Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Суд: Осужденный, по какой причине вы отказываетесь отбывать назначенное вам судом наказание?
Осужденный: Ну там улицы мести заставляют. Бумажки убирать. На меня люди смотрят. Западло.
Прокурор *офигивая*: А неоднократно ездить без прав, пьяным, нарушая ПДД не западло?
Осужденный: Нет.
Занавес.
А какое в итоге было наказание, не помните?

Я живу на М2 - зелёный знак есть, это автомагистраль.
А где живёте, если не секрет? Я так в Климовске, это сразу за Подольском.

На тему "как уберечься от маньяка".
Выложили на троттинге историческое фото. Маньяк Сергей Головкин с барсистом, всесоюзным рекордистом, основателем собственной линии в орловской породе, Пионом
tQJI6EovMa0.jpg

Вплоть до ареста работал зоотехником на Московском конном заводе №1.
О, я смотрела передачу из цикла Легенды советского сыска, кажется. Там тоже упоминался этот факт. Меня это тогда зацепило

да и к тому же выяснили, что если и есть общественный транспорт он или проезжает без остановок, как у нас (в Питере) или остановки организованы в карманах (в Москве, я у нас такого не видела). А не так чтобы по автомагистрали едут автобусы и остановки на каждом углу.
На самом деле, помимо собственно общественного транспорта куча маршруток ходит. Так что можно просто проголосовать и тебя подберут ;)
 
Не, серьезно, до сих пор не плохо вожу))) а правила дорожного движения, я на изусть знаю.
а почему до сих пор? что со временем качества вождения как то портятся?

на само деле хорошо водит человек или хреново может сказать пассажир Знаю кучу людей уверенных в том что они асы. Ну их на хрен и сих асизмом. Страшно к ним в машину садиться)
 
О, я смотрела передачу из цикла Легенды советского сыска, кажется. Там тоже упоминался этот факт. Меня это тогда зацепило


)
Да вообще)
А ещё он учился в одном классе с Арменом Григоряном (группа "Крематорий"), имел серебряную медаль ВДНХ за заслуги на конном заводе, а гараж, в котором совершал все убийства, находился в 500 метрах от будущей дачи Б. Ельцина.
А мне говорят, в "Битцевский парк" не ходить)
 
а почему до сих пор? что со временем качества вождения как то портятся?

на само деле хорошо водит человек или хреново может сказать пассажир Знаю кучу людей уверенных в том что они асы. Ну их на хрен и сих асизмом. Страшно к ним в машину садиться)

Да, это правда, но у меня не мало оценок "отличный водитель". Я здравым смыслом пользуюсь. Главное: соблюдать ПДД, Хорошо управлять машиной, и отличьно следить за дорогой. Больше не чего не надо. Я уже незнаю сколь раз уколо гаи проезжял, но меня не раз не кто не остановил. Хотя я ездею без прав.
 
как то надо учиться, а выехав на дорогу не научишься
Конечно надо. Не сразу же на дорогу выезжать. Можно поездить вечерком по тихим улицам с инструктором, а потом уже самой, а потом не по тихим с начала тоже с инструктором, а потом и без него. Никто же не говорит - сел и поехал.

Так что можно просто проголосовать и тебя подберут ;)
На автомагистрале? Там же везде знаки стоянка и остановка запрещена и остановка вне специальных мест запрещена. Вчера выясняли.
 
. Хотя я ездею без прав.
Какой-то слабоватый вброс.
Щас придёт Анацкая и скажет, сколько тебе дадут, когда поймают. А поймают обязательно, поверь. Сколько веревочке не виться, а конец будет. Главное, чтобы кроме тебя больше никто не пострадал.
 
Вот какие у меня симпотяги:
UC_Photo_013.jpg

Сейчас я их вот в такую конструкцию в пояю:
UC_Photo_014.jpg

И потом отолью, одну из латуни, другую из мельхиора.
 
Сверху