Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
я что-то пропустила и по пятницам теперь полагается хамить? )))
Нееет, не полагается :) Никогда не полагается.
"внутренняя сторона игры"
Это телефон икру на игру исправил;)?
коневладелька?
Зачот:D.
Нет, я поставила тебя на место моего коллеги, которому надо обсудить со мной какой-то не очень срочный вопрос.
Ну это лишний раз говорит о том, что мы все живем в разных условиях. На моей работе общение между коллегами упрощено до предела. Т.е. поговорить друг с другом мы можем в любой момент. Почти.
Эйч -ар это от HR - human resources - отдел кадров.
Спасибо! Теперь поняла.
Мне, вообще-то, написали про перлы русских "блоггерок". С какого перепуга ты тут чешский приплела...
Катя, извини, пожалуйста, вышло недоразумение. Про "блоггерок" написала Алтюша, а потом до твоего поста был пост Береники про чешский язык, и поэтому я немного запуталась, кому ты отвечаешь (кстати, ты в этом посте (который сейчас цитирую) тоже немножко с цитатами запуталась, поэтому ответить было сложно).
Ага там еще и паук был
О ужас:D! А арахнофобов предупредили, чтоб не выходили на улицу;)?
 
А у нас тут в Оттаве слона водили :)
Боже мой, какая фантастика!
smile_serdce138659606622.gif
Аня, что это, кто делал?

Но сравни нудное и длинное "машинка для пускания мыльных пузырей" и яркий, искрящийся и манящий тайной бублефук
Да! никакого сравнения! Бублефук - просто в яблочко. Емко и понятно!
smile_beermouse138265049024.gif


заслуженный пумпон для красивостояния с бублефуком:

e1365b5f7a6d.jpg
 
Это телефон икру на игру исправил;)?

Неа. Это из обсуждаемых нюансов печати. Пальцы бегут впереди мысли, получаются всякие интересные опечатки. От вполне понятной "игры" до "крокадила" (которого я вовремя увидела и исправила и которого никто не увидел, отложив мой позор до следующего фейла), и которого я на письме никогда так не обзову, а на печати - поди ж ты... И объясняй потом, что ты не безграмотный оболтус, а просто пальцы немного сами по себе
 
О ужас:D! А арахнофобов предупредили, чтоб не выходили на улицу;)?
Ну их за месяц анонсировали :), так что по идеи только слепо-глухой человек мог это проигнорировать :), но ему и паук не страшен по идеи.

Боже мой, какая фантастика!
smile_serdce138659606622.gif
Аня, что это, кто делал?
У нас в этом году большой праздник: 150 лет Канаде. Поэтому целое лето всякие мероприятия для народа. Вот пригласили эти машины. Вроде изначально они сделаны во Франции
 
Английский - международный язык. Этим он отличается от таджикского, узбекского и т д

Неееет, есть международный, а есть английский английский. Они очень даже отличаются.


И все эти совещяния, планерки, деловые встречи, уж простите, у любого русского от зубов отскакивают. Еще есть слеты и сборы.

Ну а как все таки это называется в русской версии Outlook?
 
Ну а как все таки это называется в русской версии Outlook?
Понятия не имею. У меня и английская-то не установлена. Ну, и плюс, перевод кого-то не истина в последней инстанции. А то, бывает, как переведут... теплокровных да хладнокровных пород зимелей.
 
Кстати, с переводом всего на русский, спорный момент - имена (если говорить о художественных книгах и фильмах, мультфильмах и всего такого).
 
Английский - международный язык. Этим он отличается от таджикского, узбекского и т д
Да неужели? В одном ограниченном мирке - да. Этот мирок даже не одна пятая.
Узбекский - это тюркский (погуглите)
Таджикский - иранский - группа фарси (тоже погуглите).
Как бы большой вопрос, кто из них международнее.

Ну а польский и французский и вовсе нечего рассматривать? А и правильно. Сами виноваты.
Но с русским извольте считаться.
 
У нас в этом году большой праздник: 150 лет Канаде.
Мои поздравления!
smile_beermouse138265049024.gif

Мои знакомые тоже в Канаду уехали. Отец семейства sly2m в ЖЖ, кстати, пишет, мне в те годы было очень прикольно читать про удивительную канадскую жизнь )))
 
Да неужели? В одном ограниченно мирке - да. Этот мирок даже не одна пятая.
Смотреть надо не потому, для кого английский родной, а потому для какого количества английский является первым ИЛИ вторым языком. И таки да, английский - это международный язык общения :)
 
Ну это лишний раз говорит о том, что мы все живем в разных условиях. На моей работе общение между коллегами упрощено до предела. Т.е. поговорить друг с другом мы можем в любой момент. Почти.
Ох, Ир, не говори: в разных, совсем разных. Еще два года назад переговорить со мной по любому вопросу было не проблемой. А сейчас улучить бы минутку в туалет сбегать в перерыве между всеми этими переговорами. Мучительно скучаю по своим основным обязанностям: придумывать, разрабатывать, просчитывать.

Впрочем, это все было к тому, что современные устройства и программы расширяют наши возможности в зависимости от потребностей.

Ну их за месяц анонсировали :), так что по идеи только слепо-глухой человек мог это проигнорировать :), .

Или пассажир маршрутки в наушниках.
 
Последнее редактирование:
Смотреть надо не потому, для кого английский родной, а потому для какого количества английский является первым ИЛИ вторым языком. И таки да, английский - это международный язык общения :)
Возможно, правильнее сказать - английский транснациональный язык общения для некоторых стран?:rolleyes:
 
Возможно, правильнее сказать - английский транснациональный язык общения для некоторых стран?:rolleyes:
Это язык туризма во ВСЕХ странах, это язык международных корпораций, это язык крупнейших бирж мира, это язык денег :). Так что это точно не НЕКОТОРЫЕ страны :)
 
И таки да, английский - это международный язык общения :)
Если мне склероз не изменяет, международными считаются 5 языков. Один из них русский. Когда-то международным был еще немецкий. После всем известных событий был забанен.
 
Сверху