Как я стала счастливой владелицей

Ага ага. Праздники... чаще... ага ага...
Увеличение зп - это крутяяяк! поздравля!
 
Главное,чтоб на праздники погода была недождливая.
Оксан,тебе с погодой сегодня просто повезло.Ира на Вэсте помылась вечерком.
 
Ларис,я тоже помылась вечерком,на прогулке с собашкой.А еще ж с народом говорила,так вообще как в пруду искупалась. :mrgreen:
 
M&M'c написал(а):
Ага ага. Праздники... чаще... ага ага...
Увеличение зп - это крутяяяк! поздравля!
Марин,я уже сама себе не верю.А про конюшенников вообще молчу.Нет мне веры. :mrgreen:
Вчера не смотря на дождь все таки доехала до кобылы.И ни разу не пожалела.Дождя не было весь день,тока к вечеру ливанул такой сильный,что гуляла с собакой по быстрому.Ну по быстрому эт у нас 1,5 часа.Больше я уже не выдержала.Кобыль моя напоминала танк,проехавший по большой луже.Желания чистить было ноль,и я нашла увлекательное занятие в виде загрузки навоза в мешки.Выяснила,что это успокаивает лучше любых пазлов и вязания.Увлеклась так сильно,что когда добралась до плаца,осталось у меня времени в обрез.Решив ударить интенсивной тренировкой по кобыле,начали активно делать рысь и галоп.На рыси мы еще спали,на галопе вынырнули из сна и уже сами предлагали делать его.Поняв,что обратно до станции никак не доеду на автобусе,решила поймать машину.За 300 рублев благополучно доехала до станции и на электровоз успела.Набрала заодно себе навоза домой,но переборщтла как обычно и теперь хожу по соседям и пытаюсь кому нить впендюрить остатки навоза.Пока что никто из соседей желанием не проникся. :mrgreen:
 
Как увлекательно))) А я вот в субботу не успела. Собралась ехать и тут ливануло и я не поехала. Зато сегодня была и никого не видела :)
А меня завораживает сильно чистка картошки. Я тогда ничего не слышу, не вижу. сосредоточенная вся и в мыслях :lol:
 
дум)))), привет!!!
сто лет не была в дневнике и вообще на проконях! ужас!
вот всегда у меня так! хватаюсь за все-все, а я одна...и часов в сутках всего 24...
с собакой занялась русским риногом (о, я уже и не помню...упоминала ли о том, что купила себе зверя?)));
арендовала жеребца)));
решила переводить старшую в гимназию и начала ее мучить ин. язом и математикой;
надо добивать диссертацию, а то ну сколько можно?!!
определила мелкого помимо школы и айкидо на шахматы и гитару
теперь рвусь среди всего этого...уж не знаю что и получится....
а вы, смотрю молодцы)))
с тренером занимаетесь?
 
GOA про живность не было сказано.Да я сама редко здесь бываю.Прям совсем времени нет.Кого завели?У нас тренер хозяйка конюшни.Стараюсь попасть когда она на плацу,не всегда получается.
 
Вчера съездила на конюшню,посмотреть зверюгу после травмы.Лапа вроде ничего,но теплая еще и плохо на нее опираеться.Бережет ее.Промыла,перевязала.Дала таблеток с мюсли.Была зализана кобылой до щекотки.За 3 года первая такая травма.Дай бог,чтоб последняя была.Теперь временно работаю чужих лошадей.Каких дають на таких и езжу.Вчера ездила на ковбое Маринином.Вот как то на рыси не очень мне на нем,зато галоп супер.Управляется практически на раз.Единственно вот только спит на ходу и разбудить чтоб надо постараться.
 
А у меня конетормоз! А у меня так ваще не хватает ни силы удара, ни сил ваще его пинать на движение! ШПОРЫЫЫ!!!
Кстати, когда он был у Анжелы, он бегал нормальнее. Надо его просто поставить на ход!
 
Мамам,гуляющим с детьми,посвящается.Вот,что вам не гуляется в местах отведенных под это дело?Ну ладно,пришли вы в общественное место,где гуляют собаки,люди и сидят шашлычники.Но можно просто тихо гулять,а не материться и давать советы всем подряд.А то,видишь ли дети у них по непонятной ник4ому причине страдают.Мало того,еще и детские велики поставили посередине дороги,так что не пройти,ни проехать.Вот и я с собакой обходила второй раз этих детей и их гребаные велики,по команде рядом.Собакен попыталась слегка стартануть вперед.Одернула ее резким движением поводка и чуть громче,чем обычно,дала ере раз команду рядом.Так эти долбанутые мамаши-гринписовцы,обвинили меня в жестоком обращении с собакой,что мол я уже 5 раз мимо них прохожу.На этом месте вроде даже собакен удивилась :shock: .И вообще,тренировки нам надо проводить в другом месте.После попытки культурно поговорить,мамаша начала материться при детях :shock: и посылать меня.Вот скажите,что потом может вырасти из этих детей при такой маме?Я просто в шоке от культуры общения наших тупых мамаш, которых кроме себя ничего не интересует.Они даже за детьми не следят.Если к моей собаке бежит зачастую ребенок,мамаши даже не удосуживаються спросить,кусается ли моя собака. :shock: И это родители на нашем пруду.Вот просто,если честно,наболело уже давно у меня.Вроде высказалась и полегчало как то.Ну неужели после родов можно так отупеть?Может я и не права,вот только все чаще задаюсь вопросом:а каким вырастет наше будущее поколение?
 
Вот я рада, что ты высказалась! Теперь я не чувствую, что я ожна как псих единственная это замечаю :mrgreen:
Ну реально тупеют и реально достали!
Давайте делать площадки для выгула детей и их мамаш как для собак :mrgreen:
 
Такс,вчера добралась до конюшни.И даже привезла деньги за постой кобылки.Влетела,бросила вещи и побежала пасти кобыль.Деваха радостно мне гугукала и жадно поедала траву.Швы на ноге разошлись и кусок кожи встал торчком,что вообщем то мешал нам пастись.Бегала с кордой всю дорогу вокруг кобылы дабы корда не попадала под наполовину оторвавшийся кусок.Домой идти кобыль согласилась тока за морковку.Потом попила чаю и под призывы Ларисы пошла чистить и работать Рыжика.Правда,отдельное спасибо Марины,помогла все это мне осуществить.Вот так бы всегда было.А уж как любовно некоторые чистили лапки Рыжику,было прям приятно наблюдать.Поседлались,пошли на плац.Первые полчаса пыталась договориться с попой своей,с ногами Рыжа и с посадкой.Через полчаса,под критические замечания Ларисы и Марины,вроде с попой договорилась и даж решилась попрыгать.Понравилось и прыгнула еще раз,а потом еще и еще.И так 4 раза подряд.Потом побежали в конюшню переодеваться,попить воды и собираться домой.Я уехала,а Марина и Лариса остались.Вот так я вчера и провела день
 
Ой! Ну ты меня прям засмущала.
дум написал(а):
А уж как любовно некоторые чистили лапки Рыжику,было прям приятно наблюдать.
"Я люблю свою лошадку, причешу ей гриву гладко" :mrgreen:
На самом деле ездить на разных лошадях крайне полезно - это точно!
Но знаешь, на Рыжего не ориентируйся. Рыж тяжелая лошадь для обучения на ней. Я вот на Орбиту села и проблем не было, все нормально получалось. А с Рыжим не выходит! Он трудная лошадь.
Почему то меня тоже (помню Лариса фоткала тебя так) тебя так фотографировать :lol:
0_aaf12_77be7dcf_XL.jpg

Лезет злая тётка.
0_aaf13_ac02efef_XL.jpg

А мне нравится как вы смотритесь))))
0_aaf0e_64c01275_XL.jpg

Заход на барьер...
0_aaf10_f11fa178_XL.jpg

Трибуны замерли!!! :mrgreen:
0_aaf14_4becc8f6_XL.jpg

наааах...р палки! :mrgreen:
0_aaf11_a7c08e32_XL.jpg

А теперь нормально! 8)
0_aaf0f_a5889cd8_XL.jpg

0_aaf15_20fac0b9_XL.jpg

Парад победителей! :D
0_aaf0d_673f9b96_XL.jpg

Жалко тока выше не прыгали :(
 
Вчера ехала на конюшню с намерением поесть,позагорать,почесать за ухом у кобылы и поехать домой.Но мои планы слегка пришлось подкорректировать.Пошла работать Рыжа.Рыж почему то возомнил себя жеребцом мачо и противно орал всю дорогу до плаца,на плацу и по дороге домой.Еще и пританцовывал.Ужасно.Зато отъездили миленько так.Вчера наверное он уработался.С утра Марина,в обед я.Правда не стала сильно мучать животинку-жарко все таки.Но кони у нас стали с причудами.
 
Ой, да ему нормально. Я его там 2 раза порысила (хоть и со шпрунтом). И ты лайтово поездила. Зато он хотя бы вменяемый был. А сегодня вот опять требовал 2ой работы, так как вчера работал один раз :lol:
 
Жизнь моя дала трещину в пятницу.После вполне нормальной жизни,судьба решила,что пора и мне гадостей подкинуть.Реву второй день и какая то депрессия подкатывает.В понедельник вместо диспансеризации к отпуску,буду работать.И это,когда у всей больницы санитарный день. :twisted: И вот теперь пойду врачей проходить в свой законный отпуск.Естественно отпускные будут после выхода на работу.С начальником поскандалила и отказалась выйти на работу в субботу.Пойду в воскресение.Еще и на конюшню в субботу не пустили.Даже погода такая противно-хорошая стояла до вечера.На душе гаденько от всего этого.Теперь жду еще гадостей от судьбы.
 
Кто тебя не пустил?! :shock: Я кстати, приехала и надеялась тебя увидеть! Давай приезжай, тока не бегом, а так что посидели... пиво попили, сосиски пожарили))))))))))))))))))
А ваще "Наплюй на все, начхай на всех и в жизни - ждет тебя успех!" 8)
 
Марин,да мама меня вчера выбесила.Знает,что я дежурю в воскресенье,специально субботу себе выбивала свободную дабы поехать и начала с утра меня шантажировать,мол если поедешь я на тебя обижусь.Знает ведь что я останусь.И вот остаться надо было дабы поехать в ашан за продуктами для работы.А то я ж на сосисках не прожила бы.А от погоды вообще такой подлянки не ожидала.Даже айпад меня вчера в маршрутке кинул-заглючил.Так что в депрессии ужо третий день.Даже анекдоты не помогают
 
Сверху