joy и ее друзья или австрийские ковбойские истории

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какая прелесть, Яров такая плюшка :) А как он в работе или у него период адаптации?
Сандра красиво в седле смотрится, сразу видна работа тренера над пасадкой :D
Мытье мюслей требует определенной сноровки :lol: Очень прикольные фотки :p
Юху сообразила, судя по последней фотке, что нужно делать с круглым предметом :D Нужно будет и самим попробовать в футбол с лошадьми поиграть 8)
 
Действительно, красивое все!
А спросить можно? Я плохо вижу, или у Сандры в руках раздельный повод, причем, каждая половинка "сама по себе"? Ну...эээ...как выразиться? Короче, они не соединяются у нее в руках...Я раньше на таком ездила, теперь нет. И не знаю, нам надо на таком или нет.
 
Да,Наташ,ты правильно заметила:все мои ученики ездят на раздельных поводьях.Это потому,что все или принимают участие в соревнованиях или готовяться к этому.На соревнованиях соединенные поводья не разрешаються.(иск. баррел рейсинг и ромэл)
Но если нет соревнований,то считаю,что можно и на закрытом.
Прочитала также в твоем дневнике про езду с двойными поводьями.
Считаю,что это тебе совсем не нужно.Ездий как раньше.(на нижнем кольце) :!:
Игорь,действительно Яров очень необычный и очень флегматичный.Мы с его хозяином начали тренировки.У него те же проблемы,что и у Монти.Вообщем,базисная работа. :wink:
Крестовина,приветствую!
А вот вам и продолжение.
Наши будни(часть 2)

Это было после футбола.
s10.jpg

Тут как-то Дженифер меня про открытую конюшню спрашивала.Так вот Джой и ЮХ в открытой конюшне.
второе фото тоже интересное:Артур чешет Джой,я-ЮХ,а ЮХ-Артура.Вот такие отношения.
s9.jpg

А это Юлия на Монти и Элизабэт на Скиппи
s13.jpg

Неделю назад мы с Джой и Артуром гуляли в горах:
В пути
s81.jpg

погода была классная
s71.jpg

А потом,как это в горах(на высоте 800м. над уровнем моря) бывает,моментально налетела гроза! :twisted: пришлось спасаться бегством.
ss.jpg
 
У нас очень много общего.....
Да я и не сомневалась! :lol:

Слушай, скажи пожалуйста, на 9-ой фотке (первая часть), которая сразу после "У нас был коваль" и про мытье фасса. Это лошадь чего делает? Это она чисто "лапку" на подставку поставила и стоит себе? :lol: Интересует, что в этот момент делал коваль.

Яров мне очень приглянулся - красивый конек.
 
Жалко...Я про то, что очень красивый раздельный повод наш будет висеть без дела...Но, может, когда-либо мы его попробуем.
Насчет нижнего кольца - ОК, все ясно.
ПыСы: Где вы в горах все трое - ты фотаешь Артура с Джой, когда сама сидишь в седле на Джой?
 
Omira написал(а):
Слушай, скажи пожалуйста, на 9-ой фотке (первая часть), которая сразу после "У нас был коваль" и про мытье фасса. Это лошадь чего делает? Это она чисто "лапку" на подставку поставила и стоит себе? :lol: Интересует, что в этот момент делал коваль.

Знаешь,это когда кузнец уже подкову прибил,ему надо гвоздики откусить и загнуть.Вот для этого и нужна подставка.
А лошадей мы редко привязываем,они у нас все приучены ноги давать с полуслова и стоять спокойно тоже.

Где вы в горах все трое - ты фотаешь Артура с Джой, когда сама сидишь в седле на Джой?
Да,Наташ,точно. :lol:
 
Ну тогда, слушайте, я Вас крайне лублу. :D
Я так понимаю, именно ты "виновна" в подобном поведении ваших лошарей! :wink:
Для меня лично - это четкий показатель взаимоотношений. Молодец!
 
Ой,я прям краснею :oops: :oops:
Омира,я стараюсь и еще раз повторюу меня классные учителя,а не Невзоркин! :lol: :lol: :lol:
Иногда попадаються очень трудные лошади.Я вот с жеребцами больше не работаю....есть,что терять. :lol:
 
Ой, давай не будем тратить пространство твоего дневника на разговоры об "отэкольцах". :|
Лошади бывают разные,но если есть опыт и возможности, шансов поладить 50 на 50.

А почему отказалась от жеребцов? Был прецедент? :(
 
Я в старом дневнике писала уже,что у меня было несколько очень серьезных несчастных случаев(в том числе и при заездке жеребцов).Множество переломов и реанимация тоже были.
В прошлом году болела спина и я пошла ко врачу.Выяснилось,что после травм позвонок сместился и зажимает нерв. Боль была страшная.
Врач сказал:"Если еще раз с лошади упадешь,сразу в инвалидную коляску."Австрийский юмор! :cry:
Муж запрещает мне одной заезжать,всегда ассистирует.
Так что стараюсь больше всадников тренировать. :wink:
 
Да уж.. многие люди с опытом склоняются к мысли, что лучше с жеребцами дела вообще не иметь :evil:
А фотографии с природой обалденные, мне понравились пейзажи и грива снятая с лошади :D
 
Так и знала, что в дневнике старом было) Я, к сожалению, только еще читаю.

Береги себя! :cute:
 
Вот-вот. Быть может, зайдут сюда кто-нибудь из тех наивных "крутых воспитательниц юных жеребцов"...Им было бы нелишне узнать, чем все может окончиться. Всякие игры с жеребчиками и катания на веревочках в полях. ИМХО.
Сорри, что не по теме.
 
Omira бегает по пространству "Дневника Зорро" развешивая обереги, отгоняющие злых духов, обкуривает пространство ладаном и приговаривает...
"-Долой дух невзорова...долой злой дух отэкольства...убирайся на свой сайт!"

Давайте еще фотографий! А с детьми ты не работаешь?
 
Sally Morgan написал(а):
Вот-вот. Быть может, зайдут сюда кто-нибудь из тех наивных "крутых воспитательниц юных жеребцов"...Им было бы нелишне узнать, чем все может окончиться. Всякие игры с жеребчиками и катания на веревочках в полях. ИМХО.
Сорри, что не по теме.

Да,не,Наташ,по теме как раз.
Ведь некоторые люди очень легковерны и забывают,что лошади все же животные.
Помню еще в России мне привезли 4-х летнего текинца.Начала его готовить.И вот однажды в манеж выходить одна спортсменка тренироваться,с кобылой.Я и попыталась его удержать,но этот гаденыш,сначала свечить начал,а потом на спину опрокинулся.
Догадайтесь,что со мной было.Хотя это не самый тяжелый случай. :wink:
Омир,не так быстро с фотками.Я за вами не успеваю. :lol:
 
В старом дневнике стерты почти все фотки,поэтому по многочисленным просьбах выкладываю некоторые.

ТРЕЙЛ БЕЗ УЗДЕЧКИ

здесь соединены три препятствия:
осаживание латинской L,
сайд расс,
квадрат

pferd_65.jpg

pferd_22.jpg

pferd_24.jpg

pferd_25.jpg

pferd_67.jpg

pferd_28.jpg
 
Ой! А раз уж зашел разговор о фотках из старого дневника, может кинешь сюда фотки с джойн апа с Джой на начальных этапах...да и вообще на любых?)))
 
Знаешь, присмотрелась я повнимательней к фоткам Джой и других твоих хафлингеров, и у меня окончательно назрел вопрос, начавший зреть уже при первом на них взгляде. Вот это, по-твоему, кто? К сожалению, нет фотки в более удачном ракурсе...

http://www.my-works.org/lisa/papillon/04070191.jpg
 
Лиза
На мой взгляд это,конечно же,хафлингер.
А фотка откуда?
Омира
Обещаю выложить джойн ап на следующей неделе. :wink:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху