Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Некоторые еще просят паспорт показать;) Хотите?:D
Да, вполне серьёзно, серьезней некуда - мы козероги, ужас какие серьёзные:p
01.01. 19..:eek: в 08.20 У меня один вопрос - как я выжила вообще!?:D:D:D
Я один раз в новогоднюю ночь загремела в больничку с тяжелейшим отравлением. И мне там пытались капельницу поставить. Пробили вены на обеих руках в нескольких местах. Когда решили ставить на ногу, я взмолилась и сказала, что я уже совсем хорошо себя чувствую, не оказывайте мне медицинскую помощь, пожалуйста.
Так, собственно, вся помощь и свелась к тому, что я на скорой красиво доехала до больнички.
 
если это возможно, пусть сброс моих эмоций пойдет на усиление сами-знаете-какой силы
Неси положительные эмоции, неча ВСП минусами разжижать!
245.gif

Когда решили ставить на ногу, я взмолилась и сказала, что я уже совсем хорошо себя чувствую, не оказывайте мне медицинскую помощь, пожалуйста.
 
Я такая радая, что всё уже устаканилось, давайте жить дружно.

Перепутав угон с кражей.

В качестве просветительской работы, ну когда выспитесь и время будет, а чём разница, всегда думала, что если ТС спёрли, то это угон (ну если оно самоходом укатилось, а если эвакуатором или буксировкой - то кража?)

Если б это была другая тема, то - безусловно.А так ..Вы ж Певца без доп страниц оставите!!!))))))))))))))

Не согласна на прирост певца за счёт Катерининых нервов категорически.
 
Пробили вены на обеих руках в нескольких местах.
У меня хранятся маленькие бирочки, которые деткам на ручки привязывали, чтоб не перепутать и правильно опознавать. Не знаю, что за инфа на них сохранилась, но очень неприятно их в руках держать:oops: Брата, мужа, детей своих - беру в руки, нормально все. Беру свою и мутит каждый раз:(
 
А ещё я сегодня такая злая пришла. Народ повадился мне в очередной раз затирать, какая я (вырезано цензурой), заставляю коня работать под прокатом (коню 18, прокат не поточный, обычно час в день) и фиг ли бы мне не отправить его на пенсию. Как хорошо жалеть чужого коня за чужой же счёт, правда? Чего бы мне, злыдне, не лишиться части дохода, когда я так еле-еле концы с концами свожу в последнее время, и не моционить его самой вместо проката, когда дома и так забыли, как я выгляжу. И, главное, им коня жалко, а я сходи да раскорячься. Сижу раздраконенная, надо чаю с мятой хряпнуть да спать идти.
 
Некоторые еще просят паспорт позать;) Хотите?:D
Да, вполне серьёзно, серьезней некуда - мы козероги, ужас какие серьёзные:p
01.01. 19..:eek: в 08.20 У меня один вопрос - как я выжила вообще!?:D:D:D
Здоровый ребёнок ))) раньше вон в поле рожали ))) у меня подруга родила 30, все её молитвы были только нев новый год )))п
 
Последнее редактирование:
я отмечаю
Католическое рождество. НГ. Православное рождество. СНГ, ДР дочери. Восточный НГ
)) и без литургий)
 
Народ повадился мне в очередной раз затирать, какая я (вырезано цензурой), заставляю коня работать под прокатом (коню 18, прокат не поточный, обычно час в день) и фиг ли бы мне не отправить его на пенсию.
Посылаем такой народ к четвертому брату трех поросят. Фигли всего в 18 лет вдруг пенсия? А час в день - это физкультура, а не работа. Необходима для здоровья.
А я ничего не отмечаю. И с легким ужасом думаю про новогодние/рождественские ночи, когда будет постоянно бабахать.
 
какое то нарушение логики.. найти не могу уже много лет. но взять тем не менее легче...
 
вэлком в ряды Эквихэлпа,может что-то из усилий приложите,помогать придется какое-то время,а там авось и получится дыхлика на попечение взять,а возьмете и поймете что проще было бы купить.
Почему проще купить,чем взять у эх? Аргументируйте.
 
вот те раз... задали несколько неудобных вопросов, уже странными стали...
 
Сверху