Как купить жеребёнка в спорт?

Смотрела видео жеребцов из Хельгстранда, там собственно сам Андреас говорит что революшен очень с высоким райдабилити и очень ориентирован на человека…
Очень классный, визуально прям идеальная лошадь
С Андреасом дурак был бы, если бы был не человекоориентированным 😆 по крайней мере, с мозгами у этой лошади все нормально должно быть.
 
и нахрена динозавр с таким ростом нужен?..
Революшен сам 176 в холке - и совсем не динозавр. Дело ведь не только в росте.
Да и + рост всадника немаленькую роль играет. Одно дело например лошадь под миниатюрного всадника, другое - под высокого.
У меня основной конь 165, если честно хотелось бы повыше.
 
Последнее редактирование:
и нахрена динозавр с таким ростом нужен?..
Ну купите себе карлика) выездковая лошадь смотрится гораздо эффектнее будучи крупной, а если она еще имеет природные движения , хорошие мозги и прекрасный экстерьер, то и говорить нечего. Конь шикарный, обсуждать тут нечего…
 
Смотрела видео жеребцов из Хельгстранда, там собственно сам Андреас говорит что революшен очень с высоким райдабилити и очень ориентирован на человека…
Очень классный, визуально прям идеальная лошадь
ну, давайте не будем забывать, что и сам Андреас не пальцем деланный)
И берейтора у него очень крутые, я видела как мощно под ними играют молодые на шоу жеребцов, а они улыбаются и заводят толпу еще больше. Буквально на паре коней показывали рукой, типа потише.
Я не в коем случае не навязываю, это ж и правда кому, что нравится.
 
Мммм и нас посчитали!!! Я в печали😁

Вот моя жуткая упряжница
KWPN - Catinka,
которую я посмела осеменить Secret
шёпотом....можно мне ещё парочку таких упряжниц, ну очень люблю портить дорогую сперму, топовых жеребцов!
QYtdb-ComZg.jpg
zGlp3VxOMyE.jpg
rf4fesltd8Y.jpg


и её не менее ужасный ольденбургский сын😁
IMG_0226-1.jpg


IMG_6776-1.jpgIMG_3732-1.jpgIMG_9698-1.jpg
IMG_9504-2.jpg
IMG_5692.jpgIMG_0142-1.jpg

Простите нас умельцев, мы больше так не будем(((
На самом деле будем, но не хочу травмировать общественность.

Для совсем отчаяных и не переживающих за свою психику, видео движений моих упряжных!!!
! 😁
 
Последнее редактирование:
Мммм и нас посчитали!!! Я в печали😁

Вот моя жуткая упряжница
KWPN - Catinka,
которую я посмела осеменить Secret
Ну а вы выложите видео, как эта кобыла двигается и какая у неё спина, которую она передаёт жеребятам. Все вопросы отпадут.
На фотках красивая, кто спорит)
 
Ну а вы выложите видео, как эта кобыла двигается и какая у неё спина, которую она передаёт жеребятам. Все вопросы отпадут.
На фотках красивая, кто спорит)
Все в открытом доступе... выше ссылка....
Привет от умельцев.
 
Вот моя жуткая упряжница
KWPN - Catinka,
Ну вообще если следить за объявлениями о продаже лошадей в инете, то судьба этой кобылы покажется достаточно неоднозначной, я бы десять раз подумала, покупая от нее жеребенка, особенно в спорт.

Но идея получать от нее жеребят была у разных ее владельцев https://vk.com/wall-110890020_221

Ну купите себе карлика)
После Джио карлики будут входить в моду, скорее всего.
 
Последнее редактирование:
Ну вообще если следить за объявлениями о продаже лошадей в инете, то судьба этой кобылы покажется достаточно неоднозначной, я бы десять раз подумала, покупая от нее
Не совсем поняла из Вашего поста, что имеется ввиду? Я очень люблю эту кобылу, с её недостатками, я их не боюсь, я с ними работаю. Очень хочу оставить от неё саморемонт.
Эта кобыла у меня года 4, всего у Катинки было 3 жеребенка, 2 из них рождено у меня и находятся у меня перед глазами. Кобыла имеет чистые рентгены, имеет травму спины не мешает ей в верховой работе, но не даёт продвинутся дальше юношей в выездке. Судьбу её я знаю, у кого и когда была. Если бы кобыла имела какие либо проблемы, со здоровьем, психикой и т.д, она бы уже давно была продана и саморемонта от неё я бы не планировала.
У меня был выбор кого осеменить Секретом, есть кобылы от
Sanny Boy,
First Grandios x Londonderry
Paint Black (Gribaldy)
Rosсalino (Rotspun) x Weltmeyer
Но я сделала ставку на Катинку и считаю, что не прогадала. И более того, я планирую повторить, в надежде на кобылку.
 
Не совсем поняла из Вашего поста, что имеется ввиду?
Я могу рассказать ее историю моими глазами - только по объявлениям. В 2014 или около того году ее и еще одну кобылу продавали в Левадии или Руси очень дешево, что-то вроде 200 тыс руб. По слухам их привезли из Голландии, пробовали в выездку, в конкур - ничего не получилось. Не получилось похоже совсем, были какие-то серьезные проблемы с поведением. Катинку купили в Тульскую область, совершенно точно на ней ездили верхом хотя бы на столько, чтобы снять видео. Получили от нее жеребенка и снова выставили на продажу. В объявлении о продаже пришли люди, требовавшие доказательств, что лошадь действительно не убивает всадника. В доказательство было продемонстрировано то самое видео. В конце концов ее продали в Липецкую область. Там ее еще подъездили и снова выставили на продажу. Это был уже 2017 год. Ездили на ней детскую езду https://www.equestrian.ru/sport/horses/32092/ , но на мундштуке (тоже выкладывали видео старта), в работе она была у всадника, выезжавшего лошадей до малого приза, но ничего, кроме детской езды с кобылой сделать не смогшего и продавшего ее в таком состоянии. Возможно, там вы ее и купили.
 
Последнее редактирование:
Эх! Вот люди настоящим конным спортом занимаются!
Я вот купила кобылу от фриза и бегемота(как раз из-за страстной любви к упряжникам) и прям надеюсь на нее! Ух, как объедем ваших Милениумовичей 😝!
а я на тебя поставила бы :)
 
Я могу рассказать ее историю моими глазами - только по объявлениям. В 2014 или около того году ее и еще одну кобылу продавали в Левадии или Руси очень дешево, что-то вроде 200 тыс руб. По слухам их привезли из Голландии, пробовали в выездку, в конкур - ничего не получилось. Не получилось похоже совсем, были какие-то серьезные проблемы с поведением. Катинку купили в Тульскую область, совершенно точно на ней ездили верхом хотя бы на столько, чтобы снять видео. Получили от нее жеребенка и снова выставили на продажу. В объявлении о продаже пришли люди, требовавшие доказательств, что лошадь действительно не убивает всадника. В доказательство было продемонстрировано то самое видео. В конце конов ее продали в Липецкую область. Там ее еще подъездили и снова выставили на продажу. Это был уже 2018 год. Ездили на ней детскую езду https://www.equestrian.ru/sport/horses/32092/ , но на мундштуке (тоже выкладывали видео старта), в работе она была у всадника, выезжавшего лошадей до малого приза, но ничего, кроме детской езды с кобылой сделать не смогшего и продавшего ее в таком состоянии. Возможно, там вы ее и купили.
Ну слухами земля Русская полнится 😁👍
Проданы они по травме, перевернулись вместе со второй кобылой. В Левадии они были в драйвинге. Я знакома с Голландской заводчицей Катинки, мы с ней прекрасно общаемся, заводчица даже делала дубли этой случки.
Эта единственная лошадь, на которой я катаюсь без шлема на уздечке, ибо доверяю ей на все 100, а я сыкло ещё то, травмы дают о себе знать. Она даже подыгрывать под всадником себе не позволяет.
И о боже...я на ней прыгала и не только я
Screenshot_20190903-230114_Gallery.jpg
Screenshot_20190903-230018_Gallery.jpg
Screenshot_20181021-105418_Video Player.jpg
Screenshot_20181021-132154_Video Player.jpg

Заметьте без шлема и на уздечке.
Если очень постараюсь, могу поискать её видео под 9 летним ребёнком, прыжки и детские езды (элементы юношей), девчонка делала на ней принимания, полупируэты....

Только смысл в этом??? Все равно домыслы и слухи не отъемлемая часть нашей жизни, кто хотел, приехал и потискал моих лошадей и пообщался в живую.
Я не держу моральных уродов и психов, мне с ними не комфортно, все мои лошади на 100% безопасны, у в деннике и на выпасе.
В инстаграм есть куча видео, где ее жеребенок общается со мной. Когда я прихожу на поле, он бросает мать и бежит ко мне обниматься.

ООО, нашла свою лошадь убийцу под ребёнком! Во избежание разговоров, что на лошади ограничивающие средства😁
Это мартингал, т.к в этот день мы прыгали


А вообще конечно забавно...начали про порочную упряжницу, закончили лошадью-убийцей😁
Ребят вот серьёзно...давайте чуть более уважительно относится к чужому труду.
В свое дело я вкладываю не только душу, но и большие деньги (отказывая себе и своей семье в отпусках и продавая машину😁 )
 
Последнее редактирование:
Ну это по факту упряжная лошадь, со своим строением и недостатками (для верховой лошади), которые она передаёт жеребятам (в первую очередь строение спины). Не понимаю что вас так расстроило.
 
Ну это по факту упряжная лошадь, со своим строением и недостатками (для верховой лошади), которые она передаёт жеребятам (в первую очередь строение спины). Не понимаю что вас так расстроило.
Меня давно уже ни чего не расстраивает, с лошадьми я уже более 20 лет, поэтому все иллюзии и розовых поней я оставила в глубоком детстве, я просто занимаюсь тем что мне нравится .😊 и пытаюсь получить ту самую лошадь, про которую смогу сказать "вот оно". Но поскольку прогресс не стоит наместе и лошади, во всем мире, рождаются все лучше и лучше, придётся двигаться без остановки, заменяя первичных маток улучшеными дочерями.
 
Ну это по факту упряжная лошадь, со своим строением и недостатками (для верховой лошади), которые она передаёт жеребятам (в первую очередь строение спины). Не понимаю что вас так расстроило.
А что не так со спиной расскажите, пожалуйста (я вообще не специалист, но мне для общего развития интересно)?
 
Ребят вот серьёзно...давайте чуть более уважительно относится к чужому труду.
В свое дело я вкладываю не только душу, но и большие деньги (отказывая себе и своей семье в отпусках и продавая машину😁 )
При чем тут уважение к вашему труду? Чтобы ваш труд вызывал у кого-то уважение, надо начать его показывать, пока не понятно, в чем он заключается. Вы задали вопрос, я вам на него ответила. Чем вы жертвуете ради своей работы - это ваш выбор, ваше дело, ваши риски. Вы занимаетесь pr своих лошадей - это необходимая работа, раз вы выбрали продавать жеребят. И она вообще то тоже требует навыков и мастерства. Между обратной связью и неуважением есть существенная разница. Хорошо бы ее различать.

Ну а вообще тут речь о качестве жеребят, не о вашем труде.
 
Последнее редактирование:
Ну, упряжник. Некоторым не мешает
Понимаешь, все же в этой теме речь идет о покупке жеребенка, который становится твоей какой-то супер-надеждой. А тут ты покупаешь упряжника в надежде на свои или чьи-то еще берейторские навыки. Это другая история все же.
 
Сверху