Как не нужно продавать лошадей. Внимание, плохие руки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну как всегда! Хорошее дело переведено комментаторами в банальный срач.

На вкус и цвет все фломастеры разные, но лично я предпочитаю знать об опасных для моей жизни привычках, болезнях и др. особенностях покупаемой лошади заранее.
 
Да, это чудесное дело! Одна баба сказала другой, что конь отстой. И чеета его за 120 продают. Прям вот достойно, ничего не скажешь! Представьте, продаете вы свою лошадь. Цену поставили такую, чтобы тупо в прокат не ушел. Но хорошему покупателю готовы уступить. А в соседней теме, такие "борцы за правду" пишут, что они вроде как вас издалека знают, и конь у вас отстой полный. И его на колбасу только и можно пустить. А, класс?!
 
но лично я предпочитаю знать об опасных для моей жизни привычках, болезнях и др. особенностях покупаемой лошади заранее.
Ага, Вам их распишут в первую очередь, и смотреть не надо. Нормальные люди обычно смотрят лошадь, а не слепо веря что там расписано. Объявления по продаже авто видели? А смотреть не приходилось? Ну или хотя бы слышать о том какие "помойки" порой по этим объявлениям продают и как подшаманивают? Конный рынок что, чем то хуже? Смотрите на жизнь реально, вряд ли какой продавец лошади будет расписывать "продаю клячу, все ноги драные, не прыгает, с третьего пинка лениво бежит, в работе своенравен, понимает команду стоять и стоять кому я сказал ну и т.д." Такое исключение возможно разве что один на миллион.
Да, это чудесное дело!
Одна хотела объявление подать на халяву, не прокатило, другую это взбесило. Вот и суть всей этой темы.
 
Несомненно, лошадь надо посмотреть и пощупать. Но все-таки многие, кто покупает лошадей из Ростовской области, их знают только по описанию продавца) Во истину на рынке два дурака)
 
Друзья мои, объяснять в 10 раз, что да почему, я не буду, я это уже сделала дважды, а том, как слепо покупают лошадей по фото, думаю, рассказывать не нужно.
Можно долго рассусоливать на тему, какая я плохая, отвратительная, что я конкурент и вообще мне хозяйка тцпо дорогу перешла - ваше право. Хозяйку я лично поставила в известность о существовании данной темы. Захочет сделать опровержение - вэлком, пусть действительно снимет хорошую, полноценную тренировку под ребенком, пусть ребенок нулями (как, опять же, пишет хозяйка) проедет хотя бы маршрут 100 и указанные связки 125, я тогда с огромным удовольствием признаю, что я не права, публично извинюсь даже, буду только рада, но на сегодняшний день я остаюсь при том мнении, которое тут написано, равно как и подавляющее большинство очно и заочно знающих коня и хозяйку тоже.
Если же посчитает, что подобные темы ее оскорбляют, имеет полное право обращаться к администрации проконей с требованием удалить тему, так или иначе задевающую ее права и свободы.
 
а хозяйка, какая бы она ни была, вам ничем не обязана, тем более отчитываться перед вами, вы так ничего и не поняли
 
а хозяйка, какая бы она ни была, вам ничем не обязана, тем более отчитываться перед вами, вы так ничего и не поняли
Я прекрасно поняла вашу позицию, я ее (позицию) уважаю.
По поводу обязана или нет, решать хозяйке лошади, ее же право поступать со своим имуществом так, как она считает нужным: продавать хоть за 200 000, сдавать, как она обещается, на мясо, продавать вяткой, что она продолжает делать, даже после официального комментария ВНИИК по этому поводу.
И, как я уже сказала выше, если хозяйка лошади посчитает, что ее оклеветали и задели ее самые светлые чувства и покусились на ее свободы, думаю, администрация проконей и вк, где темы (нет, далеко не от моей руки) плодятся и резонанс на всю ростовскую область (особенно от видящих лошадь ежедневно), пойдут ей навстречу и темы уберут.
 
а том, как слепо покупают лошадей по фото, думаю, рассказывать не нужно.
Вы же не сможете отслеживать все объявления, дабы проверить их на достоверность. И так же не сможете отслеживать всех покупателей, дабы оградить от покупки приглянувшегося.
пусть действительно снимет хорошую, полноценную тренировку под ребенком, пусть ребенок нулями (как, опять же, пишет хозяйка) проедет хотя бы маршрут 100 и указанные связки 125, я тогда с огромным удовольствием признаю, что я не права
Вот тебе раз. А зачем? Что бы оправдаться не пойми перед какой публикой, которую ее лошадь вообще не интересует? Которую она сама не знает? И от которой ей не жарко и не холодно? Театр абсурда какой то.
 
Вы же не сможете отслеживать все объявления, дабы проверить их на достоверность. И так же не сможете отслеживать всех покупателей, дабы оградить от покупки приглянувшегося.
а я и не буду этого делать, этот "театр абсурда" в моей биографии случился впервые, и если бы все не происходило бы прямо под боком, вызывая такой резонанс - не стала бы. Тут уж, простите покорно, за что купила, за то и продаю, все ссылки есть, я там отнюдь не самый (а скорее самый не) активный участник, можно, если есть время и желание со всем ознакомиться, только нужно ли оно вам.

Вот тебе раз. А зачем? Что бы оправдаться не пойми перед какой публикой, которую ее лошадь вообще не интересует? Которую она сама не знает? И от которой ей не жарко и не холодно?
Ну, активно посыпая всю не интересующую публику и не только массой презабавных оскорблений, хозяйка активно пытается, в своей манере, конечно, оправдаться, что тоже можно увидеть в представленных мною темах, повторять по второму кругу - не вижу смысла.

Я не совсем понимаю, уважаемая редакция, чего вы хотите услышать еще от меня. Особенно меня забавляют сообщения о том, что я мешаю продаже "коня подороже, лишь бы не в прокат", конь уже из проката - городских покатушек, проката и "угрозы мяса".

Ну, честно, не вижу я смысла переливать из пустого в порожнее. Я останусь при своем мнении, вы - при своем, это нормально. И абсолютно верно вы сказали, что покупатель, если он будет, способен будет все увидеть своими глазами, а сердобольный любитель "глазок, ушек, попок" задумается и поймет, на что обратить внимание, ну, а после подобных тем, не только касающихся этой пары, что называется "бачили очи".

Правда, по третьему кругу проезжаться катком по мне не нужно, это бессмысленно. Право хозяйки остаться в белом пальто, представив нормальный материал для продажи лошади либо же послать меня в пешее эротическое (что она активно делает) и попросить все темы с ее участием потереть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху