К нам приехали очень хорошие седла Знак! Всего 14 тыс

O-le

Эксперт Prokoni Shop
Заказали на пробу и, на удивление, привезли ооочень неплохие седла ЗНАК: выедка, универсал и конкур.
Все сделано оочень культурно, ровно из хорошей импортной кожи. Причем сидение сделано из специальной как бы ворсистой, чтобы больше было сцепление с седлом.
Выездка - переделанный Диамант. Посидела на козле - вроде бы ничего. Ногу тянет назад ;), как надо! (после коротких стремян странновато ;)), глубоко, держит, но я бы не сказала, что сильно закрепощает. Т.е. есть место, куда попе двинуться. Цена у нас 14 500 р
Конкурка - переделанный Kieffer c внешними упорами. Я в отпаде!!! Конечно вам не Тео Зоммер, жестковато, и не клоз контакт, но для начинающих всадников - идеально! Там такие упоры, и сзади и спереди, что свалиться наверно очень сложно. ;) Для меня показалось самое удобное из всех привезенных. 14 000 р

Универсалка - это классика жанра, для приятных прогулок в лесу и небольших прыжков. Причем довольно неплохо держит. Не могу понять, к чему ближе: к выездке или все же к конкуру. Наверно к выездке. По сравнению с Винтеком 2000 - на первый взгляд удобнее, кажется глубже, держит вроде лучше. Там довольно большие упоры сзади, поэтому и есть такое ощущение. Но в Винтеке больше свободы, наверно скакать кросс и по полям в нем удобнее. 13 500 р.

Более того:
гарантия на кожу - 1 гож
гарантия на ленчик - 3 года

Все седла нумерованы, если что, можно обратиться прямо по адресу.
В общем - ЗНАКУ - ЗАЧОТ!
 
А Вы можете в другой город выслать седло? В Новосибирск, например??
 
сегодня была на соревнованиях в Ромашково...седла офигительные!!!Качество для белоруссии выполнено на 200%!Знаку уважение! :D
 
Да, видимо они постарались для нас, как очередного потенциального клиента. И на удивление все ровные седла.
Конечно, это не Винтек, который просто идеально ровно лежит на спине. Но все равно свои 13 - 14 тыс, я считаю, оправыдвают более чем.
 
Видела и щупала седла - и правда очень даже. Из всей белоруссии эти мне больше всего понравились. :) Надумаю если брать второе седло, подумаю о Знаке повнимательнее.
 
В общем у нас осталась одна конкурка. Выезду и универсалки забрали. Выездкой очень довольны, заказали еще таких два седла.

Новая партия седел приедет через 3 недели. Фото постараемся сделать.
 
Какие у вас сейчас есть седла в наличии?
интересуют универсалки, конкурки...на широкую спину и низкую холку.
 
Осталась только выездка. Универсалки и конкурки разобрали. Заказали еще. Есть правда 2 Пфиффовских седла - одно универсальное, второе - выездка на широкую холку по 9500. Но их надо смотреть. Качество, конечно, как у эконом класса (деликатно выражаясь).
 
Знаковская универсалка ближе к конкурному всегда была :roll:
 
Пришли, уж продали почти все, осталась 1 конкурка и 1 выездка на худеньку юдевушку b на нормальнуюхолку :)
 
Сверху