Качества вашей лошади отличающие ее от других.

semiramida

Новичок
У каждой лошади есть свои какие-то неповторимые качества! Не важно какого плана- характера или внешности, истории происхождения...Какие качества вы цените в своей лошади? Чем именно ваша лошадь отлична от других???!(желательно фото) :D
 
:lol: :lol: :lol:
album_pic.php
album_pic.php
 
оох :) какая милая темка :)
Каждый лошадь, конечно, индивидуален :)
Мой - очень честный, абсолютно спокойный, его невозможно вывести из себя. Он - танк. Он спокойней сотни дохлых удавов :) Над ним можно проводить любые эксперименты. Ни что не выводит Дарла из равновесия :)
В нем я уверенна всегда и везде. Ни одной лошади я не могу так доверять.
Он умник, хитрюга, но абсолютно безвреден. Ни разу не был замечен за попыткой подгадить всаднику...
И все это несмотря на то, что Дарлику только недавно исполнилось 3 года :lol:
Он любит прыгать, легко всему учится.
Я вообще не понимаю, как у меня вырос такой классный зверь :roll:

На этой фотке, он с моей подругой (когда мы устроили игровую "свадьбу" и вечеринку в день святого Валентина). Весь такой забавный, как обычно терпит наши шуточки

26.jpg
 
Подтверждаю слова Мари, Дарлик - умница лошадка! :)

ПыСы. Маш, а давно это он у тебя улыбаться стал на аватарке?? :shock: Про мигание-то я знала, а то, что улыбается - нет. Прикольно! :)
 
Мы уникальные :wink: Конечно, мы уникальные :wink:
Марья - косячная кобыла, глава табуна в 18 голов :wink: Удивительное зрелище наблюдать, как неказистая с виду бурая тяжеловозка с видом некоронованной королевы проходит через строй лошадей, и все уступают ей дорогу, а потом уводит их туда, где, по ее разумению, следует пастись. Поэтому любое проявление ее доверия воспринимается как подарок: это ж надо, Марья сунула голову под мышку, Марья позволила протереть мордочку, Марья оглянулась, когда ее позвали. Бесполезно заставлять, можно только договариваться. И при этом - она удивительно бережна к детям, к слабому всаднику...
47.jpg

Сынок наш, Макинтош, в просторечии Кеша, уникален в первую очередь очень красивой мастью - сейчас он у нас голубая норка, правда, очень грязная голубая норка. Надеюсь, что таким и останется, постепенно светлея. Безумно мне дорог. потому что никто уже и не надеялся, что он выживет. Очень любопытный, общительный и, в отличие от мамки, крайне доверчивый. Маленький забавный мустанг...
28.jpg
 
Мой - интеллигент, но псих. Истерик, каких мало. может испугаться ветерка - токльо ему жавно никто не верит. Есть, конечно, что-то, чего он реально боится, а остальное - игры. Большой на всю голову и все ноги. Людям доверяет выборочно - уж больно жизнь потрепала. Мне позволяет практически все. от сидения под пузом, до катания без всего. В данный момент учится выездке - основам. не хочет, но надо! носится сломя голову в поле (так, что тренер мой за гривку прихватывается), кушает и играется.
вот он
03250017.JPG
 
Прожорливый :p Говорят что Дик ест траву так смачно, что хочется встать рядом и самому тоже жрать траву :lol: :lol: :lol: Честный: прыгает всё что видит. Уравновешенный и надёжный (в манеже :wink: ): аккуратно катает инвалидов. Очень любопытный: обязательно должен посмотреть что происходит вокруг, да и здесь лезет носом в камеру 8) Опять же вдруг у фотографа яблочко завалялось :wink:
album_pic.php

... и жутко симпатишный :p
 
Эльба

Моя лошадь – мудрая, добрая, умеющая жалеть, по профессии и по призванию нянька (новичковый прокат, иппотерапия).
Сейчас на пенсии в деревне. Старая ведьма
izbushka.gif
.
album_pic.php

album_pic.php
album_pic.php

P.S. Фотография, где на ней двое детей - из архива Оздоровительного конного центра "Солнечный Остров".
 
Жуткая фанатка еды. Если её выпустить на участок, скосит всё подчистую, никакой газонокосилки не надо. При этом овёс ест медленно, со вкусом, смакует и жмурится от удовольствия.
Довольно строгая. По отношению и к лошадям, и к людям. Лошадей воспитывает с помощью козлов, кованных копыт и злобных крыс, за которыми следуют зубки. Людей - отказыванием в рыси, галопе и более-менее сносном шаге. Под новичком откажется пойти в тень - страшная! Не дай Бог свернуть куда-нибудь, т.к. тогда мы умеем ходить только как негнущаяся прямая лошадь :lol:
Самая характерная черта - в случае крайнего испуга или возмущения любит сесть на попу, неважно, сидит на ней кто-нибудь или нет :lol:
А в леваде постоянно мотает башкой - себя подзадоривает, тоже милая привычка :)

Вот она, прохиндейка моя любимая :)


album_pic.php
album_pic.php


album_pic.php
 
Народ, ну подскажите мне бестолковой, как вывесить фотки, плиз :)
 
Рундук был потрясающей личностью, он умел дружить, умел найти общий язык со всеми, но не давал спуску нахалам, был исключительно добрым к людям, отважным и очень надежным.

РУНДУК
 
Пока Лыс не болела, она была ужасно жизнерадостной лошадкой, живчиком :)
4rys3.jpg

veselo.jpg


надежной на земле и под седлом лошадью, позволявшей мне разные сумасшедшие вещи:
4Lys60.jpg

pod_puzom.jpg

2nomer.jpg

PIC_0059.jpg

PIC_0053.jpg

PIC_0011.jpg


И еще скакать карьерищем на недоуздке... только эти фотки у меня не выложены.

А во время болезни...
PIC_0084.jpg


:)
 
А это хитрющий Облик. Он второй Гудини или Дэвид Коперфильд. Для него ничего нес тоит открыть любой запор или развязать любой узелок :)

ОБЛИК
 
Ой правда подскажите как фотки вставить,а то тоже хочется написать с фотками :D
 
Ну,что я могу сказать про свою зверю :roll: Толстая,высокая и наглая(избаловала до предела) :lol: Гнедая
album_pic.php

Очень любит покушать(а какая лошадь не любит :cute: )Очень ласковая,знает свою маму(то бишь меня :) )Встречает оглушительным хрюканьем,быстро учится и все запоминает :lol: Для меня (как в принципе и для других счастливых владельцев Домашней Обаяшки)она самая лучшая,самая красивая :lol: Воть собственно и все.
Еще фоточки:
album_pic.php
Носится в леваде.
album_pic.php

Даже в ножку бежим :wink:
album_pic.php

без коментариев
album_pic.php

Маньке 4 года.
album_pic.php

Наши первые старты.
album_pic.php

после стартов :)
 
Ну моя красавица ничем таким особым не отличается от других внешне, но зато характер у нее самый вредный в конюшне!
DSCN1258.JPG

Она своенравная, стервозная и вредная! С самого начала никак не могла найти с ней общий язык, но потом мы подружились!
DSCN1378.JPG

На всех она крысится, по натуре истинный лидер. Но раз она моя, значит я ее люблю такой какая она есть! Гдето внутри она просто хорошая лошадь!!!
DSCN1255.JPG

DSCN1399.JPG

DSCN1260.JPG
 
К сожалению не могу фото прислать,но люблю её за... долго перечислять,просто она для меня самая лучшая,самая красивая и ласковая!!!
:sun:
 
Сверху