Как дальше жить...? Опять новый взрыв в Москве

Line

Новичок
Да...На этот раз в аквапарке...Что же следующее? Как это надоело!!! Каждый раз идя куда-либо, думаешь-а не взорвут??
 
Ничего не правда. Аквапарк никто не взрывал. Он сам взорвался! от большой разницы температур (это типа внутри +30, а снаружи -20) Вот так.
А вообще все они ГАДЫ!! Все, кто взрывает и убивает :evil: :evil: :evil:
 
Да, в аквапарке крыша сама обрушилась. Но я просто фигею....... люди себе купались, а тут огромнейшая крыша на башку..... :evil: :cry:
 
Girl написал(а):
Каждый раз идя куда-либо, думаешь-а не взорвут??

На самом деле, если не боятся, так нечего и произойдёт. :) Зачастую мы именно своими страхами притягиваем опасности. :roll: :? А если не будет страха, с тобой нечего и не случится! :wink:

Пы сы Согласна с Игорьком, что все кто убивает, в частности, на мясокомбинате, ГАДЫ. :x
 
Мдя уж! А такой парк был! Таакой большой и горки отпадные! Но ничего, его месяца через 4 откроют и народ как ни в чем не бывало попрет туда, забыв о том, что было совсем недавно!
 
а я на Яндексе читала,что крыша из-за снега обрушилась...все равно-как представлю-аж мурашки по коже бегут...
:evil:
 
Я тоже слышала, что крыша под тяжестью снега провалилась. Маразм какой-то. Это как нада было строить, что бы крыша от снега проваливалась?. :evil: Руки бы им поотрывать. :evil: :evil: :evil:
 
много версий. Просто дураки проектировали. Потому что при нормальном проекте и построении и и подробке материалов все должны знать (СНОП) что и вес снега, и разница температур и прро. пр учитывается... :? и тут уж терроризм ни при чем... :roll:
 
Крюююк. что случилось?! Что с ником и аватарой?
Упс, паршу парщения за офтоп.
По теме, я слышала версию что вся причина в браке конструкций, из которых была смонтирована крыша, в связи с этим детали не выдержали перепада температур и веса снега.
 
Нашим руки бы всем поотрывать(тем кто сторил и проэктрировал)... Ничего никогда не предусматривают, а потом охают и ахают!!!
 
УУУУУжжжжаааассс.... :evil: :evil:
Да я тоже слышала что крыша сама провалилась... :( Бедный народ - спокойно плавали, а ТУТ ТАКОЕ!!БРРРРР, кошшшмар!!!!!! :x :? :shock:
 
...самое ужасное это то, что я была в этом аквапарке ... и при чём мы с молодым человеком туда ездили только зимой....Собирались поехать туда на каникулах-не сложилось....на 14 хотели-но он учился в субботу-тоже не сложилось(и слава Богу, что нас там не было))))

...ужасно осознавать, что этого места, где мы так любили проводить время нет больше....и, пожалуй, уже не будет...что там погибло много людей..(((....дтей там много было(ведь сначала обрушилась та часть, которая находилась именно над ДЕТСКИМ бассейном....
 
Это в паре автобусных остановок от меня. Некоторые мои знакомые были там, когда крыша обрушилась, но не в бассейне, а на дискотеке. Они в шоке. СКОЛЬКО МОЖНО?! Мне лично плевать, от терроризма или от того, что кому-то пару сотен тысяч было интереснее пустить себе на хатку, а не на правильные опоры для крыши аквапарка. Это одинаковые по своей сущности люди! Но елки-палки, так же нельзя... Мы что, в Африке, что ли?! У нас морозов не бывает! А уж снег выпадает раз в десятилетие, в виде исключения! Нет, они знали, что строят и где строят, но положились на "авось". Виновных не найдут, напишут, несчастный случай. 18 тысяч рубликов на похороны, плюс компенсация. Человеческая жизнь ценится дешево. И наверняка родственникам погиших тоже плевать, террористы ли это, или те, кому денег было жалко. Они погибли, и их ничто не вернет. Ужасное время. :?
 
Народ, вчера вечером по НТВ про это рассказывали. Тудаприходил и главный планировщик Трансвааля.
 
это парк был построен на краю засыпанного оврага, где протекали ручьи.А начальство байку придумает, эт точно
 
Сверху