Как можно спать в ТАКУЮ ночь???

Darina (darina37)

Новичок
У меня наконец-то рожает кобыла!!! В 3.15 позвонила хозяйка конюшни, и сказала, что НАЧАЛОСЬ!!!! А я не могу сейчас туда поехать, т.к. на работе сижу. :cry: Меня трясет по страшному, ели по клавишам попадаю. МАМА!!!!!!!!!! Ну скорее бы уже утро... немогу больше я ждать!!!!! Я звонила хозяйки конюшни уже раз 50. Она ничего конкретного не говорит, сказал только, чтобы я приезжала утром с банкой кофе.
 
Ну вот уже и утро!

надеюсь все благополучно- ждем расказа о появлении жеребуськи :)
 
Простите за некоторый оффтоп. Просто тоже надо выплеснуть эмоции.
Припоследнем посещении конюшни увидел 3-х дневного жеребенка. Я просто офигел, по другому и не скажешь. Эдакое длинногое неуклюжее рыжее чудо. Любопытное до ужаса.
Я помогал поить коней и мы решили, что Иволге (кобыле) можно выйти из деника до поилки. Поилка прямо рядом с ее деником. Она пошла пить, хоть и неохотно, жеребенок тоже пошел с ней. А потом он решил пойти пройтись по проходу. Что тут началось!!! 20 высунутых в проход лошадиных морд, Иволга, защищающаяя сына, крысящаяся на всех, мы их еле завели обратно... :) Я вел жеребенка, ощущения непередаваемые - живое, теплое, мягкое и пушистое, неуклюжее. Класс.
 
Как кобыла? Поздравлять можно? :)

Когда у поней в нашей конюшне были жеребята (ну они и сейчас жеребята... просто уже большие, одна заезжена, другая нет еще, но уже крупная), их до определенного возраста носили на руках с гуляния, если уходить не хотели. Самостоятельные, блин, бегают такие, падают, с лабрадором дерутся (один в один по размеру)... Носили их под круп и под грудь, так, чтобы ноги в кучку были. :lol: Я тоже пробовала поднять. Не подняла, испугалась. :)
 
Она наверное не пишет потому что с жеребёнком на конюшне сидит и с его мамой! :wink: Надеюсь все здоровы, и мама и дитё! :)
 
День пролетел незаметно, и опять я на работе и есть возможность немного перевести дыхание. Родился жеребец, если честно, я надеялась, что будет кобылка :roll:, хотя по срокам перехаживания, все говорили, что будет жеребец. Когда я его увидела, то он мне очень сильно напомнил паучка - сплошные ноги. Он родился очень крупным, поэтомы первые несколько дней (по совету ветеринара) ему надо помогать вставать, для того, чтобы покушать. Он родился череньким, лопоухим, с огромными ресницами. Ну про ноги вообще отдельный разговор. :) Я до сих пор не верю, что он уже родился. :D Кобыла чуйствует себя вполне сностно, только немного недовольна тем, что к ней все время заходят и трогают жеребенка...пытается пихаться. Я когда его первый раз поднимала у меня так тряслись руки :shock: , а он такой теплый, такой ... ну вообщем Пусик. Я поподробнее про него в дневнике напишу, т.к. сейчас мне, все еще, с мыслями не собраться. :)
 
Поздравляю!!!
желаю всего самого хорошего и доброго твоим теперь уже двум лошадям!! а главное - конечно же здоровья и любящей хозяйки!!

жду в дневниках более подробного описания мелкого и продолжения истории про маму:))
 
Слава Богу все нормально!
Прими поздравления с пополнением в семействе... :)
 
Ой и я не могу пройти мимо.......ПОЗДРАВЛЯЮ С новым чудом :p
haart и тебя поздравляю :hop: помню как ты этого ждал........
Вообщем удачи вам, ростите четвероногих чудиков :)
 
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! :D :D
он, наверно. такой хорошенький!!!
а правда, как назовёте?
 
Пока Викинг, но Винни-Пух (подсказали на форуме) мне тоже очень нравиться!
 
Винни-Пух -это так мило!!!
здорово, если бы официально он бы стал Викингом, а лаского его бы звали Винни :wink:
 
Сверху