Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Ну лично меня воспитывать бесполезно :), я стараюсь держать себя в руках, но если прорывается, то и фиг с ним, исправлять не буду :), не нравится - просто поставьте меня в игнор :)
Ну вот и ерунда:(
Я спорила с явлением. Поэтому и не было ссылок "с собаками".
Если что-то из мной написанного было тобой воспринято как попытка уязвить лично - значит, я неудачно подбирала формулировки, и это моя вина:(
 
Как говорили в Англии: На каком языке больше всего говорят в мире? На корявом английском :D
 
И их же, английское: не смейся над тем, кто плохо говорит по-английски. Потому что этот человек знает как минимум два языка. А ты? ( :) )
 
И мене, английское: не смейся над тем, кто плохо говорит по-английски. Потому что этот человек знает как минимум два языка. А ты? ( :) )
Произношение у меня кстати было на заглядение(( удивлялись когда я говорила, что русская. Кино смотрела легко, сейчас подушло конечно, а жаль (((
 
Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины,- ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык! Не будь тебя - как не впасть в отчаяние при виде всего, что совершается дома? Но нельзя верить, чтобы такой язык не был дан великому народу!
Июнь 1882
 
А помимо британского, американского и канадского английского языка есть и новозеландский и австралийский.
Мне довелось наблюдать как один мой знакомый, британец, пытался что-то рассказать одному австралийцу.
Минут так 15 говорил, говорил.. a австралиец ему так в такт головой кивал.. а потом так вежливо британцу и говорит: Извините, я вас не понимаю. Не могли бы вы мне это на английском обьяснить?
:D:D:D
 
А помимо британского, американского и канадского английского языка есть и новозеландский и австралийский.
Мне довелось наблюдать как один мой знакомый, британец, пытался что-то рассказать одному австралийцу.
Минут так 15 говорил, говорил.. a австралиец ему так в такт головой кивал.. а потом так вежливо британцу и говорит: Извините, я вас не понимаю. Не могли бы вы мне это на английском обьяснить?
:D:D:D

Ну это как наш суржик, например. Я прабабушку тоже через раз понимала
 
Просто на какой-то момент количество эчаров и митингов стало невыносимым)))

У меня знакомые, когда работали в международных компаниях, типа PWC тоже так изъяснялись, только понять и простить...

Вроде не было
Если он этот таск зафакапит, а ответственность опять пошерить предложит, то я засабмичу шефу репорт, и пусть шеф эти баги сам чекапит и фиксит. А мне с моим ноулиджем и экспиринсом эпрувить их нетранспарентный бред не с руки

чешский такой чешский ))) -идло / - адло вообще мои любимцы, в виде всяких садло / мыдло / умывадло / летадло / лепидло / шлападло и пр. :)

Ой, красота, навеяло тоже прекрасное, но исключительно по-русски:

Андрей Усачев

Леталка

Мы сидели на Сиделке,
И свистели в две Свистелки,
И глядели в небосвод...
Вдруг глядим - летит Леталка,
То ли муха, то ли галка,
То ли целый самолёт!

Мы решили сбить Леталку,
Запустили в воздух палку...
Может палка попадёт
В неизвестную леталку,
То ли муху, то ли в галку,
То ли в целый самолёт!

Не попали мы в Леталку,
И ни в муху, и ни в галку...
А на встречу из ворот
Выезжала Проезжалка,
И попала наша палка
С жутким грохотом в капот:
БАХ!

Мы бежать во все Бежалки,
А водитель Проежалки
Как в оралку заорёт,
Что открутит нам Бежалки,
Оторвёт Соображалки
И Сиделки надерёт!

Укатила Проезжалка.
Улетела вдаль Леталка.
Грелка по небу плывёт...

Мы сидели на Сиделке
И свистели в две Свистелки:
Может, Гавкалка проидёт?!
 
А помимо британского, американского и канадского английского языка есть и новозеландский и австралийский.

А еще бы уточнить, какого британского. Помнится, у нас двое учителей английского между собой трепались. А я пыталась понять, на каком языке они говорят.
 
А еще бы уточнить, какого британского. Помнится, у нас двое учтелей английского между собой трепались. А я пыталась понять, на каком языке они говорят.
Ну в Англии в школе был организатор экскурсий и тому подобное, мои хозяева , у кого я жила, меня спрашивали понимаю ли я его, типа он ирландец )) так что Британия она не только Англия ))
 
А, еще помню, как одного человека жутко веселило, что по польски машина - самоход.
Ага, говорю. То ли дело - самолет в русском)))
Задумался:rolleyes:
 
А еще бы уточнить, какого британского. Помнится, у нас двое учителей английского между собой трепались. А я пыталась понять, на каком языке они говорят.
Не знаю Тань,
Северная Ирландия, Англия, Уэльс и
Шотландия- у всех свои , наверное, диалекты.
 
Сверху