Как с прокатом в БИТЦЕ(ешё раз про...) ?

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала

Anonymous

Guest
Я смотрела темы про БИТЦУ но не увидела времени работы проката. Что надо иметь при себе? Есть ли аренда? Какая стоимость (конкур)?
Какие тренера занимаются конкуром с любителями? Сколько прыжков (макс) за занятие?
 
Постараюсь отвеитить...Итак
При себе нужно иметь минимально
1) Бриджи или лосины
2) желатально хлыст
3) сапоги, или ботинки с низким каблуком
Шлем и краги можно взять в прокат (ш-30р, к-50)
Аренда есть, школьной лошади 200$ полуаренда, т.е. 3 раза в нед),
соответственно полная-400 (6 раз с одним выходным).
Прокатских арендовывать безумно дорого-1 час 1300р, месяц-1000$
Занятия по конкуру проводятся по договоренности с тренером
стоимость:
60см-600р, 80-800р, 100 и выше-1000р. Тренера занимаются ВСЕ с люб., т. к. с профи зан.1-2 тр. Макс. прыжков трудно сказать, зависит от подготовки всадника, я прыгаю, в принцине неплохо ( разряд есть)
в среднем где-то 15-20 раз...вроде все....спрашивай, постараюсь ответить
 
Да, забыла, время работы-с 09-00 до 21-00 ( будн)
с 09-00 до 18-00 (вых) Перерыв на обед-с 13-00 до 13-40 каждый день. запись заранеее 318-57-44
 
Что значит школьная лошадь? Что по рекомендовала бы ты? Что входит в поларенды (3 раза в неделю меня бы устроило). Время занятий оговариваются с тренером или есть жесткий график?
 
Когда ты последний раз там была? Всех лошадей (кроме частных и спортивных, конечно) разделили на прокат и СДЮШОР (школа). На школьных ездят группы детей. Время занятий в аренде? С тренером. Я вот прихожу, а она мне говорит: Ну собирайся, тогда и выходи. В конкур в прокате нужно лично договорится с тренером, т.к. у каждого тренера уже определившиеся "свои" клиенты. Из школы порекомендовать не могу, там всех приличных уже разобрали, последнего я взяла :roll: ...может из спортивных?? Тоже 200 баксов...позвони туда
 
Я в Битце не была ни разу. Работаю рядом, а посему интересуюсь.
Спасибо, за ответы. А прокатные лошади там как? Что ни будь конкретное можешь по рекомендовать? С тренером каким интересней заниматься? Мой уровень не высок, увы.
 
Чтобы просто сходить покататьчя в прокат, порекомендую Пасхальную, Валетту, это для новичков. Если ездить умеешь-нет ничего приятнее Сверстника. Лошади хорошие, но как и везде, каждая со своими приколами. Тренер - Ирина Анатольевна Белова. Мой тренер :D
 
Нет, я не новичок. Но и не профи, конечно. Но хочу по работать над собой. Я ездила в прокате в течении последних 2 лет без перерывов все выходные+праздники (в общей сложности года 4 -прокат). Давно появилось желание ездить в будни, но не было возможности. А здесь работа рядом БИТЦА . Либо с утра - либо вечером можно попробовать. Но просто прокат уже не устроит. Но видимо смотреть надо через прокат...
 
наверное, но можно попробовать с арендой, но этого я конечно
гарантировать не смогу. Говорю же, звони туда, там точно скажут
 
Сверху