Как убрать зубной камень у собачки в домашних условиях

Реклама и скрытая реклама услуг - в платные об'явления.
Реклама и скрытая реклама услуг - в платные об'явления.
Вся реклама услуг - в сад. Не интересно. Вообще.
Простите великодушно, но я на днях перечитывал правила форума и не заметил там изменений относительно того, что формумчане могут модерировать созданные темы. А вы как-то очень вольно вышибаете пользователей из дискуссии. Я что-то пропустил и у вас есть на то полномочия?
Хотя я лучше спрошу у того, у кого эти полномочия точно есть - @Nudnaya+Zabava, так правда можно?
 
Продолжение комических куплетов... не по теме, пожалуйста, тоже в сад. Там и дискутируйте. По теме - закончили пользование гелем для десен. С завтрашнего дня начнем пользоваться активно зубной пастой.
 
Последнее редактирование:
Все эти ваши идите к ветеринару даже не смешны уже. Пы. Сы. Ковид вон в трибуне - хорошая тема для поучений..жить надеждами - забавно по отношению камня на зубах, вы - поэт не состоявшийся?
А я хамством считаю агрессивное навязывание того, о чем создатель темы не просит.
Всего доброго и прощайте.
реклама услуг в другом месте и на платной основе. Ко всем ветам тоже относится....
Реклама и скрытая реклама услуг - в платные об'явления.
Реклама и скрытая реклама услуг - в платные об'явления.
Вся реклама услуг - в сад. Не интересно. Вообще.
Продолжение комических куплетов... не по теме, пожалуйста, тоже в сад.
@Luckypom
18. Если вы заметили сообщение, нарушающее Правила форума, нужно позвать модератора, написав вот так - @Trof или написать ему сообщение в личку со ссылкой на тему с нарушением.
II.2. 1. Любая тема, созданная участником форума, является собственностью форума, а вовсе не создавшего тему. Никто из участников не может самовольно устанавливать, кому из форумчан разрешено общаться в созданной им теме, а кому нет. Также создатель темы не может выполнять в своей теме модераторские функции - это "привилегия" модераторов.
Вы создали тему на публичном форуме, будьте готовы к тому, что Вашу тему будут обсуждать.
Поскольку Вы и без помощи форумчан всё прекрасно знаете и посылаете в сад, считаю, что тема себя изжила.
Будете продолжать хамить (а я за Вами наблюдаю давно), из темы удалю.
 
Стирается потихоньку. Чистим 2 раза в неделю. Щетка отличная, вот головку бы поменьше для мелких. Может, к новому году совсем уйдет...
 

Вложения

  • 20200930_091819(1).jpg
    20200930_091819(1).jpg
    193,8 KB · Просмотры: 219
Отвожу собаку в зоосалон. Нам наркоз нежелателен из-за сердечной недостаточности. Потом чищу спецпастой и силиконовой щёткой
 
Марля и лопаточка из маникюрного набора. Марлечкой сушим камень, мокрый он не снимется.Достаточно чуть просушить, он легко отковыривается лопаточкой. А налет - щеткой.
 
Сверху