Я в шоке!

m@ry

Новичок
ЧЕРНЫЕ ДЕТИ У БЕЛЫХ РОДИТЕЛЕЙ
НАУКА ПОДТВЕРЖДАЕТ УЧЕНИЕ ЦЕРКВИ
Началась эта история с таинственным разделом в науке о физиологии человека 150 лет назад, когда основной тягловой силой была еще обыкновенная лошадь. Коннозаводчики не прекращали тогда свою активную деятельность по улучшению пород и скакунов, и тяжеловозов. «А что, если скрестить лошадь с зеброй?— подумали они. — Очень заманчивы тут перспективы». И работа закипела.
Матерями будущих зебро-лошадей были выбраны, само собой разумеется, лучшие породистые кобылы, а отцами — зебры. Пробовали и наоборот.
Хотя опыты скрещивания повторяли вновь и вновь, ни одного зачатия от зебр-самцов так и не произошло. В этом нет ничего удивительного, так как научный мир еще не был осведомлен о хромосомной несовместимости.
Это занятие вскоре коннозаводчикам надоело, опыты были прекращены, и никто бы о них не вспоминал, если бы по прошествии нескольких лет не случилось нечто из ряда вон выходящее... У побывавших под самцами-зебрами кобыл стали рождаться... полосатые жеребята!
С чего бы это? Отец — породистый жеребец, мать — тоже чистокровна, а жеребята полосатые! И это по истечение многих лет после вязки с зеброй, причем вязки, не приведшей к зачатию и беременности.
Научный мир был буквально ошеломлен. Удивительное явление было названо телегонией. Начались опыты с другими животными. Феномен подтверждался и на них, то есть телегония имела и имеет место быть, но научного объяснения ей до сих пор не найдено. Не найдено по той простой причине, что опыты эти по воле неких таинственных сил были прекращены, а их результаты — засекречены.
Мы пока можем назвать лишь двоих исследователей явления телегонии: это современник Ч. Дарвина профессор Флинт и Фелекс Ледантек. Последний оставил после себя книгу «Индивид, эволюция, наследственность и неодарвинисты» (М., 1899 г.). Изложенная выше информация о первых шагах засекреченной теперь науки взята из этой книги, главы 24-й, которая так и озаглавлена «Телегония, или Влияние первого самца» (с. 224).
Из специалистов-практиков происшедшему не удивились тогда лишь собаководы. Им давным-давно было известно, что если даже очень породистая сука хотя бы единожды повяжется с непородистым кобелем-дворнягой и даже если в результате такой вязки щенков не будет, то в будущем от такой суки породистых щенков ждать нечего даже от самого породистого кобеля. 0б этом знает каждый собаковод.
Во второй половине XIX века ошеломленные современники Флинта и Ледантека стали надоедать физиологам всего мира одним и тем же вопросом: «А не распространяется ли эффект телегонии на людей?». Но ученых не надо было подгонять. Начались интенсивные физиологические, антропологические, социологические исследования. И совсем скоро беспристрастная наука заявила твердо: «Да, эффект телегонии распространяется и на людей, причем даже в гораздо более выраженной форме, чем в мире животных!»
Вот тут-то и опустился занавес секретности! Но нет ничего тайного, что когда-нибудь не стало бы явным. Суровая действительность нашего сегодняшнего дня все равно подвела бы ученых к этой проблеме, даже если бы и не было в XIX веке случая с зебрами. Во второй половине XX века с развитием коммуникаций, возможности общения, в том числе и сексуального, между людьми разных рас многократно возросли. И результатов этого не может не видеть разве только слепой.
Например, после всех крупных международных соревнований на территории России (молодежных фестивалей, спортивных олимпиад и т.д.) у нас очень часто наблюдались случаи рождения детей негроидного типа, особенно, в Москве и Ленинграде. От некоторых женщин можно было услышать признание, что половую связь они имели с представителями других рас несколько лет назад, а забеременели и рожали детей от своих мужей — людей белых. Но по каким-то необъяснимым причинам дети выходили «ни в мать, ни в отца, а в черного молодца». Кроме того, известны случаи, когда за грехи матери расплачивалась дочь, которая рожала ребенка негроидного вида, вообще ни разу в жизни не увидев негра.
До сих пор мы говорили, опираясь на примеры с людьми и животными, о передаче путем телегонии внешних признаков отца. А передаются ли скрытые, внутренние признаки отца? Да, передаются! И это в телегонии самый опасный и острозначимый факт! Значит, далеко не все равно, какими были у женщины ее половые партнеры до того, как она вступила в брак и родила ребенка. Как раз именно к этому выводу и подошла наука о телегонии, когда на нее наложили «табу». Возникает вопрос: а что если «проезжий молодец» был наркоманом, алкоголиком, психически ненормальным человеком?
Православный образ жизни только-только возрождается. А «демократические» нравы основаны как раз на безнравственности и безответственности. Вот и получается, что, казалось бы, внешне нормальные и здоровые родители в детях своих видят не себя, а давний «привет» от своей прошлой безнравственной жизни. Вот почему все религии в один голос твердят о необходимости нравственности. Поэтому у всех духовно развитых народов блудниц презирали, секли у позорного столба, закидывали камнями. Таким образом, необходимость сохранения целомудрия до брака подтверждается наукой.
Протоиерей Владимир Артемьев. В наше весьма не целомудренное время, думаю, не лишним будет напомнить о том, что величайшие ученые, гении технической мысли, многие деятели искусства, не говоря уже о духовных учителях человечества, как правило, были морально чистоплотны. Являясь верными мужьями женам, они всей своей жизнью исповедовали высокую нравственную, духовную культуру.
Есть такое явление — “телегония”. Специалисты знают, что породистая сука, которую не уберегли хозяева для законной случки, возымев знакомство с деревенским одноухим Бобиком, уже считается испорченной. И не просто считается: ее потомство не будет носить признаков породы — ни первый, ни последующий приплоды, даже если ее случить впоследствии с принцем королевских собачьих кровей. Это было прекрасно известно нашим предкам. И они держали невест на выданье взаперти, потому что еще более этот закон действует в мире человеческих отношений. Человек, совративший молодую девушку (как правило, он — циничен, развратен и даже бывает болен), отравит ей всю последующую жизнь, и не только ей, но и ее детям. Это одна из основных причин врожденных болезней детей, начиная от расстройства нервной системы до недоразвитости, болезни Дауна и прочих бед.
Скажем и о нравственных последствиях плотской распущенности. Разврат прежде всего отражается на складе человеческой души. Детская душа лишается природных добродетелей: ясности ума, умения схватывать на лету, свойственной детской психологии проницательности, радости сердца и ощущения жизни как полноты бытия — всего того, что собственно, и делает детство счастливым. Детям присуща удивительная телесная динамика. Почему они постоянно прыгают, бегают, почему они не знают ни минуточки покоя? Потому что тело для них — это инструмент, посредством которого проявляет себя детская душа в окружающем мире. Если вам приходилось когда-либо общаться с развратником, то, полагаю, вы замечали в нем некую томность, расслабленность телесно-душевного организма. Они оживают только в том случае, когда предмет вожделения оказывается перед их глазами.
Объяснить явление телегонии только физиологическими причинами невозможно. Наоборот, с точки зрения науки телегонии не должно существовать. Но она существует. На этих страницах мы не будем проводить научное исследование, попытаемся лишь высказать некоторые гипотезы.
То, что духовный мир существует, признается уже и наукой, представители которой довольно успешно исследуют воздействия духовного мира на физический. В Библии говорится, что соединившиеся мужчина и женщина “плоть одна”, то есть в мире духовном образуется между ними некое единство, которое явно обнаруживается и в мире физическом. Например, между мужем и женой можно заметить некоторое сходство, довольно неопределенное, но, тем не менее, существующее. И вот эти черты общности при новом браке не исчезают, а делаются уродливым подобием, что, конечно, в первую очередь, отражается на детях.
В наше время распространились так называемые пробные браки. Молодые люди живут вместе, ничем себя не обязывая, и “пробуют”, подходят ли они друг другу. Все выглядит очень современно - лучше сначала попробовать, чем потом разводиться. И "пробуют” раз, другой, третий. Нередко в конце концов заключают брак. Но вот что странно — число разводов от таких проб не уменьшается, а процент больных новорожденных детей увеличивается. По данным статистики, лишь каждый четвертый ребенок рождается здоровым. Вот тут и вспомнишь про принцип телегонии! Однако почему же не уменьшается число разводов? Ведь так долгo “пробовали”?
Чтобы брак был счастливым, он не должен строиться на принципе пробы. В церкви над головами брачующихся носят венцы, эти венцы — символы мученичества. Мученичества, потому что человек решается жить для другого, перешагнув через свой эгоизм и отказавшись от жизни лишь для себя. И не на один день или на два года, а на всю жизнь. И это действительно мученичество, подвиг, когда человек поднимается в полный рост своего человеческого достоинства.
И каким же жалким рядом с ним выглядит эгоистичное оценивание партнера в “пробном” браке! Как далек подобный брак от настоящей любви. Ведь любовь — это стремление и желание отдать всего себя другому, когда один человек не рассматривает партнера как средство удовлетворения своих разнообразных потребностей. Он расширяет пределы своего узкого “я”, тем самым, становясь счастливым сам.
Один замечательный человек сказал: “Если ты можешь не поцеловать женщину, которую любишь, то только тогда ты имеешь право ее поцеловать”. В этой, на первый взгляд, противоречивой фразе заключен большой смысл. Если твоя любовь к женщине выше, чем потребность сближения с ней, то это действительно настоящее чувство, и ты можешь попытаться соединить с этой женщиной свою судьбу.
Ну, а если всё-таки “попробовали”, а семьи не получилось? Так что же остаётся — “телегония” и больные дети?
Мы уже доказали, что чистота физическая имеет корни в чистоте духовной. А для духовного недуга нужно и духовное врачевание. В Церкви существует таинство исповеди, которое врачует грехи. Но для этого нужно очень глубокое покаяние, такое, чтобы никогда-никогда юноше или девушке не захотелось вновь “пробовать”...

Это что же получается, жизнь навсегда испорчена? :shock: :?
У меня, конечно, небыло связи с негроидной рассой, но очень не хотелось бы, что мой ребенок был похож на моего первого...хм... :roll:
[/quote]
 
До чего ж успешно телевидение и пресса, выполняя заказ не-знаю-кого оболванило население бывшего Союза. m@ry, ну, а вы-то этот бред где нарыли?
 
Я тоже об этом слышала, в смысле про это явление, а еще, что якобы у женщины может родиться ребенок, не похожий на своего отца, а похожий на того человека, с которым у этой женщины была связь ранее (на мой взгляд, это нереально). :? хотя, все возможно в этой жизни.
 
Ребята...
Насчет телегонии - старый бред, давным-давно опровергнутый учеными. Насчет лошадей - кто-то видел фотографии этих жеребят полосатых? нет? Потому что и не было их.
 
А мне статья понравилась :lol:
Такая попытка остановить безобразное раскрепощение современной молодежи 8) А что? Пусть головой сначала думают!

По теме: На примере своих знакомых могу утверждать, что это бред. Хи-хи. Дети моих подруг похожи на родителей, часто на пап, а не первых мужчин (их я тоже видела).
 
Если вам приходилось когда-либо общаться с развратником, то, полагаю, вы замечали в нем некую томность, расслабленность телесно-душевного организма. Они оживают только в том случае, когда предмет вожделения оказывается перед их глазами.

Не ну надо же. Т.е. человек с заведомо спокойной душой и телом оказывается извращенец..!
Чувствую теперь себя ахрененно большим развратником. Особенно "когда предмет вожделения (интереса) оказывается перед моими глазами"

Откуда вообще статья ? :wink:
 
А я лет так шесть назад первый раз на эту чушь наткнулась.
Лень мне все заново писать, копирую пост с другого сайта (и чего вдруг эта тема поднялась, да еще так активно), имя человека уберу. Я там на ты, так что не обижайтесь. :D
"ты меня, надеюсь, извинишь, но тем, кто пишет подобные статьи, лечиться надо, и серьезно. Читала я уже этот бред. Кстати, в данном случае имеются в виду не заброиды, а лошади зеброидной окраски. Заметь, не названо ни одной конкретной даты, ни одного конкретного имени или клички.
По поводу порченной суки. Жила у нас по соседству супер-пупер нем. овчарка. Сбежала, повязалась с дворянином. Все щенки родились тигровые. Но это ладно, их утопили. Потом повязали с овчаром, родилась овчарушка. Одна. Розита была больна сахарным диабетом еще до всех этих вязок и во время родов умерла. Щен на искусственном питании вырос очень мелким на мой взгляд. Что не мешало ей получать на выставках отличные оценки. А по этой логике это должна была быть дворняга.
Вообще, этм телегония очень хорошая отмазка для бабы. "Дорогой, я тебе верна до гроба, а ребенок черный, потому что у меня мама лет цать назад с негром переспала."
Мне вот здесь одна сказала: "У тебя глаза голубые и волосы светлые, дети с голубыми глазами будут." Ага, а ничего, что карие глаза и черные волосы доминантны? Зато для меня тоже хорошая отмазка. От местных детей иметь стремно, они здесь все с приветом. Можно уехать домой, найти там подходящего производителя, не глядя на "масть", а потом сделать мужу невинные глаза. "Ну у меня же глаза голубые и волосы светлые. Ребенок в меня."
И еще надо учитывать, что те же индейцы не с неба свалились, а пришли из Евразии. И всего-то около 30 000 лет назад. У них красная кожа, а у монголоидов желтая. А негры, так те вообще... то черные с европеоидной внешностью, то почти белые с типичными негритянскими физиономиями. Все эти цвета и черты заложены в генотипе на случай изменения внешних условий. Так что может и сбой произойти.
Не собирай ты разную лабуду, ради Бога."
Есть в этой теме и высказывания других людей. Если они согласятся, то я их скопирую потом. Или они сами напишут.
Yennefer, полосатые жеребята бываю. :lol: С зеброидностью даже на шее иногда. Только телегония тут ни при чем. А от лошади и зебры прекрасно рождаются бесплодные зеброиды. Так что автор статьи даже с предметом как следует не ознакомился. Не могло быть так, чтобы ни одного жеребенка не родилось. Если кобылы были в охоте, а жеребцы плодовиты.
 
Здесь как раз не утвержадалось, что это поголовное явление. Наоборот. Но тем не менее, я тоже считаю, что подобное явление - бред сивой кобылы...
 
ХМ. я тоже слышала про это лет пять назад. К сожалению, ни научных подтвержений (современных), ни опровержений нет. ИМХО, каждый имеет право относиься к этому так, как ему выгодно. :wink: Но по собакам и кошкам (мне знакомым) скажу - имеет явный смысл! Пример - овчарка подруги первый раз повязалась с каким-то дворовым светло-рыжим бомжиком. Щенков того...Потом повязалась с моим кобелем - три щенка были типичны для этой пары, а один, простите, светло-рыжий (ни у нас, ни у мамы не было аж до 5 поколения таких собак, да и нетипичная это масть для немцев). Ну и? следующие 2 помета то же самое...причем не просто светло-рыжий, а еще и лапы мельче, грудь уже, чем у остальных. Больше она не рожала.
Кошки. Перс-мама (с дипломами, светло-серая кошка с родухой, как древнеегипетский папирус) нагуляла котят-полосатиков от дворняги. Потом ее вязали с белым персом, с персиковым, с серыми..В помете ВСЕГДА у всех котят в области шеек и живота полоски! Котят браковали (вернее, не давали супердоков, но они все равно продавались,конечно).
 
Лиана, еще не так давно (60 лет назад так точно) зонарно-серая и зонарно-рыжая масти были вполне типичны для немецких овчарок. А у восточников они, по-моему, и по сей день допускаются. Это раз. Второе, в случае с приведенной выше Розитой, после ее вязки с дворянином (тоже рыжим), когда хозяева в панике бросились в клуб, в клуюе сказали: "Ну вот родит, вы всех утопите, оставьте одного, который на овчарку больше похож, мы его через клуб как овчарку продадим." Намек понятен? :wink: Правда, никто на овчарку похож не оказался, но это другая история.
А кошек начали разводить и племдокументы им давать вообще уже после распада СССР, т.е. не больше 15 лет назад. Знаете, как эти документы делались? Приносите вы кошку на выставку, если ей повезло обладать всеми чертами персидской, сибирской, сиамской и т.п. породы, то ей выдавались документы и кошка шла в разведение. А в реальности она могла быть от дворового Васьки и красивой домашней кошки. И породой там на самом деле никакой и не пахло. Просто уже несколько поколений сменилось, вот кошка и выглядит как породистая. А вот что там вылезти может, это уже к Господу, наверное. Или к генетикам. Поэтому и бракуют котят, чтобы эти дворянские гены убрать. И еще лет 80 убирать будут.
И, кстати, когда я брала свою черную восточницу, в помете было два черных щенка. Обе суки. Ни до, ни после эта сука никогда черных не приносила. Вязали всегда с одним и тем же кобелем. При этом я мечтала именно о черной суке - восточнице. :lol:
 
Короче, господа, Вы мне скажите, тело все-таки запоминает первого мужчину или нет?
 
m@ry написал(а):
Короче, господа, Вы мне скажите, тело все-таки запоминает первого мужчину или нет?
А тело запоминает первую женщину или нет? Телегония, так телегония. :D В т.ч. и для мужиков. Может, чем об этой ерунде волноваться, лучше покопаться в своей родословной? И в отцовской тоже. И не до бабушек-дедушек, а значительно глубже. m@ry, никогда не встречали родных братьев-сестер абсолютно разных и по внешности, и по характеру, и по моральным устоям?
 
Yennefer, OlgaN и Лиана уже все сказали - бред это патентованный, его с середины 90-х активно проталкивают всякие околохристианские "борцы с развратом", и только они.
Почему дети постоянно прыгают, бегают, почему они не знают ни минуточки покоя? Потому что тело для них — это инструмент, посредством которого проявляет себя детская душа в окружающем мире.
Согласно этой логике, самая чистая и незамутненная душа - у двухмесячных котят. Человеческие дети по душевным качествам с ними рядом даже и не валялись. :roll: 8)

Короче, господа, Вы мне скажите, тело все-таки запоминает первого мужчину или нет?
Нет, не запоминает. :) (У некоторых даже мозг не запоминает, чего уж с бедного тела взять... :lol: )
 
m@ry, никогда не встречали родных братьев-сестер абсолютно разных и по внешности, и по характеру, и по моральным устоям?
:shock: Встречала!
Мой любимый - домашний, с головой дружит. А его брат - просто оторва. Хотя они родные братья. Друг на друга ни по характеру, ни по внешности не похожи. :lol:
 
Вот именно. А мне и ходить далеко не надо. Я и моя сестра. При этом вся эта телегония абсолютно ни при чем. У мамы образцово-показательное совейское воспитание, и у бабушки тоже. Но у той еще церковное. Так что не надо пытаться искать объяснения там, где их никогда не было. Выше я уже писала, какое это классное прикрытие. Но не более. Ну, и попытка какого-то полуграмотного религиозного фанатика напугать дурачков.
 
Я плачу :lol: Это же надо, какая отмазка классная, когда потомок "в проезжего молодца" :lol:
Что касается собак: совершенно правильно написала OlgaN про овчарок и в любой породе иногда всплывают рецессивные окрасы дальних предков даже от самых лучших производителей. Бывает, с точки зрения генетики ничего таинственного тут нет и таких собак выбраковывают из разведения. Про кошек и говорить нечего.
У собак этот миф еще поддерживается тем, что сука может в одну течку повязаться с несколькими кобелями, соответственно в одном помете могут быть щены от разных отцов и если один кобель был породистый, а второй дворовый, то и щенки будут соответствующие :wink:

В общем насчет детей не переживайте и если малыш не сильно похож на родителей, то следует либо отнести это к причудам генов, либо как следует припомнить :lol:
 
:wow
В общем насчет детей не переживайте и если малыш не сильно похож на родителей, то следует либо отнести это к причудам генов, либо как следует припомнить
Ааааа! Пока не проверю - не успокоюсь! Скорее рожать! :shock: :lol: :lol: :lol:
 
Сверху