Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Если есть Творец, то откуда он взялся?
Не так важно, что он собой представляет, как само его появление.
Он был вечно?
Нет, такое представить не могу.
Я для себя нашла объяснение: как с верху так и снизу. Есть человек, он состоит из клеточек. И каждая клеточка живёт своей жизнью. И человек создаёт эти клеточки по своему образу и подобию. И клеточку понятия не имеет о человеке. Но он ее комит хлебом насущим, а она исполняет свою функцию. И каждая клеточку очень важна в жизни целого. Все состоит из малых частиц, взаимодействующих между собой. Так и человек и вселенная, всего лишь малая часть чего то непостижимого и бесконечно большого. Но и вселенная может быть такой же клеточкой в чем то очень большом. И это очень большое так же как и человек рождается, развивается и размножается. Так что человек для своих клеточек как бог, и мы как клеточки для бога. Мы должны жить, выполнять свою функцию и в положенные время уйти. В противном случае если клетка не выполняет свои функции или хочет жить вечно, то это как раковая опухоль. Уничтожает все большое целое, частью чего является. Несколько примитивно звучит, но ощущение плохо передаются словами.
 
m2eZVH-6428.jpg
 
Мы должны жить, выполнять свою функцию и в положенные время уйти. В противном случае если клетка не выполняет свои функции или хочет жить вечно, то это как раковая опухоль. Уничтожает все большое целое, частью чего является. Несколько примитивно звучит, но ощущение плохо передаются словами.
Очень верно. Но мне кажется, тут не только невыполнение функции или желание жить вечно, сколько игнорирование законов природы, опыта всей предшествующей эволюции и вместо этого выпячивание своего ничтожества на вселенские масштабы, попытки подменить всё существующее тысячелетия некоей сиюминутной гипотезой, просто потому что она устраивает в этом году или пятилетке несколько сотен клеточек рядом.
 
Ого! И такие есть?:rolleyes: Ваша работа?
Фи, какой детсад.
Не её.

Сейчас я всё расскажу ;) ОльгаN вступила на телеге в дисскусию с Неви, в связи с чем ей припомнили и пообещали прорядить ряды и вот прорядили.
 
А поскольку мы тогда в "телеге" не были и знать об этом не могли, то, естественно, - дураки!
Крутизна, почти как с "загадкой Сфинкса" - кто не отгадает, того Сфинкс убивает
А считается, что "Телеграм" такой защищённый, такой защищённый!
Типа только мой адресат знает, о чём мы переписываемся. А оно вон что...
(ирония, естественно)
Каждый должен был зарегистрироваться и тогда бы мог среди миллионов переписок увидеть сию великую тайну.
 
Что-то очередная тема про неблагодарного плохого бывшего работника напомнила приснопамятную другую, мол, никто ко мне, такой распрекрасной, на такие деньжищи работать не идёт.
 
Вот эта темка.
 
О, я того парня-ветеринара защищала здесь на "Проконях", а он на укр.форуме меня потом "отблагодарил"...
У него оказались одинаковые политические убеждения с той работодательницей и с теми, кто над его безграмотностью смеялся, а у меня - противоположные.
 
О, я того парня-ветеринара защищала здесь на "Проконях", а он на укр.форуме меня потом "отблагодарил"...
У него оказались одинаковые политические убеждения с той работодательницей и с теми, кто над его безграмотностью смеялся, а у меня - противоположные.
Ветеринара там не помню, помню, что она не могла найти подходящего и удивлялась, что это к ней квалифицированный персонал работать не идёт?
 
Что-то очередная тема про неблагодарного плохого бывшего работника напомнила приснопамятную другую, мол, никто ко мне, такой распрекрасной, на такие деньжищи работать не идёт.
А по мне так прет лавандой🙃 Тут золотым работодателем не соблазнились, там "золотое дно" доплат не впечатлило.

"на телеге в дисскусию с Неви, в связи с чем ей припомнили и пообещали прорядить ряды и вот прорядили"
Проряжение рядов, конечно, прекрасно. Вообще на частных форумах надо оставлять только приятных пользователей, лучше вообще одних модераторов🤣
Они будут рассказывать про содержание козочек, болячки своих коней в далеких от места действия городах,астматических детей знакомых которых таскают по стране с цыганским энтузиазмом. Зачем допускать флуд редких представителей профессиональной сферы, тренеров, которые видели мойку фейс-ту-фейс или ХК, у которых по полконюшни дыхликов и помриков? Баловство.
Больше удаленных постов, забаненных пользователей, бдительных жалобщиков, еще меньше публичности - только личными и только модеру, - и идеальный форум готов. Правда, будет переть лавандой) Но кому-то она даже нравится.
 
Последнее редактирование:
Что есть "болячки своих коней в далёких от места действия городах"?
"И вот я здесь, а ..па там?" - т.е. ЧВ - в одном городе ("место действия"), а конь его - в другом?
Ну, если ЧВ рассказывает внятно, так, что это может пригодиться, то чего бы и не почитать?
Почему чтение ХК, "у которого полконюшни дыхликов", интереснее?
Что там конь болеет, что здесь...
Если этот человек пишет по делу, то его читают.
Если он приходит на форум, чтобы сбросить негатив, должны ли мы быть для него плевательницами (сосудами, в которые плюют), учитывая его заслуги перед конным миром?
Свобода хамить - это святое, свобода рассказывать о козочках - "фу, развели тут непонятно что".
Больше хамства, больше хамства,
Больше хамства, господа!
А без хамства жизнь плохая -
Не годится никуда!
(на мотив "Соколовский хор у "Яра" ").
 
Светлан @Зюлейка , вы забыли про "астматических детей знакомых которых таскают по стране с цыганским энтузиазмом". Очевидно, имеется в виду рассказ Тани @Trof о её друзьях, которые вынуждены были много раз менять место жительства из-за ребёнка-астматика. А "содержание козочек" это про Ксению @Nudnaya+Zabava
Ну что сказать, выступила по-богатому Е.Михайлина 👹
 
Насчёт ребёнка я подумала: "Тот редкий случай, когда не то, чтобы радуешься, но как-то всё же думаешь: "Хорошо, что у меня нет детей" "- могли бы не соответствовать высоким стандартам конного форума".
Всё-таки животноводы всегда старались улучшать породу.
Хотя и содержат "дыхликов".
Если "дыхликов" содержат не ради улучшения породы, а по доброте, то:
1) почему доброта совершенно не распространяется на чужих детей, которых, вроде бы, родители никому не навязывают, заботятся о них сами;
2) на месте "дыхликов" в конюшне могли бы стоять здоровые лошади, спообные к спортивным достижениям, и не было бы сетований "у нас нет хороших лошадей", "у нас нет хороших спортсменов" (и даже "у нас мало отечественной колбасы").
 
А, дошло!
"Козочки" и "астматические дети" - это из дневников модераторов!
@Швед-нибенимеда, Наташа - если бы Вы не написали, что это из дневника Тани-модератора, то о козочках я бы на третий день (Зоркий Сокол) наверное, догадалась бы.
А Танин дневник не читала.
Давайте устроим "чистку" всех писателей дневников!
В лучших традициях тоталитаризма!
- Вы о козочках писали? Да ещё и далеко от Москвы живёте? В бан!
Интересно, как проведут "границу недалёкости" (да, намёк на черту осёдлости)?
По МКАДу?
По границам МО?
Питер куда?
Ну, и на прекрасном форуме, куда допускаются люди из дальнего зарубежья, тоже пишут о собаках (огромные объёмы этой писанины), о мужьях... Насчёт детей не знаю.
Но то ж европейцы, им можно.
 
Сверху