? Вне зависимости, кто и как выражается из них?)
Наташин.
Неправильно. Читайте внимательно, пожалуйста
Ваш.
Да, вроде, внимательно читаю. По личностям бегали не только забаненые на данный момент, и оскорбления были не только от них. А в рид-онли посадили тех, кто высказывался против)
И наконец мой)
Вы реально не понимаете и не видите разницы?
А теперь среди перечисленных Наташей пользователей, назовите тех, кто жестко переходил на личности, кто оскорблял просто так походя мимо, кто матерился и т.д. Есть такие?, если есть, приведите в пример цитаты пожалуйста.
 
Последнее редактирование:
Читая дальше
marovi
wanderlight
Чудь
Береника
Hitman
Fenebris Dies
Major Kusanagi
Altusha
Грин
Нелля
тоже сильно удивилась, за что многих из этого списка пользователей забанили на так долго и почему вообще забанили. Так как далеко не все переходили границы и нарушали правила,кмк.
Поэтому присоединяюсь к посту Bettel с идентичной просьбой.
Не обсуждая действия модераторов, можете написать, за какое именно нарушение правил были забанены нууу все, кроме Жеки, там хоть очевидно, чтобы мы хоть понимали, какие именно действия приводят к столько суровому наказанию?
 
Последнее редактирование:
@Trof , @Nudnaya+Zabava
Не обсуждая действия модераторов, можете написать, за какое именно нарушение правил были забанены нууу все, кроме Жеки, там хоть очевидно, чтобы мы хоть понимали, какие именно действия приводят к столько суровому наказанию?
Очень присоединяюсь к вопросу. Ибо, ну, могу еще предположить еще двух человек из "списка" , но по остальным теряюсь в догадках. Либо, тогда не понятно, почему список такой "однобокий"...
:( Прокони теряют одних из самых интересных людей.
 
Ознакомилась с последними страницами. Пребываю в шоке. Мне не хочется продолжать общение на этом форуме.
 
Лучше о приятном
Светлан @Зюлейка , я наконец сходила по той ссылке, что вы давали в самый разгар скандала, про Иеронима Босха
Очень интересно. Правда, к теме скандала там можно отнести только первые минут 10, дальше идёт разговор собственно про картины Босха. Меня это особенно заинтересовало, потому что полгода назад мне посчастливилось посетить Прадо и я видела его картины вживую. Хорошо помню первую, на которой человеку удаляют из головы камень глупости. Мы её тогда разглядывали, пытаясь понять, что там что символизирует. Но без грамотного комментария не разберёшься, конечно
Посмотрела пока 40 мин из 2-хчасового видео, сегодня постараюсь продолжить
 
Швед-нибенимеда, это у меня случайно увязалось с темой скандала!
На самом деле я хотела, чтобы как моожно больше народу плюнуло на скандал и отвлеклось на что-то совсем-совсем другое.
И вообще захотелось поделиться тем, что я сочла заслуживающим внимания, даже если бы никакого скандала не было.
Этот человек, Александр Таиров, просто поразил меня и эрудицией, и манерой изложения (ни одного лишнего слова, ИМХО).
Лекция такая "насыщенная", что её, действительно, желательно слушать по частям.
И даже тому, кто не видел ни одной картины Босха, там будет, что послушать и оно как-то отзовётся и в уме, и в душЕ, совершенно независимо от знания картин Босха.
У него есть лекции и о других художниках.

Когда А.Таиров говорит: "В этом монахе на картине я вижу себя и свой недостаток - я тоже хотел бы так сидеть, ничего не делать, а чтобы мне подносили", то он уже не "поучающий" лектор, а собеседник, которому веришь и который может мне помочь осознать что-то в себе.

Вот это - да, "в рамках самосовершенствования".

В том же, что касается форумных скандалов, я сдерживаюсь, как только могу, хотя иногда хочется ввернуть словечко ("ради красного словца...") и поучаю других ну совершенно минимально. Ни сколько не больше, чем поучают и указывают друг другу все остальные.
Сдержаться "на 100%" - а нужно ли?
Такой контроль над собой вызовет только осуждение: "А, так ты хочешь выглядеть хорошей ("в белом пальто") на нашем фоне?".

Что интересно, в реальной жизни желание выглядеть хорошо как внешне, так и в душЕ, встречает понимание.

Ну, а насчёт "возглавить майдан" - при моём отношении к "майданам"...
Как только я начну "майданить", забаньте меня, умоляю.
 
В том же, что касается форумных скандалов, я сдерживаюсь, как только могу, хотя иногда хочется ввернуть словечко ("ради красного словца...") и поучаю других ну совершенно минимально. Ни сколь ко не больше, чем поучают и указывают друг другу все остальные.
Сдержаться "на 100%" - а нужно ли?
Такой контроль над собой вызовет только осуждение: "А, так ты хочешь выглядеть хорошей ("в белом пальто") на нашем фоне?".
Иногда бывают моменты, когда нужно перестать быть для всех удобной и бесконфликтной. Хотя бы на время
А про каких ещё художников Таиров рассказывает?
 
А теперь среди перечисленных Наташей пользователей,
Слово "и других" вы старательно игнорируете в приведенной вами же цитате Швед-нибенимеды. А оно значительно расширяет круг перечисленных лиц.
Читайте внимательнее;)
 
Слово "и других" вы старательно игнорируете в приведенной вами же цитате Швед-нибенимеды. А оно значительно расширяет круг перечисленных лиц.
Ну что, за расплывчатая неопределённость?
Вы имеете ввиду кого-нибудь конкретно? Ну кроме Катерины76
 
А.Таиров ещё рассказывает о Веласкесе и о Дали:
View: https://www.youtube.com/watch?v=Bp97PM6t9-w

о Караваджо и ещё о ком-то, ссылки пока кидать не буду, они легко ищутся, если попасть хотя бы на 1 лекцию: справа на экране выстраивается колонка с темами других лекций, думаешь, что их всего 2-3, а нажмёшь на какую-то из этих двух-трёх - а там ещё ссылки!
Можно набрать в поиске "Д.Пучков и А.Таиров о".
Причём, я думала, что "перелопатила" уже всего Пучкова, а, оказывается, именно ссылки на Таирова каким-то загадочным образом не высвечивались.
Т.к. меня ждёт много летней домашней нудной работы, то это - просто подарок!
 
Я точно не "спою" лучше и интереснее, чем А.Таиров, так что умолкаю ради самосовершенствования.
Кому неинтересно про живопись, я прослушала у Пучкова всё-всё-всё, что на сегодняшний день рассказывал Павел Перец (Перец - псевдоним) о "Народной воле".
 
Слово "и других" вы старательно игнорируете в приведенной вами же цитате Швед-нибенимеды. А оно значительно расширяет круг перечисленных лиц.
Читайте внимательнее;)
Ольчигг, расширяйте как хотите, (хоть до всего населения земного шара)) никто вам не сможет воспрепятствовать в этом;)
От Оли @Бьяно1 вы чего добиваетесь? Чтобы она расшифровала, что имел в виду другой пользователь, Наташа Швед? Или вы таким образом пытаетесь меня за язык схватить? :rolleyes: ну так на этом форуме очень много людей, кто уважает собеседников и умеет вести диалог :) Их не банят, представляете?

Света @Зюлейка , спасибо огромное, потому что я, кажется, влюбилась в Таирова
 
Сверху