Как и где продавать лошадей?

Так я её и не продаю ведь) Было б надо - были б и фото, и видео, и техрезы. А помочь хотелось бы. У хозяйки нет сена в этом году и двум классным жеребцам грозит мясо. Она и отдать их готова по мясной цене.
Но увы, не сезон.
Сразу напрашивается вопрос, почему раз они такие классные, то именно их на мясо?)
 
Отвечу со стороны покупателя. Свою вторую лошадь купила через Прокони.
Первая была куплена посредством знакомых из конной сферы.
Ресурсы, которые мониторила, опять же - Прокони, Авито, Эквестриан.
Кони - хобби класс
 
Отвечу со стороны покупателя. Свою вторую лошадь купила через Прокони.
Первая была куплена посредством знакомых из конной сферы.
Ресурсы, которые мониторила, опять же - Прокони, Авито, Эквестриан.
Кони - хобби класс
Эквестриан - это сайт конный?
Спасибо)
 
Ну, умная я и так:cool:, тут пытаться не надо:D, а значимой-то в каком месте:eek: ?


С сеном в этом году проблема почти у всех, в следствии этого уже цены на лошадей не топ уровня упали, ваша хозяйка не одинока, со своей проблемой.
Если лошадь отличная, а кормить нечем, её всегда можно подарить, это если на мясо жалко.
Собственно с одним своим жеребцом я так и поступила, просто подарила в региональную спортшколу, т.к. продать его за ощутимые деньги было не реально.
Маш ты права , но цены космос на лошадей в этом году .
Если до 100 000 т.р., то пишите сюда, сегодня день объявлений как раз: https://vk.com/club144445627
:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
 
Так я её и не продаю ведь) Было б надо - были б и фото, и видео, и техрезы. А помочь хотелось бы. У хозяйки нет сена в этом году и двум классным жеребцам грозит мясо. Она и отдать их готова по мясной цене.
Но увы, не сезон.
Знакомый подбирает сейчас 1-2 головы спокойных лошадок катать детей. В ценовой категории +/- 50 тыр (это несколько дороже мясной цены).
Эти лошади соответствуют таким целям?
 
я думаю дело в том, что цена лошади у посредников стоит либо от балды - типа самая высокая, либо люди к реально рыночной стоимости лошади добавляют эти 10% -и лошадь уже становится не такой интересной)
у нас тоже пони стоит у посредников, уже полгода - каждую неделю как часы появляется везде, но без толку - и причем пишут, интересуются, но что-то никак. Мы уже успели передумать его продавать за это время xd

но посредник - отличный вариант для человека, который сам не хочет разобраться в конном рынке
не, цена обговаривается строго с продавцом. Я подняла своего пони на 50 тысяч, чтобы в случае продажи отдать их посреднику. За 1,5 года приехали от нее смотреть один раз. Прям хочу статью написать про этих посредников. Проблема в том, что за довольно приличные деньги они не готовы совершать лишних телодвижений, никаких. Они не знают лошадь, не видели ее и если я не даю им видео, например, свежее, их клиент может сорваться. А я не могу сейчас снять это видео, нет возможности. А за 50 тыщ, тогда же посчитала я, вполне можно приехать или прислать кого-нибудь на подмосковную конюшню и отснять лошадь для потенциального клиента во всех позах. К пиару вопросов нет, размещали его регулярно. Но, видимо, этого мало. Потому что все равно сработал сарафан и другой посредник, который приехал, поездил, пощупал, назначил процент в 2 раза выше и от нее потом регулярно приезжали смотреть
 
Благодарю)
Знакомый подбирает сейчас 1-2 головы спокойных лошадок катать детей. В ценовой категории +/- 50 тыр (это несколько дороже мясной цены).
Эти лошади соответствуют таким целям?
Они молодые и незаезженные. Но цена на них от 30000.
 
Не поняла реакции :rolleyes: Или стоп-слово в заголовке не дало дочитать описание группы?
Ну это последний шанс вроде как .А сорян , просто читала эту группу сегодня и оу.....а , не внимательно прочла .
 
Последнее редактирование:
Знакомый подбирает сейчас 1-2 головы спокойных лошадок катать детей. В ценовой категории +/- 50 тыр (это несколько дороже мясной цены).
Эти лошади соответствуют таким целям?
У нас на продаже есть лошадка которая соответствует вашим требованиям) готова рассказать, пишите в лс.
 
Ну это последний шанс вроде как
Нет, это информационная группа, названная так, чтобы с большой вероятностью выскакивать в поисковой выдаче с последним шансом и иже с ними. В надежде, что люди туда зайдут и слегка обесцветят свои розовые очки - там "шанс задуматься" в конце написано :) А по четвергам выкладывают лошадей, которых продают их владельцы по ценам примерно как у шанса - но без манипуляции жалостью, без навара посредника и с честным (по крайней мере, инфу стараются проверять) описанием.
 
Последнее редактирование:
Они молодые и незаезженные. Но цена на них от 30000.
Нет, это не подойдёт.

У нас на продаже есть лошадка которая соответствует вашим требованиям) готова рассказать, пишите в лс.
Спасибо.:) Если можно - сбросьте в личку описание, местонахождение и цену.
 
Сверху